Моя последняя покупка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 10 Декабрь 2015, 23:20:24
Сегодня заказала увлажнитель воздуха на новогодней распродаже в jd.. Очень давно планировала, а сегодня как увидела скидку 53%, поняла, что пора брать.
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 17 Декабрь 2015, 14:58:45
а я себе купила духи и платье на новый год.
Ответ №47 : 17 Декабрь 2015, 14:59:48
и еще заказала через интернет новый планшет.
Ответ №48 : 17 Декабрь 2015, 20:16:59
я купила себе целый гардероб по скидкам на лето) купила крутое платье, маечку, юбочку
а самая главная моя покупка - это шикарные испанские боссоножки

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2015, 20:28:40 от петрушенция »

Ответ №49 : 17 Декабрь 2015, 20:17:24
обожаю шоппинг)жду не дождусь лета, чтоб походить в обновочках! а летом буду шубу искать по скидкам)

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2015, 20:29:20 от петрушенция »

  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 17 Декабрь 2015, 20:21:52
я 100% шопоголик и каждый день что то покупаю, если у меня проходит день без покупки, то я себя очень плохо чувствую, сегодня купила себе туфли, цена подходящая была, пришлось брать/
Ответ №51 : 17 Декабрь 2015, 20:23:22
Я вчера делала заказ в интрнет магазине одежды больших размеров для женщин
http://www.z-dama.ru/ , ОЧень доло искала такой магащин, чтоб одежда была после 52 размера и сшитая по стандартным российским лекалам, а не китайский маломер.
Примерно через неделю получу заказ и отпишусь, выставлю фото, похвастаюсь своими покупками:РР
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 17 Декабрь 2015, 23:47:59
Спешу поделится своей обновочкой!!!! Скоро Новый год, и я просто с ног сбилась в поисках недорогих и оригинальных подарков. Приобрела подарочные наборы шампуров в кожаных чехлах для своих близких подарков, считаю что подарок просто отличный.
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 27 Декабрь 2015, 03:45:43
Купила вчера новое бельё себе. Довольнаяяя.)
Ответ №54 : 29 Декабрь 2015, 10:31:50
А мы квартиру для мамы купили в Ленобласти от http://glavstroykompleks.ru/ До этого она жила в Питере в коммуналке. Соотвественно, когда семья собиралась вместе, то нам и расположиться было негде. Теперь для всех найдется уголочек!
  • Оффлайн НикАнна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 08 Январь 2016, 15:51:51
Петрушенция, босоножки отпад, сама обожаю такую форму! где брали?  можно в личку написать.
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 26 Январь 2016, 12:02:42
А я мужу недорогое мужское нижнее белье http://boxerbox.ru/ заказала, мне этот магазин очень понравился, там много прикольных моделей, думаю на какой-нибудь праздник заказать ему от туда трусы со смешным рисунком)
  • Оффлайн BorisovaEva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 17 Март 2016, 08:17:49
А я обожаю покупать что -то в дом, вот вчера купила новую шикарную скатерть, вазочку маленькую для гиацинтов, и орхидею, обожаю эти цветы.
  • Оффлайн SimonaA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 17 Март 2016, 08:24:04
А я не так давно купила себе машину, не новую правда и теперь все мои покупки связаны с ней. Последним моим приобретением стала новые чехлы для моей машинки. Сначала хотела заказать в ателье, чтоб пошили оригинальные  авточехлы  из велюра под цвет машины, а потом передумала так как дети быстро этот велюр уделают. Брат посоветовал взять автомобильные чехлы из экокожи здесь https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/  , их я там  и купила. Очень хорошие, главное вытираются хорошо.

« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 17:10:44 от SimonaA »

  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 21 Апрель 2016, 12:04:43
А я обожаю покупать что -то в дом, вот вчера купила новую шикарную скатерть, вазочку маленькую для гиацинтов, и орхидею, обожаю эти цветы.
А я вчера гераней накупила, четыре вида, цвета все обалденные, настолько насыщенные: малиновая, оранжевая, ярко розовая и с сиреневатым оттенком какая-то. Кустики еще небольшие, но уже цветущие. Так красиво сразу стало, так настроение поднялось))
Реклама