yupiya здорово конечно там,похоже на цивилизацию,и маленький сверточек уже там спит
Расскажите по подробнее,как заранее ездили договаривались?(как это происходит,приходишь и говоришь-хочу у вас рожать!Или как?)туда ехали со схватками?Или заранее ложились?
меня немного пугают отдельные палаты,вроде как то скучно,и если тебе плохо то никто и врача не позовет(был случай девушка лежала в отдельной палате,истекла кровью,никто к ней не зашел,и соседок не было((() да и вдвоем-втроем ка кто веселее мне кажется.....меня вот девчонки ночью будили кормить,я спала как убитая после родов и не слышала,как сын заплакал.