Девочки подскажите что делать,устала уже......у меня постоянно болит желудок-поем-болит,не поем-болит!Сначала был токсикоз,не вырвало(прошу прощения) ни разу,но тошнило целыми днями и хотелось спать,неделям к 12-13 токсикоз прошел,не тошнит,но теперь болит жутко желудок.Стул нормальный,но в животе буря....пью заваренную ромашку,вроде помогает,но слабо....сплю много( ну по крайней мере больше чем в обычной жизни)))Что это?