LINA, попробуй в Мире здоровья у терапевта оформить больничку. Самого беременного тебе протокола!
Юляшенька, нет слов((((((...держись, милая! Очень расстроилась за вас, какой-то замкнутый круг, надо что-то менять.
На форуме пробирка пишут что видели фото врача репро. с эко-ребенком и подпись- 9-я попытка! Это ж какой надо быть сильной чтобы пройти все это столько раз! Я наверное слабак((( нету больше сил и веры. Подала выписку в департамент, но морально готова к усыновлению.
Да еще на днях любимого кота похоронили, он за ребенка у нас был. Залечили...И все больше утверждаюсь в мысли что надо обойти минимум трех врачей, прошерстить интернет, сделать сам себе примерный диагноз и идти к врачам с точными познаниями как вас надо лечить! Это касается и людей и животных..
НаденькаЯ, не бойся, мы с тобой))!!! Конечно пораньше в больницу ложись, пиши нам оттуда, мы поддержим! В той больнице пишут кормят не очень, так что везите с собой побольше).