Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн NESTEA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12510 : 07 Ноябрь 2017, 20:11:17
Девочки sos.... Нужно вставать на учёт, планировала в ЦПС, но там на учёт ставят только несовершеннолетних. Прописки в Костроме нет. По месту жительства отношусь к пятой рабочей. Но к поликлинике не прекреплялась. И не знаю стоит ли вставать туда на учёт и как это всё сделать. В медэкспрес никто не стоял на учёте, там платно или можно прикрепиться ли туда как в поликлинику?

В медэкспресе не ставят на учет( попробуйте позвонить в давыдовский в консультацию вдруг возьмут 417343,а так можно платно в МИС

как вариант можно сказать что проживаете в Давыдовском,если все таки надумаете туда вставать
в Медэкспрессе платно ставят на учёт, Новожилова и Булучевская ведут там беременности
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12511 : 07 Ноябрь 2017, 20:26:21
Марина,  ну расскажи нам как все прошло
Девочки всем привет! Я только что приехала и сразу к вам, ну поесть ещё успела. Уж очень голодная была. Приехала к врачу, а он мне говорит у нас три бластоцисты очень хорошего качества, можем две сразу перенести, одну заморозить или наоборот как решите. Я чуть не упала, как три из 11. Расстроилась сначала, а потом подумала может оно и к лучшему. Ну не то чтобы остальные погибли, а просто качество хуже, для заморозки не подойдут они. Муж сказал давай этих двух хороших и попросим, чтобы остальных тоже перенесли😂у всех шанс должен быть.Вот тебе и урожай девочки. Выбрали первый вариант🤗
Марина, ну а чего расстраиваться, 3 на 5 день, плохо ли это?! Больше и не нужно, значит кто-то из этих уже вместе с аистом стучится в дверь))) Успехов)) береги себя и дурные мысли в сторону))
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12512 : 08 Ноябрь 2017, 09:23:45
Не дописала. Масики со мной😍
Отличные новости)) ждём большой ХГЧ!
Наташа спасибо! Как там твои дела?
Бывают какие-то покалывания, я пугаюсь, вчера сдала кровь на коагулограмму, не удержалась и сдала очередной ХГЧ, сегодня пойду на УЗИ в АРГО, чтобы окончательно понять что все хорошо
  • Оффлайн Marina 44 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12513 : 08 Ноябрь 2017, 12:10:09
Не дописала. Масики со мной😍
Отличные новости)) ждём большой ХГЧ!
Наташа спасибо! Как там твои дела?
Бывают какие-то покалывания, я пугаюсь, вчера сдала кровь на коагулограмму, не удержалась и сдала очередной ХГЧ, сегодня пойду на УЗИ в АРГО, чтобы окончательно понять что все хорошо
А ХГЧ уже готов?
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12514 : 08 Ноябрь 2017, 14:36:48
Девочки кто знает расписание кабинета где заявление  принимают в департаменте и номер телефона?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12515 : 08 Ноябрь 2017, 15:02:19
Девочки кто знает расписание кабинета где заявление  принимают в департаменте и номер телефона?
45-76-03 среда не приемный день
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12516 : 08 Ноябрь 2017, 15:45:42
Что среда выходной знаю, а в остальные дни со скольки до скольки?))
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12517 : 08 Ноябрь 2017, 17:03:46
Что среда выходной знаю, а в остальные дни со скольки до скольки?))
Мальвина21 прям удивляете номер есть а позвонить? с 09,00-13,00 14,00-18,00 СРЕДА НЕ приемный день :D :D :D
  • Оффлайн kalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12518 : 08 Ноябрь 2017, 17:46:02

[/quote]Девочки,всем привет, кто-то, кто ожидает сегодня одобрения выписок из департамента смог дозвониться,я звоню уже полтора часа,никак не дозвониться...
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12519 : 08 Ноябрь 2017, 17:52:14
Спасибо Эля 25))))рада что удивила вас)))просто подумала что не сложно написать график если знаешь его)
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12520 : 08 Ноябрь 2017, 18:11:57

Девочки,всем привет, кто-то, кто ожидает сегодня одобрения выписок из департамента смог дозвониться,я звоню уже полтора часа,никак не дозвониться...
[/quote]Бесполезно и время не трать. Они после комиссии обзванивают не прорваться.Что будет завтра к вечеру если не позвонят вот тогда стоит попытаться. Кстати куда идем?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12521 : 08 Ноябрь 2017, 18:21:17
Наталишка,  как дела?  Как узи?  Как хгч?  Как самочувствие
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12522 : 08 Ноябрь 2017, 20:16:44
Наталишка,  как дела?  Как узи?  Как хгч?  Как самочувствие
Мой ХГЧ порядком вырос ))) 51 000 ^-^
По УЗИ все ок, мы растём и все соответствует сроку.
Утром меня накрывает тошнота, даже кушать не хочется, днём ем солёный огурец)), воду пить совсем не хочется, в протоколе я в себя вливала 1,5-2 литра, а тут никак не могу столько пить.  Безумно меня порадовала врач Рябцева из МИС- она мне сегодня позвонила и спросила как у меня дела и как я себя чувствую! И вам всем огромное спасибо за поддержку!
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12523 : 08 Ноябрь 2017, 21:00:59
Наталишка,  как дела?  Как узи?  Как хгч?  Как самочувствие
Мой ХГЧ порядком вырос ))) 51 000 ^-^
По УЗИ все ок, мы растём и все соответствует сроку.
Утром меня накрывает тошнота, даже кушать не хочется, днём ем солёный огурец)), воду пить совсем не хочется, в протоколе я в себя вливала 1,5-2 литра, а тут никак не могу столько пить.  Безумно меня порадовала врач Рябцева из МИС- она мне сегодня позвонила и спросила как у меня дела и как я себя чувствую! И вам всем огромное спасибо за поддержку!
Это здорово, поздравляю, отдыхай и наслаждайся положением. Главное вы растёте по своим срокам. У меня ттт... до сих пор ни намека на тошнотики.А объяснили причину выделений?                                       А вот в туалет хожу раз в 5 дней. Зато по маленькому часто).  Сдала анализы гомоцистеин понижен капельку, а вот тестостерон высокий  и 17-ОН прогестерон высокий. Всё  остальное в норме.
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12524 : 08 Ноябрь 2017, 21:01:34
Девочки, подскажите, посоветуйте: мне необходимо сдать платно мазки инфекции (ВПГ, ЦМВ, уреаплазма, микоплазма, хламидия). Где это можно подешевле сделать? Смотрю на сайте Ситилаба, там отдельно мазки из влагалища, цервикального канала, уретры. Какой хоть заказывать (точнее, откуда :o)?
Реклама