Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2115 : 20 Март 2013, 17:56:38
Цитата: "Натусик"
Наташ,а ты к лору очередь занимала или там по времени вызывают?

Там живой очереди нет, вызывают, а тебя на определенное время записали? Мне то просто сказали - после часа и всё. Ты, главное, у дверей стой и каждый раз повторяй, что по беременности.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2116 : 20 Март 2013, 18:43:17
Ага к 9-00 записали. Да буду пузо вперед и у двери стоять!  :lol:

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2117 : 20 Март 2013, 18:54:56
Цитата: "Натусик"
к окулисту сказали пока нет талончиков.Сказали мне вот пойдете к лору подойдите потом в регистратуру может появятся.

Может ты и мне возьмешь талончик к окулисту, а то я прием свой пропустила во вторник, без машины была, а на  тралике лень))) Я тебе свои данные в личку сейчас напишу, думаю тебя это не сильно затруднит
 :oops:
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2118 : 20 Март 2013, 19:01:04
Если будет, возьму. Тебе на любой день  и время?

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2119 : 20 Март 2013, 19:28:34
Цитата: "На-та-ша"
Я вообще удивлялась, как меня люди узнают... Такая страшная была, особенно последние месяц -два, все лицо разнесло, волосы мой-не мой, жирные, прыщи... В-общем, когда родила, мне сказали, что мне роды на пользу пошли.... похорошела)))))   

 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2120 : 20 Март 2013, 19:52:55
Цитата: "Dol-ka2008"
Мамочки ожидающие девочек,подскажите,изменилось ли ваше лицо?(как говорят девочки красоту у мамы забирают),если да то с какой недельки у вас начали замечать изменения близкие и родные?Мне мама говорит,что у меня всего скорее второй сынок,т.к на лицо я не изменилась,вот и задумалась,а все ли мамы девочек меняются?

А я когда с Арихой ходила, наоборот говорили что беременность меня украшает, хорошенькая мол была, и сейчас совсем без изменения, на узи не показался кто, а доктор сказал похоже на девочку, но я почему то чувствую что мальчик будет, хотя может потому что очень сына хочу.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2121 : 20 Март 2013, 23:36:02
Цитата: "Dol-ka2008"
Мамочки ожидающие девочек,подскажите,изменилось ли ваше лицо?(как говорят девочки красоту у мамы забирают),если да то с какой недельки у вас начали замечать изменения  близкие и родные?Мне мама говорит,что у меня всего скорее второй сынок,т.к на лицо я не изменилась,вот и задумалась,а все ли мамы девочек меняются?


У меня сейчас 6,5 месяцев, пока совсем не изменилось лицо. Даже лучше кожа стала :wink:  2 раза  уже по УЗИ пообещали девочку  :) . А с сыном уже месяцев с 5ти нос, губы и веки изменились. Живот одинаковый обе беременности, шариком.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2122 : 21 Март 2013, 09:29:26
Наташ,запись к окулисту сказали завтра будет.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2123 : 21 Март 2013, 14:17:38
Натусик
Понятно, по телефону можно?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2124 : 21 Март 2013, 15:46:03
Наверно.я к лору по телефону записывалась. Кстати в 09.05 уже от лора вышла.было 3человека.меня самую первую вызвали. :-)

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2125 : 21 Март 2013, 16:02:18
Девочки подскажите что делать,устала уже......у меня постоянно болит желудок-поем-болит,не поем-болит!Сначала был токсикоз,не вырвало(прошу прощения) ни разу,но тошнило целыми днями и хотелось спать,неделям к 12-13 токсикоз прошел,не тошнит,но теперь болит жутко желудок.Стул нормальный,но в животе буря....пью заваренную ромашку,вроде помогает,но слабо....сплю много( ну по крайней мере больше чем в обычной жизни)))Что это?
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2126 : 21 Март 2013, 19:50:28
У меня тоже одно время была буря в животе,  и сейчас бывает, но редко, мне врач сказала что мезим можно пить 3 раза в день во время еды, я наверное всего раза два принимала, сейчас особо не беспокоит.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2127 : 21 Март 2013, 22:36:59
Dol-ka2008
к гастроэнтерологу надо, или пусть вас в роддом положат, мне кажется , что бы узнать насколько страдает ваш желудок, надо делать биохимию крови. А для желудка я пила Гивискон, там прямо написано от проблем при беременности. Он как то обволакивает желудок, я его пила от отрыжки (пардон), до боли была и от тяжести. Только он противный на вкус.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2128 : 21 Март 2013, 22:38:15
Натусик
Пузо выставляла, наверное?))))))))) Повезло тебе))))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2129 : 22 Март 2013, 08:29:57
Цитата: "На-та-ша"
Dol-ka2008
к гастроэнтерологу надо, или пусть вас в роддом положат, мне кажется , что бы узнать насколько страдает ваш желудок, надо делать биохимию крови. А для желудка я пила Гивискон, там прямо написано от проблем при беременности. Он как то обволакивает желудок, я его пила от отрыжки (пардон), до боли была и от тяжести. Только он противный на вкус.   

Спасибо,пойду на следующей неделе к гинекологу,спрошу про гастроэнтеролога. А в роддом не охота совсем ложиться,и работа и сынок....
Реклама