а я на четверг, на 10.10, нервы потрепали из-за того что стою на учете в Давыдовском, ну и люди, лишь бы поругаться, всё-равно ведь пришлось записать. И сама завелась и беременную женщину нервничать заставила.... Эти бабульки вечно чем-то недовольные...Вчера с одной такой на узкой тропинке столкнулась, точнее, я то просто прошла, у меня руки в карманах и сумка на локте висит, я перчатки забыла, поэтому так шла, и мы с ней когда сравнялись стали друг друга обходить "шаркнулись" сумками, ничего не случилось, я бы внимания не обратила, если бы через пару шагов не поняла, что она стоит и мне вслед что-то орет, что, мол, обязательно было сумкой её задевать и я такая рассякая ходить нормально не могу.... я не всё расслышала, потому что останавливаться даже не стала, больная , наверное, маразм рулит!