Вот и у нас не совпадает... Дочке нравится Руслан, Стас, Роман, папе - Богдан ( так как фамилия у нас Богомоловы, то Богдан Богомолов будет вроде бы неплохо), но мне не очень, неласково как-то, Мне нравится Тимоша, Семен. Но я думаю, пусть все-таки папа выбирает, он мальчика больше всех ждал, Юлю я называла, он согласился.