Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2205 : 30 Март 2013, 18:33:28
Цитата: "На-та-ша"
Рогозюлька
я вот тут читаю Ваши заметки и все больше начинаю про ПЦ думать, я и живу через дорогу от него.   

А я вот, наоборот, не хочу в ПЦ, рожала там в 2008г., сами роды прошли хорошо, но вот условия, ужас, хотя была в платной палате! Не понравилось, что душа не было, как можно роженице обходиться без него, не понимаю???? туалеты тоже не лучшим образом, кормили невкусно, мебель старая....не хочу туда!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2206 : 30 Март 2013, 19:05:09
Ой, девочки, пипец какой то, уже третий раз за короткий промежуток времени заболеваю, уже даже незнаю чего делать, и витамины пью, как еще повышать свой иммунитет.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2207 : 30 Март 2013, 22:59:18
А я тоже всеми руками за ПЦ, рожала в 2010 г., была в отдельной палате с жалюзями (лето 2010 г. - жара и солнце очень и очень), мебель не старая, отношение отличное ;) я только туда хочуууу! ну и к Смирновой Татьяне Игоревне конечно!
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2208 : 30 Март 2013, 23:17:23
Алисик
согласна про Татьяну Игоревну)))

Цветочек
мне в первую очередь было важно отношение, а условия устроили, лежала в обычной палате, кровати норм (кстати лучше чем в роддоме-там низкие и проваливаешься-мало того мне со швом было больно и не удобно вставать дак еще и ребенком лежать вообще не удобно), тумбочки нормальные тож, туалет как и во всех стандартн.больницах, биде есть...


  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2209 : 30 Март 2013, 23:32:04
На-та-ша
ну если стесняешься у соколова то в пц к смирновой)
я кстати тока сегодня узнала что смирнова эта в мисе работает, 9 мес.ходила всех видела и как то не к чему,даже не узнала ее когда она на обход приходила))
А ты то где стоишь на учете?


  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2210 : 31 Март 2013, 04:03:48
Цитата: "На-та-ша"
Связываю с тем, что с дочкой в "акварае" были накануне, наплавалась почти два часа)))

Завидую белой завистью,  мне вот гинеколог не разрешает в бассейн, а так мечтала что во вторую беременность буду на аква-аэробику ходить  :cry: и для мышц хорошо и расслабляет.
Цитата: "Натусик"
А у кардиолога ты была, много там народа?

Наташ если ты имеешь ввиду в кардиоцентре на Боевой,то нет человека 2 было когда я туда в пятницу ходила.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2211 : 31 Март 2013, 08:39:05
Цитата: "Рогозюлька"
А ты то где стоишь на учете?   

В Давыдовском, у  Насыровой, я и первую беременность у нее вела, только платно, она мне нравится очень.

Цитата: "Рогозюлька"
ну если стесняешься у соколова то в пц к смирновой)

ага, я про нее тоже слышала, и знакомая девочка будет в апреле у нее рожать, вот потом все расспрошу)))

Цитата: "natusik"
мне вот гинеколог не разрешает в бассейн

почему же??? разве это может быть опасно? можно ведь, не на аквааэробику, а просто так спокойно поплавать.

Цитата: "Anni"
третий раз за короткий промежуток времени заболеваю

 к терапевту надо идти, или может, к иммунологу? не дело это, столько болеть, может работа виновата? на улице или с большим количеством народа? тогда надо на больничный, и не вылезать.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2212 : 31 Март 2013, 08:43:01
Цитата: "Галчонок Я"
А правда, что 1-ый роддом с 15 апреля закрывают???   

А ты думаешь, ты со своими болями и потягиваниями не успеешь до 15 апреля???
 :D  :D  :D
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2213 : 31 Март 2013, 09:09:36
Оль Цветочек,смотрю ты в теме про акварай писала про акааэробику для беременных,ты ходила?Как впечатления?Тоже задумалась,или лучше на свободное плавание днем поездить.... :?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2214 : 31 Март 2013, 09:22:43
Цитата: "Галчонок Я"
А правда, что 1-ый роддом с 15 апреля закрывают???


Мне говорили, что 8 апреля закрывается роддом.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2215 : 31 Март 2013, 09:27:42
Не ходила Кать, только собираюсь... у мня сестра ходила в том году, ей очень нравилось, занимались небольшой группочкой, все чистенько, уютно!  Я на фитнес для беременных хожу, правда сейчас все болею, видимо с этой зимой никакого иммунитета не осталось!
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2216 : 31 Март 2013, 11:11:53
Цитата: "Алисик"
А я тоже всеми руками за ПЦ, рожала в 2010 г., была в отдельной палате с жалюзями (лето 2010 г. - жара и солнце очень и очень), мебель не старая, отношение отличное  я только туда хочуууу!

Поддерживаю полностью! Правда жалюзей у меня не было,  :lol:  но я в отдельном боксе лежала.
Цитата: "natusik"
Наташ если ты имеешь ввиду в кардиоцентре на Боевой,то нет человека 2 было когда я туда в пятницу ходила.   

Спасибо!

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2217 : 31 Март 2013, 14:28:02
Цитата: "Рогозюлька"
Алисик
согласна про Татьяну Игоревну)))

Цветочек
мне в первую очередь было важно отношение, а условия устроили, лежала в обычной палате, кровати норм (кстати лучше чем в роддоме-там низкие и проваливаешься-мало того мне со швом было больно и не удобно вставать дак еще и ребенком лежать вообще не удобно), тумбочки нормальные тож, туалет как и во всех стандартн.больницах, биде есть...   

В том-то и дело, что биде не работало, туалеты ужасные, а уж когда я взглянула на свои носки после предродовой, где я провела схватки, я вообще в шоке была, на сколько они грязные были от пола...... я ходила на экскурсию и в роддом и в ПЦ, мне роддом больше понравился!но я договаривалась с Татьяной Игоревной рожать, поэтому поехала в ПЦ. Конечно, может для кого-то и неважно какая обстановка, лишь бы роды хорошо прошли, но мне важно и то, и другое!
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2218 : 31 Март 2013, 15:46:56
Цитата: "На-та-ша"
почему же??? разве это может быть опасно? можно ведь, не на аквааэробику, а просто так спокойно поплавать.

А она мне просто в бассейн не разрешает не зависимо просто поплавать или заниматься(((, объясняет тем что у меня большая восприимчивость к инфекциям(((
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2219 : 31 Март 2013, 16:05:54
natusik
ну да вообще-то... и в самой воде можно инфекцию подцепить и после купания на улице простудиться - потерпи уж.
Реклама