Про частный садик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kabast Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 09 Май 2014, 18:13:47
Девочки, открылся еще один домашний детский сад в Центре. Там можно на пол дня водить на развивающие занятия и адаптацию, а можно и на целый день! Места вроде еще есть! Моя хорошая знакомая там преподает развитие речи и творческие занятия. Моей дочке 1,5 года. Ходим с удовольствием. Домашняя уютная обстановка, красивая яркая игровая комната и спальня, замечательные преподаватели, расположен на первом этаже жилого дома, единственное во дворе нет детской площадки, но они ходят гулять в соседний двор под присмотром трех воспитателей. Так что нам очень нравится! и Цена не дорогая 5600 всего. Кому срочно нужно, поторопитесь! Кстати, там набирают от года.  тел. 50-11-52
Вы на целый день уже ходите? Сколько человек в группе?
Да, мы уже ходим на целый день! В группе пока 8 человек. Они сказали, что планируют не более 10 детей брать. Всего одна группа там. Самому маленькому мальчику там 1 год и 2 мес. Самостоятельный такой карапуз. Ходил на адаптацию вместе с нами, а сейчас тоже уже на полный день. Там детки уже все сдружились, обнимаются даже, когда прощаются)) И воспитатели приятные, даже ведут дневник наблюдений за каждым ребенком, где записывают достижения и успехи каждого малыша, а также рекомендации педагога. В общем нам очень нравится!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kabast Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 25 Июнь 2014, 15:29:15
Мамочки!!! HELP!!! очень прошу вас, подскажите кто-нибудь!!! хороший частный детский садик, ребенку 1,5 года, до 10000 тысяч.

Могу подсказать один хороший! HAPPY BABY. За волгой есть и в центре филиал у них. тел. 50-23-25
Есть ясельная группа с 1,5 лет.
9000 в месяц. Все включено. Питание, прогулка, сон, развивающие занятия, гимнастика.
Ответ №77 : 14 Июль 2014, 11:52:28
В Караваеве есть частный садик - 5,5 тысяч. Очень приемлемая цена! Тем более, за достойные условия.
Простите, а где он там?
  • Оффлайн Маринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 06 Август 2014, 13:25:15
У нас в Костроме от развивающего центра работают частные ясли семейного типа. Есть в Малышково, в Давыдовском и в Ленинском районе. Я вожу ребенка в Малышково. Мне очень нравится! Там группа всего 10 человек, 2 воспитателя, над детками прям трясутся, 5 раз кормят, занятия проводятся по программе развивающего детского центра.. Там берут от года. И кушать учат и на горшок ходить. Цена около 9 000.  Советую особенно тем, кому нужно скорее на работу выходить  или кто боится за психику своего ребенка, ведь в обычных детских садах группы 25-30 человек и 1 воспитатель! Да и вообще ребенка надо развивать и приучать к коллективу. Там берут без очереди только по рекомендациям от своих клиентов. Можете позвонить сказать, что от Марины Николаевны Рудь тел. 8-953-662-72-96.  Если кому-то помогла - буду рада, ведь всем известна какая сложная ситуация с детскими садами, а тем более с яслями.
Ответ №79 : 10 Ноябрь 2014, 17:01:47
Подскажите пожалуйста частный дет. садик,который в центре телефон 50-11-52 не обслуживается может кто знает адрес буду благодарна.Пишите на почту elenka.sizova@bk.ru или в коментариях.

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2014, 17:08:26 от Елена Сизова »

  • Оффлайн Lenik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4529
  • Сказали "Спасибо": 12410
  • Репутация: 13
  • Я - Лена, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 07 Декабрь 2014, 22:42:00
У нас в Костроме от развивающего центра работают частные ясли семейного типа. Есть в Малышково, в Давыдовском и в Ленинском районе. Я вожу ребенка в Малышково. Мне очень нравится! Там группа всего 10 человек, 2 воспитателя, над детками прям трясутся, 5 раз кормят, занятия проводятся по программе развивающего детского центра.. Там берут от года. И кушать учат и на горшок ходить. Цена около 9 000.  Советую особенно тем, кому нужно скорее на работу выходить  или кто боится за психику своего ребенка, ведь в обычных детских садах группы 25-30 человек и 1 воспитатель! Да и вообще ребенка надо развивать и приучать к коллективу. Там берут без очереди только по рекомендациям от своих клиентов. Можете позвонить сказать, что от Марины Николаевны Рудь тел. 8-953-662-72-96.  Если кому-то помогла - буду рада, ведь всем известна какая сложная ситуация с детскими садами, а тем более с яслями.
а можно подробнее где в Малышково?
  • Оффлайн Fantik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 30 Декабрь 2014, 14:25:20
Подскажите пожалуйста частный дет. садик,который в центре телефон 50-11-52 не обслуживается может кто знает адрес буду благодарна.Пишите на почту elenka.sizova@bk.ru или в коментариях.
Тоже очень хотим узнать телефончик и адрес.
Ответ №82 : 23 Январь 2015, 00:44:20
Доброго времени суток!

Вот и нам пришло время идти в детский сад. Хотела бы пристроить своего малыша в частный детский сад. Какие заведения порекомендуете, мамочки? Какие цены и условия, чтобы туда попасть? Моему три годика.
Всем спасибо за ответ.
  • Оффлайн Мишустя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 02 Март 2015, 15:53:39
Тема старая, но актуальная! Может появились где-нибудь вакантные места в садиках для детей с 1,5 лет? Стоимостью до 10 000 рублей. Хотелось бы где-то в центральном или ленинском районе.
Ответ №84 : 06 Март 2015, 19:18:41
Мишустя
Детская академия в давыдовском.
  • Оффлайн Мишустя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 10 Март 2015, 17:30:52
Мишустя
Детская академия в давыдовском.
Спасибо, нашли Буратинку на Свердлова
  • Оффлайн oksana_vahonina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 26 Март 2015, 22:29:17
Здравствуйте, дорогие мамочки! Набираю группу деток от 1,5 до 4 лет с июня. Работаю в этой сфере, правда, неофициально. Пока разрабатываю  план по организации собственного частного детского садика. Сейчас сама нахожусь в декрете с 1,5 годовым ребенком.  Имею высшее педагогическое образование, опыт с детьми разного возраста уже 10 лет. В учебное время занимаюсь репетиторством английского и французского языков, подготовкой детей к школе, исправляю некоторые проблемы в логопедии, занимаюсь основными предметами  начальной школы. С детьми быстро нахожу контакт, даже с самыми маленькими.  На летние каникулы решила организовать группу для присмотра и развития. Для меня этот опыт пока новый, но, уверена, жалеть не придется!))) Сама проживаю в Заволжском районе, в новом кирпичном многоэтажном доме, в большой   трешке с хорошим ремонтом. Возможен вариант неполного дня для тех, кто хочет, чтобы их ребеночек привыкал постепенно. Оплата ежедневная  в конце дня ( Для неполного дня - 350, на целый рабочий день - 500). Планирую работать с 9:00.  Обед домашней свежей кухней. Если кого-то заинтересовало мое сообщение - звоните 8-962-1856256, пишите oksana_vahonina@mail.ru, буду рада ответить на интересующие вопросы.
  • Оффлайн mara_r Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 04 Июль 2015, 13:45:58
Ой, девочки, давайте похвастаюсь.
Вожу ребенка в частный детский сад. Точнее, домашний. Потому что  его организовали прямо дома, в трехкомнатной  квартире. Благо, дом позволяет, на первом этаже, и район отдаленный, машин мало.
Водим с 1,3 лет вот уже два года. Довольна, слов не хватает! Воспитатель всю жизнь в государственном саду работала, а когда вышла на пенсию, решила мечту свою осуществить.
За все время болели раза три, по 1 неделе. И закалют их там, и кушают домашнюю еду, и занимаются так, что в развитии опережают сверстников на полгода. Группа 8-10 человек от 1,5 до 3,5 лет. И по стоимости не астрономически выходит - около 3,5 тысяч.
Адрес вот только не скажу, мест, сами понимаете, нет. Очередь.

Где же находится такой садик нам тоже очень нужно
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 20 Июль 2015, 22:20:31
Мишустя, а напишите про Буратинку на Свердлова? С какого возраста берут и сколько стоит, как условия?
  • Оффлайн лоран Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 30 Август 2015, 14:31:25
Мишустя, а напишите про Буратинку на Свердлова? С какого возраста берут и сколько стоит, как условия?
Тоже интересно
Реклама