Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №2280 : 11 Апрель 2013, 17:07:45
Девочки, привет! Вот мы и родились. 07 апреля в 9.15 дочка Алиса 3890 кг. в 1-ом роддоме. В час ночи отошли воды и утром мы уже родились, правда внутри порвалась и снаружи расстригли, по старому шву,  но швы косметические, саморассасывающиеся.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2281 : 11 Апрель 2013, 17:21:12
Цитата: "Галчонок Я"
Галчонок Я
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю спокойных ночей и маме скорейшего восстановления,а малышке расти и не болеть!!!!!!!!!!Из дома ехали или уже были заранее в роддоме?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2282 : 11 Апрель 2013, 18:06:36
Галчонок Я Поздравляю с рождением доченьки!!!  :)

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2283 : 11 Апрель 2013, 18:21:55
Галчонок Я Поздравляем с Рождением Дочи!!! Крепкого здоровья, счастья и всех благ!!!
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2284 : 11 Апрель 2013, 19:13:33
Поздравляю с рождение дочки, сил маме и крепкого здоровья малышке.

Ответ №2285 : 11 Апрель 2013, 19:17:40
Цитата: "Dol-ka2008"
Из дома ехали или уже были заранее в роддоме?

Из дома. В субботу сходила в баню, видимо повлияло.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2286 : 11 Апрель 2013, 19:59:06
Галчонок, поздравляю!!! Здоровья вам, молочка вкусного и спокойных ночей :D. Расскажите про роды, с кем рожали, как быстро прошли роды, как вообще сейчас обстановка в роддоме?
Ответ №2287 : 12 Апрель 2013, 12:16:39
Цитата: "Цветочек"
Расскажите про роды, с кем рожали, как быстро прошли роды, как вообще сейчас обстановка в роддоме?

В час ночи отошли воды, муж отвез в роддом, схватки были терпимые. В восемь утра открытие было 7 см, сделали укол нош-пы, и стало невыносимо больно, и через час дочка уже родилась. Внутри немного порвалась и снаружи растригли, швы косметические, саморассасывающиеся. Было одинарное обвитие пуповиной, спасибо врачам, быстро среагировали, мне сказали - тужиться, а то задохнется. Вот так, без потуги пришлось сильно тужить. Врачи молодые девушки, все время разговаривали, шутили (имен не прочитала). В общем мне все понравилось. Если бы десять лет назад так же было, может бы раньше за вторым собралась. Единственный минус - это кровати в послеродовых палатах, на доске спать мягче. А так все чистенько, тепло. Закрывают на мойку с 15 апреля.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2288 : 12 Апрель 2013, 12:40:16
Галчонок Я
Поздравляю!!! В вашей семье прибавилось счастья))))) Здоровья маме и малышке!!!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2289 : 12 Апрель 2013, 12:42:16
yupiya
Я давно уже купила))) в виде банана, спасибо, на СП дешевле конечно, но мне не жалко, клевая подушка.

Девочки, не знаете, что такое - перестали приходить уведомления с этого сайта на электронную почту?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2290 : 12 Апрель 2013, 15:32:41
Цитата: "На-та-ша"
Девочки, не знаете, что такое - перестали приходить уведомления с этого сайта на электронную почту?   

Наташ, мне приходят уведомления.  :wink:

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2291 : 12 Апрель 2013, 20:47:53
Галчонок Я
Поздравляю Вас. Спокойных ночей и много-много вкусненького молочка Вам.
Цитата: "Галчонок Я"
минус - это кровати в послеродовых палатах, на доске спать мягче.

Я сказала спасибо за эти кровати, т.к. у девочек в соседних палатах были низкие и мягкие пружины - вот это жестоко со швами вставать с них, когда сидеть нельзя.
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №2292 : 13 Апрель 2013, 15:17:42
Присоединюсь и я к Вашей компании, у меня срок 20 недель, смотрю тут  у многих на июль-август )
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2293 : 13 Апрель 2013, 16:24:53
Мне на 15 сентября роды ставят)
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2294 : 13 Апрель 2013, 16:48:21
Цитата: "Soul"
Присоединюсь и я к Вашей компании, у меня срок 20 недель, смотрю тут у многих на июль-август )   

Рады пополнению в наших рядах!  :)
У меня срок 25 июля. :wink:

Реклама