Планирование после замершей беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 15 Ноябрь 2013, 23:43:47
 maggy , напишите потом, как съездили в Иваново
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 18 Январь 2014, 21:10:19
Девочки, отзовитесь у кого случилась эта беда и потом наступила беременность. Так хочется узнать, что у кого то потом все получилось.....
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 20 Январь 2014, 08:52:19
Девочки, отзовитесь у кого случилась эта беда и потом наступила беременность. Так хочется узнать, что у кого то потом все получилось.....
Мурочка, не волнуйся все у вас получится. У меня была замершая беременность в 2011 году, 6 месяцев предохранялись, потом пытались, ничего не получалось. В июне 2013 неудачное ЭКО,  а в сентябре 2013 вдруг долгожданная самостоятельная беременность. Подготовься морально, не думай о плохом и все обязательно получится. Страшно после неудачной беременности, но самое главное гнать от себя негативные мысли. Обязательно контролировать гормональный фон при наступившей беременности, как писали девочки выше беременность может прекратится из-за нехватки прогестерона и высокого тестостерона. У меня в эту беременность был высокий тестостерон, принимала метипред, прогестерон в норме был, но я начала принимать утрожестан, как только узнала что была овуляция, еще на тот момент не знала что беременна. Как только узнала, что беременна, сразу получила направление в стационар на сохранение, хотя меня ничего не беспокоило. Беременность протекает не легко, но все-таки мы ее сохраняем, срок уже почти 20 недель. Желаю тебе только удачи, все будет, поверь!!!!
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 20 Январь 2014, 11:39:40
Девочки, отзовитесь у кого случилась эта беда и потом наступила беременность. Так хочется узнать, что у кого то потом все получилось.....
В 2012 года, весной на  сроке 6-7 недель у меня замершая была, тоже переживала, вроде за вторым собрались, у меня вроде как бы уже возраст, как долго ждать, врач разрешила через 3 мес можно уже, забеременела через полгода, сейчас нашей Варюшке уже полгодика. У меня оба ребенка выстраданные, первая после внематочной, а вторая после замершей. Так что не переживайте все будет хорошо.

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 22 Январь 2014, 16:13:59
Девочки, отзовитесь у кого случилась эта беда и потом наступила беременность. Так хочется узнать, что у кого то потом все получилось.....
Мурочка, всему свое время. Думайте только о хорошем мысли материальны! Впереди лето, прекрасная пора! Отдохнете, на солнышке погреетесь и с новыми силами с хорошим настроением и с любовью за дело!
А вот моя история. В марте  2009 у меня была ЗБ на сроке 6 недель. Слез было неимоверное количество. Измотали меня всю. Один раз почистили, второй вакуумом. Опять не так. Еще раз мини аборт. Выписали, т.к. по УЗИ все нормуль, а живот то болел (типа последствия после всего перенесенного) Пошла к другому доктору и снова на УЗИ, оказывается у меня полип образовался в левом углу трубы. Снова оперативное вмешательство под наблюдение аппарата УЗИ. На сей раз все удачно прошло) Дальше по рекомендации врача год принимала "противодетные" . Летом сгоняли на море и в феврале след.года во мне поселилась дочка. Сразу после отмены ОК. Сейчас снова беременна. Дай Бог сил и здоровья выносить здорового малыша!
Подруга в Москве после ЗБ (гармоны) сейчас беременная двойней. Простимулировали Клостилбегитом.
Да и еще цветок у нас растет диффенбахия. Дак вот как забеременею, он начинает цвести. А в этот раз аж 2 бутона. Даже побаиваюсь представить, что это значит)))
вам назначили лечение? ОК, чтобы цикл восстановился и организм отдохнул.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 23 Январь 2014, 18:21:26
Да, мне назначили противозачаточные на три месяца. Потом сдаю анализы и решаем, что делать дальше. Но муж сейчас категорически против повторного ЭКО
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 23 Январь 2014, 23:04:37
Да, мне назначили противозачаточные на три месяца. Потом сдаю анализы и решаем, что делать дальше. Но муж сейчас категорически против повторного ЭКО
Я к сожаления не знаю всей вашей истории...Пройдет время и придете к общему мнению! отойдите от этой темы на время с мужем, не обсуждайте...
У нас в семье  была сложная жизненная ситуация(я не про ЗБ), но через немаленький период времени наладились отношения...Главное, что мы семья!!!
А почему думаете, что снова потребуется ЭКО? Выше история очень положительная, после неудачного ЭКО)
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 24 Январь 2014, 21:02:41

Я к сожаления не знаю всей вашей истории...Пройдет время и придете к общему мнению! отойдите от этой темы на время с мужем, не обсуждайте...
У нас в семье  была сложная жизненная ситуация(я не про ЗБ), но через немаленький период времени наладились отношения...Главное, что мы семья!!!
А почему думаете, что снова потребуется ЭКО? Выше история очень положительная, после неудачного ЭКО)
[/quote]

Просто у нас еще и мужской фактор присутствует. Но сейчас муж готов активно лечиться и надеемся, что все получится самостоятельно. А все произошедшее нас очень сильно сблизило, я поняла как сильно муж меня любит. Все время пока меня чистили он под окнами больницы простоял, по дому все делает сам. Но морально еще очень тяжело. Стараюсь найти себе занятие - сейчас выпечкой увлеклась, мужа балую...
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 25 Январь 2014, 13:28:22
Мурочка, ты умница, что стараешься отвлечься, только смотри мужа не раскорми своими вкусными пирожками... Мы тоже очень сблизились после неудач, это очень хорошо, я стала понимать что мне никакой другой мужчина не нужен, кроме моего мужа. Знакомая женщина как-то нам сказала, раз пока у вас нет деток, наслаждайтесь друг другом, цените каждое мгновение проведенное вместе, когда ребеночек появится нужно будет все внимание ему уделять. Вот мы и наслаждались друг другом. Муж твой, Мурочка, молодец, поддержка близкого человека она самая нужная. Я уверена, что ты очень хороший человек и у вас будет счастливая, полная, крепкая и любящая семья. Господь Бог видит хороших людей и обязательно делает их счастливыми!!!
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 27 Январь 2014, 15:53:59
Девочки, отзовитесь у кого случилась эта беда и потом наступила беременность. Так хочется узнать, что у кого то потом все получилось.....
.                                                    В 2009 году была такая беда:(первая беременность-большая трагедия.на небольшом сроке,но это неважно,ведь мы уже любили этого малыша.очень долго переживала и не решалась..и вот..в 2013 году родился мой Димка-любимка!)главное думать о хорошем,все сбудется!удачи девочки!пусть у всех будет розовощекое счастье!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 14 Июнь 2014, 22:23:36
Девочки, а сколько по времени лежать в стационаре на чистке?
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 14 Июнь 2014, 22:27:59
Девочки, а сколько по времени лежать в стационаре на чистке?
Если все хорошо, то дня 4 по-моему антибиотики поколют и выпустят
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 14 Июнь 2014, 22:33:48
Девочки, а сколько по времени лежать в стационаре на чистке?
В 2012 году лежала в 1-м роддоме 5 дней, включая день чистки. Потом закрыли больничный, на работу выписали. За выпиской приходила через 10 дней, когда результаты гистологии были готовы. Уколы делали утром и вечером, в 11 домой уходила в 7 вечера на ночь приходила.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 14 Июнь 2014, 22:35:23
Спасибо, девочки
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 14 Июнь 2014, 22:46:19
Девочки, а сколько по времени лежать в стационаре на чистке?
я вообще не лежала, с врачом договорилась, только на полдня приходила, даже в день чистки домой уходила, ребенка не с кем было оставлять.

Реклама