Ну если КС, то все меняет конечно. У моей сестры начались схватки поздно вечером, родила в час ночи, но Т.И. звонила врачам и попросила принять роды ответственно, а получилось все наоборот, просто для сестры было шоком, что она не приехала, лучше заранее знать обо всем и особо полагаться только на себя, чтобы не расстраиваться в такие моменты.....Легких вам родов, осталось ведь недолго! :wink: