Галчонок Я
решать Вам, конечно, я бы не поехала) Положат в патологию, до 42 недель стимулировать не будут, как ни проси... А чего там валяться? Дома и стены помогаю...
По крайней мере так было 2 года назад, может, конечно, теперь политика у них изменилась. Я лежала с 38 недели, просто лежала... А так домой хотелось)
Хотя , может, и не положат, конечно, а отправят домой с миром...