Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 10 Август 2014, 12:45:35
Девочки привет! вот и мы родились 5-го августа, вес 3480 и 50см рост, дочка Таисия. мы вчера выписались и  наслаждаемся домашним уютом!
Лена, поздравляю с дочуркой!! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!
Сколько невест-то нам родилось на этой неделе!! Супер просто!!
Лен, как всё прошло? Как тебе наркоз?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 10 Август 2014, 12:51:45
Ой, девочки, мы сегодня неделю как дома, и у меня достижение - я вернулась к добеременному весу!! :)
Это же здорово!!! Рада за тебя ;)
Как Егорушка?


Егорка тьфу- тьфу-тьфу, дает маме с папой отдыхать, поэтому я пока не замученная, гуляем много, и спать я днём иногда успеваю, поэтому благодаря сынульке я и забыла практически, что меньше двух недель у меня оказывается операция была!
:) Ну и наслаждаюсь конечно большой разницей в возрасте у детей. Как два папы у сынульки, так что помощь двойная у меня. :)

« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 12:53:17 от Sheffy »

"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 10 Август 2014, 13:54:24
Ой, девочки, мы сегодня неделю как дома, и у меня достижение - я вернулась к добеременному весу!! :)
Наташ, вот молодец, завидую прям! А я то постаралась, как всегда, нажрала себе стоооолько, что еще худеть и худеть. Со дня родов ушло 15 кг, и еще столько же осталось))

Девочки, всех, кто отстрелялся на этой неделе, всех поздравляю! Здоровья вам и скорейшего восстановления! Тема переехала, и я пропустила все))
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 10 Август 2014, 15:20:47
Девочки еще всех раз поздравляю. Всем здоровья и мамочка и лапочкам!!!
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 10 Август 2014, 15:25:55
А у меня тишина. Бесит уже все не могу. Прокол делать не хотят ничего не хотчт. Я уж вся уревелась. Акушерка улетает во вторник ночью. Пипец короче. Зае....уже все. 
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 10 Август 2014, 16:02:56
Девочки привет! вот и мы родились 5-го августа, вес 3480 и 50см рост, дочка Таисия. мы вчера выписались и  наслаждаемся домашним уютом!
Лена, поздравляю с дочуркой!! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!
Сколько невест-то нам родилось на этой неделе!! Супер просто!!
Лен, как всё прошло? Как тебе наркоз?
прошло все по плану, накануне ночью как то заболел живот на целый час, мне не понравилось это, дождалась утра и сказала врачу. тонус постоянно был. она дала не генепрал и отпустило. наркоз понравился, но было конечно страшновато. но все прошло пучком, малышку быстренько достали, она  сразу закричала, а я разревелась от счастья )). анестезиолог меня все время о чем то расспрашивал, в общем развлекал пока зашивали. в реанимации я полностью отошла уже ближе к 2 часам ( операция была в 9 утра)  меня нисколечко не трясло при этом, все проходило гладко. где то около 5 принесли  дочку подержать и пососать титю. еле дождалась перевода в палату чтоб быть с дочей. молоко пришло к концу 3-го дня, а до этого мы вымучивали молозиво и приходилось докармливать смесью, чего не очень то хотелось. единственный минус от всего -это мои опухшие отекшие ноги, никогда подобного не было но надеюсь это пройдет
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 10 Август 2014, 16:31:22
Лена,  от отеков после кс я пила курантил по 2 таблетки в день. через неделю  все прошло .
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 10 Август 2014, 16:36:57
ох, как много радостных событий! Всех родивших поздравляю! Очень хочу снова в подобную темку, уговариваю мужа
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 10 Август 2014, 17:24:00
Лен, у меня отеки прошли на следующий день после выписки. Уже даже намека не было. Врачи в ПЦ сказали, что это нормальное явление после наркоза, к сожалению. Там тоже ходила как слонёнок, страшно смотреть было. Шов не болит?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 10 Август 2014, 18:15:27
Лен, у меня отеки прошли на следующий день после выписки. Уже даже намека не было. Врачи в ПЦ сказали, что это нормальное явление после наркоза, к сожалению. Там тоже ходила как слонёнок, страшно смотреть было. Шов не болит?
шов то нет, а вот живот пока разбежаться не дает. смеяться и чихать больно все внутри.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 10 Август 2014, 20:26:30
Ох, девочки. Четыре дня лежала влежку с температурой, сегодня мне намного лучше по сравнению с тем, что было, даже обед приготовила и на СП посидела  :)) Вечером муж вытащил меня погулять, так у меня всю прогулку матка в тонусе была  :-[ Причем гуляли не спеша, а большей частью стояли просто, пока дочка на роликах каталась. Домой шли, а у меня как будто схватки, только без боли  :-[ Снова  в постель завалилась. Что делать-то?
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 10 Август 2014, 20:39:21
ВСЁ ДЕВЧАТ И МЫ ТОЖЕ ДОМА!!! СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО!!! НЕ ХОТЕЛИ НАС ВЫПИСЫВАТЬ..НО Я ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОПРОСИЛАСЬ...МИНУС 300 ГРАММ ВЕСА ДА И ТАК НЕ БОЛЬШИЕ РОДИЛИСЬ...НО ВСЁ НАЛАДИТСЯ... ЖДУ   МОЛОЧКА....
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 10 Август 2014, 20:42:44
А у меня тишина. Бесит уже все не могу. Прокол делать не хотят ничего не хотчт. Я уж вся уревелась. Акушерка улетает во вторник ночью. Пипец короче. Зае....уже все.
АНЮТКА ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ...НЕ ПЛАЧЬ!!! ПОТЕРПИ ЕЩЁ НЕМНОГО..
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 10 Август 2014, 21:24:04
А у меня тишина. Бесит уже все не могу. Прокол делать не хотят ничего не хотчт. Я уж вся уревелась. Акушерка улетает во вторник ночью. Пипец короче. Зае....уже все. 
  Ань, не раскисай! Все будет хорошо, не плач, а то Костик точно к маме-рёвушке не скоро соберётся)))) Если по КТГ все хорошо, то и спешить не надо, малыш знает когда его время)))
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 10 Август 2014, 23:13:44
Снова  в постель завалилась. Что делать-то?
Так лежать, наверное((( Хотя с двумя детьми много не полежишь. Я свечки с папаверином делаю, если тянет, ноет и прихватывает. Все-таки температура была, организм не восстановился еще.
Реклама