Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2160 : 26 Март 2013, 12:25:15
Цитата: "Рогозюлька"
yupiya
Я в пц родила.отношение персонала радует.жить можно:)

Рогозюлька, с кем вы рожали, что за врач был? договаривались или нет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2161 : 26 Март 2013, 17:55:55
Цветочек
Врач соколов в.в с роддома.договаривалась ага,у него отпуск сейчас в роддоме,дежурил неделю в пц поэтому и получилось в пц рожать


  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2162 : 26 Март 2013, 18:22:21
Рогозюлька
хорший он как врач да? он у меня во дворе живет
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2163 : 26 Март 2013, 18:26:32
Цитата: "Рогозюлька"
Цветочек
Врач соколов в.в с роддома.договаривалась ага,у него отпуск сейчас в роддоме,дежурил неделю в пц поэтому и получилось в пц рожать   

Спасибо! здоровья вам и ребеночку  :)
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2164 : 27 Март 2013, 14:52:13
Цитата: "На-та-ша"
хорший он как врач да?

Наташ я в роддоме у него рожала первого мне очень понравился, я бы и второго  к нему пошла ,тока не знаю попаду ли.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2165 : 27 Март 2013, 15:30:24
natusik
Все его очень хвалят, незнаю что и делать, вроде и договориться несложно, жена у него очень хорошая , мы в одном дворе живем, но близко не общаемся, только здороваемся, но мало ли что там в родах бывает, как вот у соседа рожать то? неудобно, вроде.... хотя, когда я первую рожала, у нас в палате девочка лежала, мы с ней у одного врача рожали, ему на тот момент 26 лет было, так вот он её одноклассник оказался, она когда рожать приехала, обалдела, но что поделаешь, теперь, наверное, есть что вспомнить на вечере встречи выпускников))))))
  • Оффлайн Лимонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2166 : 27 Март 2013, 17:23:06
А как зовут Соколова В.В?

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2167 : 27 Март 2013, 18:11:11
Наташ, если у тебя есть такая возможность договориться у Соколова рожать,то почему бы не воспользоваться этой возможностью?  :wink:

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2168 : 27 Март 2013, 23:16:51
Лимонка[/
Василий Вадимович

Натусик
Наташ, незнаю..... неудобно как-то, не кесарево ведь, сама рожать буду, а он мужчина..... не могу объяснить...
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2169 : 28 Март 2013, 12:31:17
Девочки, кому рожать в мае! с 10 мая ПЦ закрывают на мойку!!  :(  вот надо же - второй раз я в такой ситуации...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2170 : 28 Март 2013, 14:38:09
Цитата: "На-та-ша"
Наташ, незнаю..... неудобно как-то, не кесарево ведь, сама рожать буду, а он мужчина..... не могу объяснить...

девочки,  мы для них все на одно "лицо"))))
и врач ведь "туда" не заглядывает вовсе-просто рядом сбоку находится или щупает. и у Соколова, и у др.мужчины-доктора рожала- они оч.тактичны, так что если есть какая-то возможность договориться с Василием Вадимовичем, я б без сомнений использовала. мне, кстати, наоборот, уже не по себе, когда это женщина делает :lol:
случайно к вам заглянула :wink:
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2171 : 28 Март 2013, 15:18:21
Девочки сходила сегодня на УЗИ и все мои надежды на счет девочки рухнули))) сказали что опять будет мальчик, видать папа у нас очень старался, так как изначально говорил что будет мальчик  :) Но самое главное что вроде все хорошо по узи. Осталось имя придумать :)
 
Цитата: "На-та-ша"
Натусик
Наташ, незнаю..... неудобно как-то, не кесарево ведь, сама рожать буду, а он мужчина..... не могу объяснить..

У мужчин  мне кажется лучше рожать отношение совершенно другое, да и нечего тут стесняться,если есть возможность договаривайся.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2172 : 28 Март 2013, 20:15:56
natusik поздравляю! теперь вы в наших рядах, кто ожидает мальчика! Прикольно получается все Наташи ждут мальчика.
 :lol:
Я сегодня на прием ходила. растем мы. ВДМ аж на 5см выросла за 2недели и живот на 4см. Сказала сердечко не буду слушать, могу не услышать,т.к. по срокам меньше чем надо. В среду на УЗИ посмотрим.  :)

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2173 : 28 Март 2013, 21:38:33
Цитата: "Натусик"
Я сегодня на прием ходила. растем мы.

Умницы какие!!!! Слава Богу!Зря только нервничала)))))
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2174 : 28 Март 2013, 21:44:39
Не знаю что и делать , мне кажется мои сомнения тут такие глупые, вот почитал бы Василий Вадимович, подкрутил бы мне пальцем у виска
Реклама