Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2085 : 16 Март 2013, 22:10:56
Цитата: "Натусик"
Вот у меня бывает вообще не шевелится целые сутки,а если и шевелится,то только иногда понемногу

Я сегодня на узи смотрела на мониторе, как малыш там ногами дрыгал и в этот момент совершенно ничего не чувствовала (Субботин даже удивился, неужели совсем ничего?), хотя он там дрыгался будь здоров! Так что он шевелится, просто ещё очень маленький и мы не всегда чувствуем эти толчки, зато когда просто голову прижимал к стенке - я чувствовала, незнаю почему так?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2086 : 16 Март 2013, 22:16:52
Вот  я думаю,что  я так не ощущаю из-за того что по срокам меньше чем надо да и вод мало.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2087 : 16 Март 2013, 22:19:08
Хотела рассказать(извиняюсь, что не по теме): мы сегодня в контактном зоопарке были, там птиц привезли, интересно так то.. но меня там искусали.... попугаи!!!!! :shock:  :D  :D  :D  :D  и кофту до дыр на рукаве продрал один :lol:  :lol: смешно, конечно, кому ни скажи, но синяки и царапины остались :? Они там на руку садятся, а потом улетать не хотят или что они там себе думают я не знаю, но искусали, почему то только меня(((((
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2088 : 16 Март 2013, 22:21:33
Цитата: "Натусик"
Вот я думаю,что я так не ощущаю из-за того что по срокам меньше чем надо да и вод мало.   

...да и просто малыши у нас ещё маленькие и слабенькие, поэтому и не чувствуем, я тоже не всегда ощущаю шевеления, не переживай хоть за это, всё хорошо у тебя, витамины пей и по-меньше нервничай.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2089 : 16 Март 2013, 22:23:35
Вот начала пить компливит и кальцемин,а то из-за токсикоза ничего не принимала. Всё назад выходило. Надеюсь хоть с помощью них как то подрастет он.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2090 : 16 Март 2013, 22:26:13
а почему Элевит не хочешь? вроде хвалят их, я пила, сейчас другие жду - заказала в Амвее у подруги, а так то пила бы Элевит и дальше, у меня и подруги пили их.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2091 : 16 Март 2013, 22:33:22
Я спросила врача какие пить. Она самое оптимальное это компливит. Там для каждого триместра разные дозы подобраны. Я ей говорила,что от компливита меня тошнило, она сказала, что обычно тошнота бывает от витамина С, в эвелите его больше,чем в компливите. Говорит пей таблетку утром во время еды. Я сейчас так и делаю и ттт вроде нормально.А калецемин 1табл на ночь.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2092 : 18 Март 2013, 19:15:24
Мне сегодня врач сказала, что когда в 30 недель будут декрет оформлять то витамины дадут бесплатно! Мелочь, но приятно, причем Витрум пренатал, хорошие, вроде, витаминки тоже.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2093 : 18 Март 2013, 20:26:01
Мне в прошлую беременность тоже давали в 30недель йодомарин,свечи пемафуцин и сорбифер дурулес. От витрума у меня,пардон, запоры были.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2094 : 18 Март 2013, 20:56:47
Хорошо, всё нужное, мне ничего не давали, потому что я в платном центре вела прошлую беременность. Наташ, ты не знаешь где купить подушку для беременных, в магазинах у анс нет в Костроме, а в инете дорого, по три тысячи с лишним (дороговато), а мне так хочется... ночью сто раз просыпаюсь от неудобства, нашла один сайт, в Костроме, шьют эти подушки, и стоят 1250, так там только сотовый тлф дан и трубку никто не берет.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2095 : 18 Март 2013, 21:08:10
Неа, Наташ, не знаю. Я как то даже и не задумывалась о покупке такой подушки.  :)

  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2096 : 18 Март 2013, 21:08:59
мне почему-то кажется, что я такие видела в культорге...

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2097 : 18 Март 2013, 21:15:02
Цитата: "yupiya"
в культорге...   

Спасибо, yupiya, надо съездить, там я ещё не была, я все по текстильным магазинам ходила. Неужели никому не хочется такую подушечку? Я, прямо, мечтаю, хотя в первую беременность даже не думала, хотя знала, что они существуют, но не понимала их смысла, и так удобно было.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2098 : 18 Март 2013, 21:26:40
Натусик
К ЛОРу записалась? Я сегодня ждала там 2 часа у кабинета, оказывается, про меня медсестра забыла, а я сижу жду когда вызовут, смотрю, ещё одна по беременности пришла пол-часа постояла - зашла  в кабинет - вышла , я всё сижу.... ровно 2 часа просидела, потом не выдержала, пошла спрашивать к ним, а они вот.. забыли. Неудивительно, конечно, у них там такая очередь!!! Так что, если пойдешь, стой у двери и пузо вперед выставляй.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2099 : 18 Март 2013, 22:52:31
По поводу подушки, если я ни чего не путаю, то их Таня (ЮТА) шьет.

Реклама