Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2145 : 25 Март 2013, 15:14:46
Наташ,на счет коляски: у меня с первым трасформер была,меня она устраивала полностью,т.к. мы в частном доме живем, то проблем с поднятием на этаж не было.  :D Мы и колеса даже при покупке поменяли пластиковые на колеса со спицами металлическими,но она мне по цвету совсем не нравится (муж выбирал). Для второго я буду покупать коляску 2 в 1. Уже и выбрала какую буду покупать. Если интересно вот ссылочка на неё: http://www.9mesyacev44.ru/collection/modulnye-2v1-i-3v1/product/kolyaska-happych-ranger-2-v-1 . На счет санок у меня первый сейчас ездит на обычных санках,поэтому не вижу смысла для себя покупать ещё одни.  :wink:

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2146 : 25 Март 2013, 15:32:12
я смотрела 2 в 1 тоже, но думаю, если люльку ещё я смогу легко снимать , раму оставлять в подъезде на 1м этаже, а люльку домой нести, то прогулочный блок снять труднее и установить труднее, лучше уж трость, наверное... она хоть легкая, лишь бы потом не пожалеть, вдруг что=то не предусмотрела... всю голову сломала уже)))))) и себе и мужу)))
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2147 : 25 Март 2013, 15:33:23
http://jedo-shop.ru/kolyaski-jedo/jedo-bartatina-alu а мне вот такие нравятся коляски, жаль, что их только люльками нет
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2148 : 25 Март 2013, 15:44:12
Цитата: "На-та-ша"
http://jedo-shop.ru/kolyaski-jedo/jedo-bartatina-alu
тоже хорошая коляска.
 :wink:

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2149 : 25 Март 2013, 15:50:40
http://www.9mesyacev44.ru/search?q=Jedo+Bartatina+Alu вот твоя коляска на сайте 9мес, правда дороже получается,чем на том сайте.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2150 : 25 Март 2013, 16:40:25
Цитата: "На-та-ша"
Алисик
А в санки  в год не рано сажать?

мы с сыночком зимой вообще с коляской не ходили - когда не было и года - ходила в слингокуртке, а на вторую зиму (с 1 г.5 мес.) в обычных санках - никаких неудобств не было.. если вы августовские - то думаю на вторую зиму санки тоже норм будут ;)
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2151 : 25 Март 2013, 16:45:41
У нас коляска 3 в 1 Варио С, серая только, всем хороша, но прогулочный блок у них на зиму не подходит, т.к. накидка на ноги с зимним комбезом не крепиться - конечно можно ездить (и ездили ранней весной), но не оч удобно ребенку, мне казалось.. а так коляска конечно мне оч нравится - и маневренная и крепкая..

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2152 : 25 Март 2013, 16:59:14
Алисик
Ага, я такую тоже смотрела) Всё-таки  буду люльку искать, а на лето трость, а потом санки, значит нормально. Так и сделаю, спасибо за советы))))
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2153 : 25 Март 2013, 18:13:47
На-та-ша, ваша коляска мне больше всех понравилась, берите - не пожалеете, она и меневренная, мягкая, колеса проходимые, не низкая. С первым была похожая, ни разу не пожалела! Я тоже за то, что на лето прогулку-трость надо.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2154 : 25 Март 2013, 19:29:12
так вот, нравится очень колясочка, но они все с прогулочным блоком идут, если не найду отдельно люлькой наподобе этой,будем эту покупать, хотя опять таскаться, в подъезде жалко будет такую оставлять, там и курят и грязно.....
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2155 : 25 Март 2013, 20:23:33
Цитата: "Натусик"
Для второго я буду покупать коляску 2 в 1. Уже и выбрала какую буду покупать. Если интересно вот ссылочка на неё: http://www.9mesyacev44.ru/collection/modulnye-2v1-i-3v1/product/kolyaska-happych-ranger-2-v-1 . .  :wink:


О, я тоже сначала такую хотела :) Но потом другую купила. Я хотела только 2 в 1 в этот раз. С июня по апрель в люльке-классике я возить ребенка не хочу да и не смогу, неудобно и тесно будет. Выбирала 2 в 1 с большой люлькой, хорошей амортизацией,  небольшим весом и с хорошим прогулочным блоком. А потом все равно будем покупать облегченную мобильную прогулку.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2156 : 25 Март 2013, 20:31:58
Натусик
А цвет ты какой хочешь? 07 и 02 красивые...
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2157 : 26 Март 2013, 08:41:27
Цитата: "На-та-ша"
А цвет ты какой хочешь? 07 и 02 красивые...

с первым у меня была нейтрального цвета - серая. В этот раз хочу уже под цвет для мальчика голубую или синюю, т.е. 03 или 08. 03 понежнее цвет,но белая полоса потом грязная будет.  Посмотрим. Может  ближе к родам вообще другая модель понравится. Для девочки то я розовую хотела из этой модели.
 :wink:

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2158 : 26 Март 2013, 11:47:42
Натусик
Может, ещё и купите розовую, подожди до след узи :wink:
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2159 : 26 Март 2013, 12:15:27
Всё ещё надеемся на это!  :lol:

Реклама