Коляска для новорожденной.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sway Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Март 2017, 10:29:07
Дочь мужа скоро станет мамой. Папе заказала в подарок коляску. Ну, а папа, доверил мне сию миссию. Вот теперь ищу коляску. Подскажите пожалуйста какую лучше купить? Какую марку? Буду рада всем советам.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Milaviza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Март 2017, 10:43:18
Вы уточните у нее, что бы она хотела. Вот у меня, например, была Riko Grand - трансформер. Для меня - это была не коляска, а супер вездеход, а племянница говорила, что ей такая не нравятся. Так что лучше сразу уточните.
  • Оффлайн Landush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Март 2017, 11:07:59
Все верно, что бы не попасть впросак с подарком, лучше узнайте желания будущей мамочки. А то купите на свой вкус, а она скажет, что совсем не такую хотела. Или же найдите несколько вариантов колясок, а она пусть вам скажет, что ей нравится. Как вариант посмотрите коляску Peg Perego Book Plus http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/?filters%5Bin%5D%5B3%5D%5B%5D=9 Посмотрите, думаю какая-то из предложенных моделей вам понравится.
  • Оффлайн Fiona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Март 2017, 11:26:29
А мне тоже коляски-трансформеры нравятся. А еще коляска Жетем нравится. Наверное я бы себе две коляски купила. И пользовалась бы ими по настроению. Предложите ей и такие посмотреть.
Реклама