врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 04 Май 2012, 20:34:15
Ой. я как подумаю, что скоро со вторым придется снова весь этот кошмар переживать...
И ходить даже не буду, наверное...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 04 Май 2012, 22:50:29
Бардак,это точно!на всю поликлинику всего 3педиатра!нет желания туда ходить.ходим туда теперь только из-за прививок.
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 24 Май 2012, 11:51:11
Девочки, щас везде бардак... Нам с Самоковской пришлось перевестись на Юных пионеров на полгода. Ребенку 2 года. После года положено туда здоровому ребенку раз в три месяца ходить, мы ходили каждый месяц, не знаю зачем (видимо, врачам чем больше детей приходит, те лучше платят). Приходишь туда в 8.50, очередь на 2 часа вперед. Кто приходит в 10.30, им говорят, очередь не занимать. Медсестры работают пенсионного возраста, больше работать некому. По записи там вообще никто не приглашает, на Самоковской у Шановой хоть ко времени приглашали и так долго не ждали. Получше ситуация обстоит с узкими специалистами, по записи, очередей когда приходишь, нет, но запись на 2 недели вперед. И не все специалисты есть, надо ездить в Военный городок. Очень печально видеть здание поликлиники, то и дело кажется, что потолок обрушится на голову, грибок и весь потолок протопленный. А весной, когда начал таять снег, наблюдала картину: утро, люди с детками заходят в здание поликлиники, а на крыше висят огромные сосульки. А если бы они свалились кому-нибудь на голову... Их несколько часов никто не сбил с крыши. Скоро нам возвращаться в поликлинику на Самоковскую, снова за Волгу переедем. Что нас ждет, не знаю. Хорошо хоть явки теперь только по мере надобности
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 25 Май 2012, 00:57:02
Мы с новорожденным. Нам повезло - у нас медсестра хорошая Ирина Геннадьевна. Врача нет на участке. Пришла первый раз врач на второй день после выписки.
Скороговоркой рассказывала мне про уход за новорожденным и мою диету. Так хотелось остановить и сказать, что ребенок-то второй уже у меня рядом крутится. Мне не надо рассказывать все это. Но не стала останавливать - уж очень она быстро говорила. Зачем-то сказала ребенка с фурацилином умывать, воду для купания кипятить до месяца и т.д. В общем боюсь представить о необходимости проф.осмотров. Есть ли смысл?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 25 Май 2012, 01:48:15
Мальцева тоже скоро уходит.в общем,ничего хорошего нас не ждет!
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 31 Май 2012, 10:42:40
Мы тоже за Волгой. Ходим редко потому что действительно тяжело стоять в очереди, врачи каждый раз дежурные, ребенка моего не видели, не знают, что они могут сказать?
Ответ №96 : 31 Май 2012, 11:26:19
Мы к поликлиннике на ул. Беговой относимся, тоже бардак полный , узкие спецаилисты в городке вертолетчиков, приятно зайти в эту больницу, а в нашей до такой степени линолиум на полу протерт, что как будьто тряпки валяются, на стенах всё те же картинки тридцатилетней давности , жуть глянуть, не поликлинника а бомбоубежище какое то, а что делать, ходим ,  а платная медицина не всем по карману.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 31 Май 2012, 11:27:14
Никто случайно не знает фамилию невролога в этой заволжской поликлинике?
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 01 Июнь 2012, 23:28:32
Может кто -то знает как зовут детского гастролога, который принимает на Самоковской? И может есть о ней какие-нибудь отзывы.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 01 Июнь 2012, 23:40:45
К гастрологу в этой поликлинике лучше не ходить.бабушка 70летняя с маразмом!гастролог в Крепыше хороший очень.лучше там не пожалеть 400р,но это стоит того!
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 01 Июнь 2012, 23:46:34
Спасибо.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 02 Июнь 2012, 01:19:06
Цитата: "Amelie"
Мы тоже за Волгой. Ходим редко потому что действительно тяжело стоять в очереди, врачи каждый раз дежурные, ребенка моего не видели, не знают, что они могут сказать?

Да. и за три минуты осмотра, параллельно при этой обслуживая еще кого-нибудь и выписывая справки, умудряются еще и диагнозы ставить и лекарства выписывать.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 18 Июнь 2012, 11:33:35
По поводу невролога в поликлинике на Самоковской - не можем попасть уже месяца три. То она на учебе, то записи нет...
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 18 Июнь 2012, 12:19:53
к этому неврологу лучше не ходить,ей самой лечиться надо!мы ходим к Москалёву.отличный специалист!
  • Оффлайн MAU Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 26 Июнь 2012, 00:23:20
да уж, нужно иметь знакомого педиатра или хотя бы просто врача
Реклама