Программа ЭКО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13980 : 16 Июль 2018, 14:17:57
У Смирновой в арго,  эмбрион есть,  про сб чо то не спросила,  она как сказала что все норм,  угрозы нет,  я так обо всем и забыла...
Значит все хорошо!!!!
Надя, Охренеть! Вот как потом не верить в чудеса!? Дай бог, чтобы было все хорошо!!! Боженька увидел какие вы хорошие родители, и понял, что надо Вам ещё)))

Может не уместно, и может мой вопрос покажется глупым, но, ты сама рада?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13981 : 16 Июль 2018, 14:21:49
Наденька, слава Богу🙏🙏🙏

Я конечно на Андронникову в шоке...
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13982 : 16 Июль 2018, 14:23:26
А я болею уже почти неделю. Сначала дня 3 горло, его победила, потом насморк, чихание, а сегодня пол нижней губы обсыпало герпесом. Малышка оооооочень активная последние 3 дня, переживаю. Доктор сказала мазать противовирусными мазями нельзя. Раньше когда он был, я спасалась только пластырем от герпеса и сегодня наклеила с утра, вот думаю теперь и переживаю. Вроде как я знаю все мажут при беременности если выскакивает герпес.

« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 14:25:53 от июнька »

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13983 : 16 Июль 2018, 14:38:25
Девочки,  я с УЗИ,  по УЗИ срок 6 недель))) на правом яичнике есть киста,  но врач сказала это не критично,  во втором триместре должна уйти...  Анализы так и не пришли...

Ну, вот, видишь! А то прогнозы по телефону я тоже могу дать!
Честно, новость отличная! Не знаю как и что ты сама думаешь по этому поводу! Но тебя наградили сначала тремя, а теперь, вдогонку ещё малыша! Дети сами выбирают родителей! Ты отличная мама👍☺️
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13984 : 16 Июль 2018, 14:39:38
Июнька,  я конечно очень рада,  но я пока как то очень плохо представляю как это все будет происходить,  тк постоянные реабилитации с мелкими в других городах,  по мне постоянно скачут два двенадцати килограмовых коня и один девяти килограмовый)))  на руках они у меня постоянно,  не дай Бог сохранение,  с кем и как их оставлять,  папа пашет на трех работах,  короче куча вопросов в голове,  а ответов почти нет...
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13985 : 16 Июль 2018, 14:45:00
Июнька,  я конечно очень рада,  но я пока как то очень плохо представляю как это все будет происходить,  тк постоянные реабилитации с мелкими в других городах,  по мне постоянно скачут два двенадцати килограмовых коня и один девяти килограмовый)))  на руках они у меня постоянно,  не дай Бог сохранение,  с кем и как их оставлять,  папа пашет на трех работах,  короче куча вопросов в голове,  а ответов почти нет...

Никто тебя ни в коем случае осуждать не будет...
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13986 : 16 Июль 2018, 14:54:31
Надя, очень рада за тебя. Конечно будет тяжело, но это ребеночек, дарованный Боженькой. Дай Бог вам с супругом все преодолеть и справится с такой шумной оравой, почти баскетбольной командой )))
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13987 : 16 Июль 2018, 15:11:04
Наденька, какие хорошие новости.. Поздравляю.. Вот чудо... Дай бог вам всем здоровья  и сил.. Как муж отреагировал..
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13988 : 16 Июль 2018, 16:25:25
Надь, я вас поздравляю от чистого сердца.  Вы всё преодалеете. 
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13989 : 16 Июль 2018, 16:57:12
Наденька, сижу кормлю малышку и читаю форум. Господи, какая радостная новость, я аж заплакала от радости. Чудеса!!!
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13990 : 16 Июль 2018, 17:01:48
А я болею уже почти неделю. Сначала дня 3 горло, его победила, потом насморк, чихание, а сегодня пол нижней губы обсыпало герпесом. Малышка оооооочень активная последние 3 дня, переживаю. Доктор сказала мазать противовирусными мазями нельзя. Раньше когда он был, я спасалась только пластырем от герпеса и сегодня наклеила с утра, вот думаю теперь и переживаю. Вроде как я знаю все мажут при беременности если выскакивает герпес.
Июнька, у меня был герпес на губе во время беременности, гинеколог посоветовала мазь из Арго: Арго Васна, орех- я мазала и все прошло
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13991 : 16 Июль 2018, 17:28:27
Девочки, у нас тоже колики как я понимаю, вся скорчится, кричит, но мы пукаем и какаем (мне кажется что даже часто, а все меня уверяют что это нормально у малышей), уж простите за подробности))) мы даже когда чихаем, то тоже какаем. Начала давать укропную воду, врач сказала Эспумизан давать, давала, первое время вроде ей полегче было,а потом снова кричит, сейчас даю Сабсимплекс и чередую с укропной водой, когда кричит, аж сердце сжимается у меня, так ей видимо там все не комфортно в животике, ох уж эти колики😢
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13992 : 16 Июль 2018, 17:39:22
Ягода,  папа как всегда рад больше меня)))  сказал что у меня уже готово трехкомнатное пузо для малышарика ;D  ;D  ;D
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13993 : 16 Июль 2018, 17:52:48
Девочки, у нас тоже колики как я понимаю, вся скорчится, кричит, но мы пукаем и какаем (мне кажется что даже часто, а все меня уверяют что это нормально у малышей), уж простите за подробности))) мы даже когда чихаем, то тоже какаем. Начала давать укропную воду, врач сказала Эспумизан давать, давала, первое время вроде ей полегче было,а потом снова кричит, сейчас даю Сабсимплекс и чередую с укропной водой, когда кричит, аж сердце сжимается у меня, так ей видимо там все не комфортно в животике, ох уж эти колики😢
а вот нам больше эспумизан беби помог, его можно при каждом кормлении давать, а не два раза в день. И Плантекс (фенхельную водичку).
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13994 : 16 Июль 2018, 18:15:48
Ягода,  папа как всегда рад больше меня)))  сказал что у меня уже готово трехкомнатное пузо для малышарика ;D  ;D  ;D
Наденька, а у меня из головы не выходят твои новости.. Здорово..
Реклама