Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2250 : 03 Апрель 2013, 21:00:01
Нам два раза уже пообещали девочку :) . Мы очень рады, но я также рада, что и мальчик у меня есть!)) На-та-ша, на мальчиков полно одежды классной сейчас. Это не 20 лет назад)). Все сейчас очень яркое, модное. У моего мальчика преобладает оранжевый цвет в гардеробе, никаких темно-синих костюмов :) И мальчик ближе к маме, КАК мальчики любят маму, она королева для них. А девочка сама королева :) Везде есть свои прелести, лишь бы наши дети были здоровы и счастливы!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2251 : 03 Апрель 2013, 21:06:58
Наташ, у моего Тёмки шкаф тоже от одежды ломится. Видимо отрываюсь на нём,что я в детстве не дополучила. Постоянно какие-нибудь кофточки, брючки покупаю. некоторые вещи даже пару раз всего успеваем одеть. Мне даже мама иногда говорит - остановись. А я вот хочу чтобы он красиво выглядел. Так что не переживай. И у тебя сынок будет как принц одет!!!
 :lol:

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2252 : 03 Апрель 2013, 21:10:10
Evgeniya
платьев нет, туфелек с бантами, цветами, бижутерии детской, юбочки-блузочки, а только штаны, штаны, штаны((( ну ладно, это так , лирическое отступление... одену уж как-нибудь))) это хорошо, что мальчики маму любят, а то вот носила Юлю, рожала мучилась, ночи не спала, а она папашница такая и копия его, все говорят - я мимо проходила, надеюсь хоть сынок будет на меня похож)))
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2253 : 03 Апрель 2013, 21:10:54
Цитата: "Натусик"
Наташ, у моего Тёмки шкаф тоже от одежды ломится. Видимо отрываюсь на нём,что я в детстве не дополучила. Постоянно какие-нибудь кофточки, брючки покупаю. некоторые вещи даже пару раз всего успеваем одеть. Мне даже мама иногда говорит - остановись. А я вот хочу чтобы он красиво выглядел. Так что не переживай. И у тебя сынок будет как принц одет!!!

думаю у нас тоже самое будет)))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2254 : 03 Апрель 2013, 22:44:02
Нам не точно,но тоже вроде девочку пообещали,а точнее в 20-22 недельки скажут)))
девочки простите за спам,но прошу вас откликнуться и помочь мне  проголосовав за фото моего сына,мы участвуем в конкурсе вот тут подробнее  http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=115587#115587  заранее спасибочки!!!!!!! :D
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2255 : 04 Апрель 2013, 08:31:16
Нам тоже на 2 узи девочку пообещали, мальчишечка уже есть и мы безумно рады!!! Так приятно осознавать, что скоро наша семья будет еще больше!Конечно, главное здоровый, но для мамы я считаю, девочка, это безумное счастье и помощница!!! А на счет одежды, я вот соглашусь, что на девчонок больше выбор, какие платья - загляденье, заколочки, настолько все это умиляет...... на мальчиков тоже много всего, но так как девочку можно одеть, не оденешь :)
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2256 : 04 Апрель 2013, 09:03:46
ой да, по одежке у нас у сына конечно оооч много вещичек - просто не могу мимо распродаж пройти и красоты иностранной) и тоже любит оранжевое и желтое!
Но конечно очень хотела доченьку и по узи доченьку обещают - я счастлива безмерно - так хочется бантиков, платьишек и всего всего всего!!!!
Но конечно главное, чтобы малышик был здоровые - а мальчик или девочка - уже дело второе..
  • Оффлайн Olgaena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2257 : 04 Апрель 2013, 14:58:01
у нас кстати девочка будет.
я бы про тему где лучше рожать и у кого поговорила! я в первый раз и срок на июнь. а уже думать пора.где и у кого лучше. напишите кто куда планирует. и как вообще договариваться и с кем?
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2258 : 04 Апрель 2013, 15:12:36
Dol-ka2008
проголосовала))) Кирюша там с горки едет? правильно? за эту? Вообще фотографии красивые, особенно девочка с лошадкой, трогательно очень.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2259 : 04 Апрель 2013, 15:13:27
Цитата: "На-та-ша"
Кирюша там с горки едет? правильно? за эту?
ага,за эту,спасибо!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2260 : 04 Апрель 2013, 15:14:24
Olgaena
Цитата: "Olgaena"
я бы про тему где лучше рожать и у кого поговорила

мы и так все время почти про это говорим)))) я в первый раз в роддоме рожала, всем довольна, бесплатно и в общей палате.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2261 : 04 Апрель 2013, 16:39:54
Цитата: "Olgaena"

я бы про тему где лучше рожать и у кого поговорила! я в первый раз и срок на июнь. а уже думать пора.где и у кого лучше. напишите кто куда планирует. и как вообще договариваться и с кем?


Я первый раз в роддоме рожала и опять только туда хочу. Договариваться ни с кем не буду, я стою платно на учете у врача из роддома.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2262 : 04 Апрель 2013, 16:47:35
Я уже писала,что поеду опять в ПЦ.  :wink:

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2263 : 04 Апрель 2013, 18:53:08
Цитата: "Натусик"
Я уже писала,что поеду опять в ПЦ.  :wink:

и я так же) и к той же, у кого была 3 года назад - к Татьяне Игоревне Смирновой ;)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2264 : 04 Апрель 2013, 20:16:57
Цитата: "Алисик"
и я так же) и к той же, у кого была 3 года назад - к Татьяне Игоревне Смирновой    

Алисик, а ночью она тоже приедет? а то летом сестра моя с ней договорилась, а ночью она не приехала  и попала к такой бригаде, ужас
 Я тоже первого с ней рожала, но вот если ночью она не выезжает, то я хочу в роддом!
Реклама