А ты то где стоишь на учете?
В Давыдовском, у Насыровой, я и первую беременность у нее вела, только платно, она мне нравится очень.
ну если стесняешься у соколова то в пц к смирновой)
ага, я про нее тоже слышала, и знакомая девочка будет в апреле у нее рожать, вот потом все расспрошу)))
мне вот гинеколог не разрешает в бассейн
почему же??? разве это может быть опасно? можно ведь, не на аквааэробику, а просто так спокойно поплавать.
третий раз за короткий промежуток времени заболеваю
к терапевту надо идти, или может, к иммунологу? не дело это, столько болеть, может работа виновата? на улице или с большим количеством народа? тогда надо на больничный, и не вылезать.