я смотрела 2 в 1 тоже, но думаю, если люльку ещё я смогу легко снимать , раму оставлять в подъезде на 1м этаже, а люльку домой нести, то прогулочный блок снять труднее и установить труднее, лучше уж трость, наверное... она хоть легкая, лишь бы потом не пожалеть, вдруг что=то не предусмотрела... всю голову сломала уже)))))) и себе и мужу)))