Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2190 : 29 Март 2013, 23:58:03
кстати если сравнивать пц и роддом мне в пц отношение больше понравилось вплоть до кухонных рабочих)


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2191 : 30 Март 2013, 02:59:28
Цитата: "На-та-ша"
Девочки, никого бессонница не мучает?

Наташ я тоже начала страдать ей, сходила сегодня к врачу так она мене валерьянку пить назначила и сказала чтоб перед сном обязательно гуляла
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2192 : 30 Март 2013, 09:13:45
Цитата: "natusik"
она мене валерьянку пить назначила и сказала чтоб перед сном обязательно гуляла   

я когда лежала с токсикозом в роддоме,у нас у одной девочки тоже бессонница была и врач сказала,что валерьянка это как мертвому припарка. Она ей сказала пустырник пить.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2193 : 30 Март 2013, 11:02:30
И я бессонницей мучаюсь, спать-то хочу, но пинается очень сильно и мне не уснуть, уже и положение меняла и гуляю на ночь, бесполезно...а ведь еще ходить и ходить! Вот это самое тяжелое для меня за всю беременность, что в первую мучилась, что  сейчас! :roll:
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2194 : 30 Март 2013, 11:30:33
У Меня первый спокойный как удав был и бессонницей я с ним не страдала, даже наоборот много спала, а тут кувыркается там просто ужас даже если и спала то тут же сон рукой снимает)))
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2195 : 30 Март 2013, 11:33:21
Цитата: "Натусик"
у нас у одной девочки тоже бессонница была и врач сказала,что валерьянка это как мертвому припарка. Она ей сказала пустырник пить.

ну мне на выбор сказала валерьянку или успокоительный сбор
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2196 : 30 Март 2013, 13:54:12
ооо, даа, не одна я такая страдалица)))) валерьянку я пью (когда не забываю))), но сегодня спала нормально вроде, уснула где то ок двух и до утра. Связываю с тем, что с дочкой в "акварае" были накануне, наплавалась почти два часа))) кстати, ооочень советую, правда я замучилась там в туалет бегать за полтора часа пять раз сбегала, домой пришла на 1 кг похудела))) и вообще кайф это, поплавать.....
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2197 : 30 Март 2013, 14:05:59
Я слава Богу как сурок сплю. бывает  и в 10 вечера уже сплю и до утра.  :D А я сходила, Наташ, сегодня к окулисту. народа вообще никого не было. Быстренько так прошла. А у кардиолога ты была, много там народа?

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2198 : 30 Март 2013, 14:08:48
девочки может кому надо препарат железа тотема.осталась почти целая пачка


  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2199 : 30 Март 2013, 14:16:20
Натусик
Ещё и к кардиологу надо?????????? :shock:....... надоело уже по больницам шариться
Цитата: "Натусик"
А я сходила, Наташ, сегодня к окулисту

молодец))) а мне, видно , не судьба))))) я уж не знаю как Нажие Алимовне в глаза смотреть, ни к каким врачам не хожу, а к некоторым то уже 2 раза надо было сходить))))
 :oops:  :oops:  :oops:
Цитата: "Натусик"
Я слава Богу как сурок сплю

действительно, Слава Богу, у меня уже во второй за эту беременность бессонница начинается.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2200 : 30 Март 2013, 14:17:56
а у меня витамины лежат Фемибион, почти целая пачка, до 12ти недель которые и дюфастон тоже, кому бы пристроить.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2201 : 30 Март 2013, 14:33:01
Цитата: "На-та-ша"
Ещё и к кардиологу надо??????????

Ну ты сама писала, что тебя терапевт тоже к кардиологу направил?  :?

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2202 : 30 Март 2013, 14:42:19
Цитата: "Натусик"
Ну ты сама писала, что тебя терапевт тоже к кардиологу направил?

ааа, фуу, слава Богу, я тебя , видимо не поняла тогда, я просто кардиограмму делала))))))
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2203 : 30 Март 2013, 16:29:59
Рогозюлька
я вот тут читаю Ваши заметки и все больше начинаю про ПЦ  думать, я и живу через дорогу от него.
Ответ №2204 : 30 Март 2013, 17:36:32
А правда, что 1-ый роддом с 15 апреля закрывают???
Реклама