врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 05 Июль 2012, 16:15:50
Фамилию невролога не помню, но когда мне понадобился взрослый, я сходила платно в 1-ю гор.больницу и обнаружила там нашего детского невролога с самоковской  :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 05 Июль 2012, 17:23:12
Лара
я вам в личку написала.
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 23 Ноябрь 2012, 15:36:22
Сегодня была в поликлинике у педиатра. "Вовремя" они этот ремонт затеяли... Принимают два педиатра, очередь с 8.30 на весь коридор, бедные детки дышат строительной пылью. Была путаница с очередью, кто-то пропустил свою, кто-то прошел раньше и так всегда. Ввели бы лучше электронную очередь, как в Сбербанке, может быть она меньше стала.  Чтобы получить справку в дет.сад, пришлось отстоять два часа. Врач на ребенка даже не посмотрела, все на потоке. Может, нам  без детей за справками начать ходить...
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 23 Ноябрь 2012, 16:31:34
Лара,да там вообще жуть что творится.будь моя воля-век бы не видела эту поликлинику!15ноября в четверг вызвала ребенку врача на дом,вызывала в 8утра,так она заявилась к нам только в 19.30!это нормально?!у ребенка температура 38,7,кашель сильный макротный.она пришла,послушала,сказала что есть хрипы не большие!а то что 2ночи подряд после ее ухода ребенок температурил,не спали всей семьей-это небольшие хрипы у нее.врач сказала что в среду уже на выписку придете,и вот среда,а у нас все также.в итоге болеем уже всей семьей.уехали к родителям в Чистые Боры,лечимся здесь.так тут один педиатр на весь поселок-принимает с 8до11,очередь не такая конечно,к детям очень внимательная,недолеченными детей ни за что не выпишит!у этого педиатра 29лет стажа,так что спрашивать,я думаю в этой поликлинике врачам очень далеко до уровня этого педиатрa!была бы возможность лечились бы в Чистых Борах,ни за что не обратились к ним!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 23 Ноябрь 2012, 16:34:44
Они горазды ставить не правильные диагнозы только-это всё что они умеют.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 23 Ноябрь 2012, 16:39:40
Лапкина Татьяна Владимировна-педиатр в Чистых Борах.так она ни за что не придет на дом к ребенку в вечернее время.везде успевает.и физ.кабинет в Борах есть,чего не скажешь об этой костромской поликлинике,там и этого у них нет.а невролога дет.у них давно пора уволить,за то,что неправильные диагнозы ставит детям!
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 27 Ноябрь 2012, 15:52:26
Ну, невролог на самом деле не совсем детский, а взрослый. Работать, видимо, больше некому. И ситуация такая видимо везде, в Костроме мало хороших врачей. А к вам кто домой приходил? Я так поняла, что от поликлиники ходит одна врач, темненькая в возрасте уже. А по выходным дежурный врач. А диагнозы, если хрипов нет, они всем ОРЗ пишут. Мы с сентября 3 раза болели, и всегда в карте пишут ОРЗ
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 27 Ноябрь 2012, 15:53:55
Кстати, к нам тоже поздно врачи по вызову в рабочие дни приходили. Я уже успевала температуру ребенку сбивать к их приходу.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 27 Ноябрь 2012, 18:03:53
Да,темненькая.Бражкина.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 03 Декабрь 2012, 15:10:52
Девочки,к вам хоть врач ходит,а к нам какая девка молодая,фельдшер,3 раза уже приходила и всегда одно и тоже выписывает,цитовир,ромашка,проспан.В последний раз пришла,сперва градусник электронный!!! и пропутила воспаление легких,я через несколько дней,повезла дочку в Крепыш к Павловой,она нам сразу направление на госпитализацию написала,и недоумевает,кто нас слушал ,что ничего не услышал. Я вообще уже давно в эту поликлинику не хожу,чему очень рада.

  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 05 Декабрь 2012, 10:38:17
Врачи чаще всего прописывают: анаферон детский (виферон), гексорал (тантум-верде), аква-лор (аквамарис) и что-нибудь сосудоссуживающее, в платных при кашле небулайзер. Лично я в поликлинику обращаюсь ради диагноза и справки, а с орз выписывают стандартный набор.
Врачи - просто люди и, как все, делают ошибки, в диагнозах, мерах по лечению. Жаль только, если они касаются здоровья и жизни нас и наших детей  :(
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 05 Декабрь 2012, 11:44:54
Наша врач всегда спрашивает,чем лечите?Я рассказываю.Она:ну так и продолжайте.
А тут как то пришла другой врач(наша в отпуске была),совсем другое сказала принимать,но т.к.лекарства уже куплены были и прием их был начат,я ничего менять в лечении не стала.Например,мы всегда от горла пользуемся Тантум верде,ромашку пьем.А эта врач сказала,что Тантум нельзя,он сушит горло и кашель из-за него может появиться.Вот и кому верить?
У нас тоже стандартный набор:афлубин,виферон(его не прописывали ни разу,знакомая посоветовала,врач согласилась),Тантум верде,Проспан( от кашля),виброцил(називин).Аквамарис тоже прописывают каждый раз,но пару раз покупала,считаю,что зря выброшенные деньги.Вообщем,если ничего такого серьезного,стараюсь врачей не дергать.сами лечимся.А там уж по ситуации,могу вызвать на 2-3 день болезни,если сама не справляюсь.В садик не ходим,справки пока мне не нужны.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 05 Декабрь 2012, 11:58:24
Мы если что,не на Самоковской наблюдаемся,а на Беговой.Так уж отписалась :)
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 05 Декабрь 2012, 16:40:58
Я всегда с температурой вызываю, все-таки я не врач. Но если какие-то подозрения возникают по поводу диагноза и лечения, можно и у другого врача подстраховаться. Кстати, насчет прыскалок, не знаете почему их с 2-х лет прописывают? В инструкции написано, что с 3-х можно.
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 06 Февраль 2013, 19:15:40
Девушки, может кто-то в курсе, что за очередной беспредел творится в нашей любимой поликлинике- педиатров передвинули всех на другие участки, и мы теперь остались без нашей Уткиной, пришла на вызов какая-то неадекватная дама, выписала антибиотики (!), в полутьме рассмотрела, что у ребенка красное горло, а когда мыла руки даже мылом не воспользовалась....
Реклама