Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2130 : 22 Март 2013, 11:12:26
Наташ,представляешь даже не выставляла.сидела на лавочке.Врач вышла со списком.Спросила фамилию.Я сказала что по беременности она-понятно и ушла а потом медсестра вышла и позвала меня. :-)))
К окулисту на след. субботу записалась на 10утра. Наташ,ты записалась?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2131 : 22 Март 2013, 11:30:32
а я на четверг, на 10.10, нервы потрепали из-за того что стою на учете в Давыдовском, ну и люди, лишь бы поругаться, всё-равно ведь пришлось записать. И сама завелась и беременную женщину нервничать заставила.... Эти бабульки вечно чем-то недовольные...Вчера с одной такой на узкой тропинке столкнулась, точнее, я то просто прошла, у меня руки в карманах и сумка на локте висит, я перчатки забыла, поэтому так шла, и мы с ней когда сравнялись стали друг друга обходить "шаркнулись" сумками, ничего не случилось, я бы внимания не обратила, если бы через пару шагов не поняла, что она стоит и мне вслед что-то орет, что, мол, обязательно было сумкой её задевать и я такая рассякая ходить нормально не могу.... я не всё расслышала, потому что останавливаться даже не стала, больная , наверное, маразм рулит!
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2132 : 22 Март 2013, 14:37:31
Меня не спрашивали где на учете стою. Спокойно поговорили со мной!
Ты береги себя и меньше нервничай не принимай всё это близко  к сердцу! :wink:

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2133 : 25 Март 2013, 08:33:47
всем привет девочки!
Мы родились:) сделали плановое кс 23.03.2013:)мальчик Рома 3552 52 см.


  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2134 : 25 Март 2013, 12:00:38
Цитата: "Рогозюлька"
Мы родились

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышу!!!!!!!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2135 : 25 Март 2013, 12:01:59
НатусикЯ и стараюсь)))
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2136 : 25 Март 2013, 12:36:32
Цитата: "Рогозюлька"
всем привет девочки!
Мы родилисьSmile сделали плановое кс 23.03.2013:)мальчик Рома 3552 52 см.

А мы старше!!!!
Ира, сердечно поздравляю вас! Растите большими, умными, красивыми и не болейте!!!!

И мы родились. 20 марта, на 37 неделе, совсем малышка - 2730, 49 см. Доченька Алиса.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2137 : 25 Март 2013, 12:42:12
yupiya
УАУ!!!!!!! Поздравляю!!!! Набирайтесь сил и растите здоровыми!!!  Ну вы даете, девочки!!!! Сайт всего то три дня не работал, а столько всего произошло! Я тоже так хочу по-быстрее родить и малыша увидеть)))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2138 : 25 Март 2013, 12:56:28
Девочки поздравляю вас появлением на свет ваших малышей!!!!!!Желаю меньше болеть и спокойных ночей!!!!!!!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2139 : 25 Март 2013, 13:07:08
Девочки, хочу по поводу колясок посоветоваться, вроде я тут такой темы не нашла. Имеет ли смысл покупать коляску с прогулочным блоком, если : рожать мне в начале августа, на зиму купить коляску-люльку, а на следующее лето - трость ( я живу на 4м этаже в доме без лифта, первый раз был трансформер -натаскалась, больше не хочу), а на следующую зиму - санки закрытые с колесами, и коляска не нужна будет. Или я ошибаюсь? как вы думаете?
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2140 : 25 Март 2013, 13:55:15
Всех поздравляю с рождением детишек!!! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!!

На-та-ша наверное на самом деле лучше купить люльку и потом хорошую прогулку (трость), а то точно натаскаешься ( у нас коляска 3 в 1 и лифт есть, но вот 1 пролет всегда надо подниматься - неудобно.. трость отдельно потом всё равно брали
Ответ №2141 : 25 Март 2013, 14:08:50
Девочки от всей души поздравляю, растите здоровыми и умненькими. Я тоже уже хочу побыстрей родить :cry: . Очень сильно болят мышцы промежности и вообще тяжело. Надо заняться мужетерапией :lol: . Девочки, а где рожали в 1-ом или ПЦ? Как обстановка, отношение?
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2142 : 25 Март 2013, 14:17:31
yupiya
Ух ты:)ну молодцы:)а почему рано.схватки начались?как все прошло,вы уже дома?как тебе ярослав.пц?
Галчонок Я
Я в пц родила.отношение персонала радует.жить можно:)


  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2143 : 25 Март 2013, 14:18:20
Рогозюлька , yupiya с рождением малышей вас! Крепких ночей и много вкусного молочка детишкам!

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2144 : 25 Март 2013, 14:44:39
Алисик
А в санки  в год не рано сажать?
Реклама