Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2070 : 15 Март 2013, 18:47:14
Я тогда попробую в понедельник по телефону записаться.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2071 : 15 Март 2013, 19:29:56
Натусик, имя не придумали второму то?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2072 : 15 Март 2013, 20:17:26
Неа, для девочки сразу придумали. А сейчас в раздумьях. Даже и не знаем какое выбрать. Мне одни нравятся, мужу другие.  :D

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2073 : 15 Март 2013, 21:38:08
Цитата: "Натусик"
Заголовок сообщения:
Добавлено: Пт Мар 15, 2013 20:17

Неа, для девочки сразу придумали. А сейчас в раздумьях. Даже и не знаем какое выбрать. Мне одни нравятся, мужу другие. Very Happy   
цитировать ^

Вот и у нас такая же фигня, хотели мальчика и имя уже есть, а вот для девочки ничего придумать не можем.

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2074 : 15 Март 2013, 21:40:11
Цитата: "natusik"
Заголовок сообщения:
Добавлено: Пт Мар 15, 2013 16:59

Привет девочки присоединяюсь к вашим рядам, послушаю, может чего для себя подчеркну. Хоть и вторая беременность, но нервов и переживаний больше чем с первым, поскольку каждая зараза цепляется в эту беременность, а ходить еще пол срока. Sad А по поводу кого ждем уже не важно))) главное здоровый чтоб был, хотя предпочтения конечно есть папе второго мальчика хочется, а мне вроде как и девочку, но на все воля Божья, как говориться)) Very Happy   
цитировать ^

Точно, что каждая зараза, у меня тоже сначала зубы, теперь вирус какой то подхватила.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2075 : 15 Март 2013, 22:04:28
Цитата: "natusik"
Хоть и вторая беременность, но нервов и переживаний больше чем с первым, поскольку каждая зараза цепляется в эту беременность, а ходить еще пол срока

В эту беременность я тоже больше нервничаю и переживаю!С первым даже не думала ни о чем!  но вы не переживайте! нам беременяшкам волноватья нельзя!!! Всё будет  у нас хорошо!!!!!!!!  :D

  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2076 : 15 Март 2013, 23:05:06
Цитата: "На-та-ша"
natusik писал(а):
присоединяюсь к вашим рядам

Добро пожаловать! Какой срок у Вас?

 18 недель вроде)))), если память не подводит)) Я линеечку то добавлю, то удалю))) :D то она странным образом сама появиться)))
Натусик спасибо за поддержку))
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2077 : 16 Март 2013, 10:37:24
yupiya
А ты в первый раз рожала где в роддоме ли пц?
Я договарилась с врачем,он сказал будем в пц. Кто может там недавно рожал как вам?


  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2078 : 16 Март 2013, 17:22:48
Наташ, как сходила на УЗИ???  :wink:

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2079 : 16 Март 2013, 21:29:22
Цитата: "Натусик"

Наташ, как сходила на УЗИ???

Мальчишка!!!!! Какие у вас там имена то запасены? Выкладывайте, девочки))))) А так всё хорошо по срокам и без паталогий, ттт.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2080 : 16 Март 2013, 21:46:23
Поздравляю!!!!! Муж не зря надеялся на мальчика!  :D
Мы выписали себе на бумажку несколько имен которые нам понравились: Арсений (кстати только у Арсения день ангела в пдр моих), Владислав, Даниил, Кирилл, Никита, Роман, Руслан. Мне ещё нравится Матвей, но мужу не нравится.
Мы вчера с мужем имена выбирали. Выписали имена которые понравились. Говорю ему, выбирай из этих. В итоге я выбрала 3 имени,он другие 3 и не одного имени у нас не совпало.  :D  :D  :D

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2081 : 16 Март 2013, 21:50:46
Вот и у нас не совпадает... Дочке нравится Руслан, Стас, Роман, папе - Богдан ( так как фамилия у нас Богомоловы, то Богдан Богомолов будет вроде бы неплохо), но мне не очень, неласково как-то, Мне нравится Тимоша, Семен. Но я думаю, пусть все-таки папа выбирает, он мальчика больше всех ждал, Юлю я называла, он согласился.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2082 : 16 Март 2013, 22:02:56
Вот и мне такие как бы сказать "грубые" имена, которые в ласковые не переделаешь не нравятся! Я мужу говорю выбирай,так он - я не знаю. Первого то сынулю мы сразу звали Артёмкой, когда даже ещё не знали кто  у нас там. Я чувствовала,что мальчик будет имена девочек даже не рассматривали. А здесь получилось, что пузожителя всё Ксюшей называли, а теперь приходится голову ломать над именем мальчика.  :lol:
У меня муж ещё надеяться, что УЗИ может ошиблось и покажет девочку через 3 недели.  :D

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2083 : 16 Март 2013, 22:04:27
Наташ,а у тебя малыш часто шевелится? Вот  у меня бывает вообще не шевелится целые сутки,а если и шевелится,то только иногда понемногу. Вот из-за этого тоже как то не по себе. Как почувствую шевеления сразу успокаиваюсь,что все нормально с ним.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2084 : 16 Март 2013, 22:07:19
Надежда умирает последней :D  :D  :D Вот, нам  мамам как бы по-ласковей назвать... Мы Юльку тоже звали с середины срока Юлей уже, когда выписались из роддома никто и не спрашивал как назвали - все знали уже, а тут, видимо, покумекаем...
Реклама