Evgeniya
платьев нет, туфелек с бантами, цветами, бижутерии детской, юбочки-блузочки, а только штаны, штаны, штаны((( ну ладно, это так , лирическое отступление... одену уж как-нибудь))) это хорошо, что мальчики маму любят, а то вот носила Юлю, рожала мучилась, ночи не спала, а она папашница такая и копия его, все говорят - я мимо проходила, надеюсь хоть сынок будет на меня похож)))