natusik
Все его очень хвалят, незнаю что и делать, вроде и договориться несложно, жена у него очень хорошая , мы в одном дворе живем, но близко не общаемся, только здороваемся, но мало ли что там в родах бывает, как вот у соседа рожать то? неудобно, вроде.... хотя, когда я первую рожала, у нас в палате девочка лежала, мы с ней у одного врача рожали, ему на тот момент 26 лет было, так вот он её одноклассник оказался, она когда рожать приехала, обалдела, но что поделаешь, теперь, наверное, есть что вспомнить на вечере встречи выпускников))))))