Не знаю что думать((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 18 Декабрь 2010, 14:46:47
Цитата: "*Лена*"
Родные мужа сказали прямо,что вы дураки и от нас помощи большой не ждите.


Просто интересно, что за помощь такую великую они оказывали, чтобы ей шантажировать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 18 Декабрь 2010, 14:59:40
*Лена*
Вы молодец, но всё ещё впереди.. если туго станет.. кидайте здесь кличь.. поможем всем миром. да и живем не далеко.
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 18 Декабрь 2010, 17:49:04
Цитата: "blackcat"
Просто интересно, что за помощь такую великую они оказывали, чтобы ей шантажировать?

По началу как мы переехали,они помогали деньгами,это сестра родная мужа,и квартира в которой мы живем наполовину ее,у них очень хорошие отношения с моим мужем,она его очень любит,по началу даже ревновала,хотя своя семья давно,но после всего этого ко мне как то поохладели,но я честно говоря не очень расстраиваюсь.Они очень любят дочку нашу,потому что назвали ее в честь их мамы.Сестра сама делала аборты,ей не понятно почему я не смогла.
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 18 Декабрь 2010, 17:50:40
Цитата: "Хома"
*Лена*

Вы молодец, но всё ещё впереди.. если туго станет.. кидайте здесь кличь.. поможем всем миром. да и живем не далеко.

Спасибо большое!!
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 18 Декабрь 2010, 17:55:37
Цитата: "MamaYulia"
Еще не знаем...Взвешиваем,девочки,все за и против....За,конечно,больше...Так что пока не загадываем ничего....)))))Еще родителям не говорили даже....    
Здорово,что больше "за"!Вы молодцы!А вот родители мои меня очень поддерживают,я им за это очень благодарна,но к сожалению чаще бывает наоборот,по опыту подруг.А как вы сами думаете,как они отреагируют?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 18 Декабрь 2010, 18:28:30
Цитата: "*Лена*"
это сестра родная мужа,и квартира в которой мы живем наполовину ее

Лен, а чего вы переживаете насчет квартирного вопроса? вам за третьего ребенка дадут губернаторские 300 тыс,материнским капиталом наверняка еще не успели воспользоваться. добавите и купите себе шикарную квартиру. вот вам совет-прежде чем все это делать (т.е.прежде чем вы купите квартиру) встаньте на учет по нуждаемости в жилье в комитете жкх администрации костр.области (советская,3 за памятником ю.долгорукому) вас признают нуждающимися(должно приходиться менее 12 кв.м на каджого члена семьи), поставят в очередь на получение жилья или субсидии. а кроме того,вы же еще сразу и многодетной семьей будете и двойняшки у вас будут. а там и многодетным, и родителям двойняшек положено что-то. я сама там списки вывшенные у них в коридоре видела на получение жилья. в общем,идите скорее на консультацию (по-моему, вторн.и четверг с 8 до 12 и с 13:30 до 17:00) да,справок кучу придется пособирать,но это же нужно! так что давайте собирайтесь и выбивайте себе все,что вам должно государство!
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 18 Декабрь 2010, 21:53:43
Лена,я восхищаюсь вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ,ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз Бог дал детей,то и средства на них будут!!!!!!


MamaYulia не бойтесь,пусть перевесит ЗА!
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 19 Декабрь 2010, 00:06:12
Цитата: "Juli"
Лен, а чего вы переживаете насчет квартирного вопроса?

Ой,а я и не знала,что есть такая очередь.Спасибо.Но там наверно ее не дождаться.У меня муж узнавал только о программе молодая семья,нам сказали что мы возможно попадем на эту субсидию к 2015 году,если сразу встанем по рождению двойняшек.А нам просто нужно выкупить у сестры вторую часть квартиры,только вот я не знаю по какому доходу дают ипотеку,я слышала что там есть ограничения,что если не дотягиваешь,то просто не дадут.Нам хотя бы тыс 600 взять,чтобы погасить и материнским и вот этими 300.
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 19 Декабрь 2010, 00:14:35
Цитата: "blackcat"
Как понадобится выходной - пишите, пришлю вам няньку. ЮТА, посидите денёк с детьми *Лена*?

Здорово,а это няня на день?Или я что то не поняла?

Лёлька и все девочки,всем еще раз большое спасибо за добрые слова,но давайте в этой темке больше не будем обо мне,думаю MamaYulia сейчас больше нужна поддержка и это ее темка!Давайте общаться в темке "Есть тут сейчас беременные?"
MamaYulia,как у вас дела?Извините,что вклинилась со своей историей!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 19 Декабрь 2010, 00:59:37
Да ничего страшного...Меня пока тут с такими решениями еще рановато обсуждать,в хорошем смысле этого слова.....Я Вами очень горда....Думаю,что даже все те девулечки,что комментируют данную тему не все решились  бы на такое,раз они как и я восхищаются Вами....А я хочу завтра-послезавтра сказать родителям.....Прежде всего своим....И если они меня поддержат,то конечно и сомнений у меня уже не останется никаких....))))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 19 Декабрь 2010, 11:01:57
Цитата: "MamaYulia"
И если они меня поддержат,то конечно и сомнений у меня уже не останется никаких....))))

а если нет?
Мы вот ждем третьего малыша. Квартира съемная. Ждем только мы и свекровь. Мои напрочь отказались принимать участие какое либо, причем мать звонит через день и отправляет на исскуственные роды. Типа-нафига вам это надо?! Уже не обращаю внимания. Мы люди взрослые, сами приняли решение, но малыш у нас запланированный :)
Читала и не вмешивалась, но думаю тут главное решение-именно за вами, не за родителями, соседями-знакомыми... Слушайте себя, вам насоветуют, только время потом вспять не повернешь и жалеть будут не окружающие, а вы...

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 19 Декабрь 2010, 14:19:20
Цитата: "*Лена*"
Ой,а я и не знала,что есть такая очередь.Спасибо.Но там наверно ее не дождаться.У меня муж узнавал только о программе молодая семья,нам сказали что мы возможно попадем на эту субсидию к 2015 году,если сразу встанем по рождению двойняшек.А нам просто нужно выкупить у сестры вторую часть квартиры,только вот я не знаю по какому доходу дают ипотеку,я слышала что там есть ограничения,что если не дотягиваешь,то просто не дадут.Нам хотя бы тыс 600 взять,чтобы погасить и материнским и вот этими 300.

Лена,так вы не тяните,идите и вставайте в очередь прямо сейчас,а когда родятся малыши,просто донесете им нужные справки по новорожденным. там сумма субсидии от этого еще увеличится. это я про "молодую семью" говорю. сами только что офрмляли да ипотеку тоже брали. ипотека-да...это сложно,нужно доходы достаточно высокие иметь, но вы все просчитайте,может, у вас сестра чуть поскинет в цене,да и потом 600тыс.для ипотеки не такая уж и большая сумма. и потом,субсидия на приобретение жилья может перечисляться не только в счет банквской ипотеки,но и напрямую покупателю!
Лен,обязательно сходите на консультацию в комитет жкх. просто насколько я владею информацией,вы одновременно попадаете под несколько критериев- и по программе молодая семья, и как многодетная семья, и как родители двойняшек. пусть в 2015,но хоть когда-то дадут эти деньги. лучше поздно чем никогда,как говорится. тем болеее вы от этого ничего не теряете,что встанете в очередь.
извините,что не по теме тут пишу,просто хочется вам помочь хотя бы совет ом.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 19 Декабрь 2010, 20:00:46
*Лена*- низкий поклон ВАМ от всего сердца, правда! Вы - воплощение настоящей МАТЕРИ!!!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн helen2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 20 Декабрь 2010, 13:36:15
Цитата: "MamaYulia"
Девочки,простите,что долго не писала,что-то я совсем сломалась.....Тяжко как-то....Не могу дождаться завтрашнего УЗИ....Все переворачивается....Тошнит ужасно,голова кружится при любом резком движении,второй день даже встать с постели не могу.....Тяжко!!!И плачу...отчего плачу сама не знаю.....Мужичку весь мозг вынесла уже....В общем завтра иду на УЗИ!!!

Вы просто молодец!!! Мое восхищение. Детей подымете, даже и не переживайте.!!! Детям при зачатии сразу дается ангел хранитель
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 20 Декабрь 2010, 13:41:30
Вы меня простите,я пожалуй закрою свою тему......Мы не рожаем.....Можете называть меня дурой,я соглашусь с вами в этом...но пока мы предпочли хоть какое-то более менее приличное существование одному малышу,чем не пойми какое двум....Перспектив на улучшение материальной обстановки все равно никаких не предвидится.....Простите меня девочки,что волновались за меня и сопереживали.....Не такая видимо я и  МАМА!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама