Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №2295 : 13 Апрель 2013, 20:33:22
Девочки  спасибо всем за поздравления!!! Подскажите, а то видимо у меня маразм, через сколько дней после родов на прием к гинекологу надо идти? Совсем из головы вылетело. :roll:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2296 : 13 Апрель 2013, 22:03:35
Цитата: "Галчонок Я"
через сколько дней после родов на прием к гинекологу надо идти?

Я через 3мес ходила после родов.  :wink:

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2297 : 13 Апрель 2013, 23:44:13
Цитата: "Натусик"
Soul писал(а):
Присоединюсь и я к Вашей компании, у меня срок 20 недель, смотрю тут у многих на июль-август )


Рады пополнению в наших рядах!  
У меня срок 25 июля.    

Цитата: "Dol-ka2008"
Мне на 15 сентября роды ставят)   

Мне на 3 августа. И с именем мы определились - Семен решили, и по святкам подходит.))))
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2298 : 14 Апрель 2013, 00:05:41
Цитата: "Галчонок Я"
Девочки  спасибо всем за поздравления!!! Подскажите, а то видимо у меня маразм, через сколько дней после родов на прием к гинекологу надо идти? Совсем из головы вылетело. :roll:
Мне и в роддоме и моя гинеколог сказала,что через 10 дней приходить надо,но я пришла через 7 дней после родов,т.к. у меня боли были внизу живота,а так если все хорошо,то на 10 день.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2299 : 14 Апрель 2013, 08:39:08
я через 2 мес. ходила к гинекологу после родов, а если конечно чтото беспокоит то раньше
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2300 : 14 Апрель 2013, 09:00:30
И я через 2 мес ходила, но у меня проблем никаких не было...
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2301 : 14 Апрель 2013, 09:43:56
Цитата: "На-та-ша"
И с именем мы определились - Семен решили, и по святкам подходит.))))   

И у нас наконец-то споры прекратились насчет имени!Я победила - Кириллом решили назвать!
 :wink:

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2302 : 14 Апрель 2013, 10:03:42
Кирюша,хорошее имя,у меня сынок Кирюша,правда сейчас этих Кириллов хоть соли!У нас в садике в группе их 3 шт.А мы второго,если мальчик все же,назовем Тимур(мур-мур) :D Конечно если такой же темненький родится,как Кирюха.А если светлый(что вряд ли конечно,мы оба темные) то не знаю как(Сын сказал,что Тимур-это ботаник и это не круто!Круто -АЛЕКСЕЙ!!!!!Он уже пытался уговорить нас,звать ЕГО Алексеем,мы отказались,теперь о братике Алексее мечтает))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Девочки у меня вот к вам вопрос-вы когда сказали старшим сказали что у них будет братик или сестричка.моему вот скоро 5 лет,мы пока не сказали,но разговоры то слышит,но не спрашивает)))
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2303 : 14 Апрель 2013, 10:09:25
Цитата: "Dol-ka2008"
Девочки у меня вот к вам вопрос-вы когда сказали старшим сказали что у них будет братик или сестричка.моему вот скоро 5 лет,мы пока не сказали,но разговоры то слышит,но не спрашивает)))   

Мой хоть и младше вашего на 2 года, но он уже знает, что у него братик будет. Спрашиваем его - хочешь братика,а он отвечает - мне никого не надо, один буду! :lol: Мне кажется толком ещё не понимает, кто такой братик.  :)

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2304 : 14 Апрель 2013, 10:45:44
Мы сказали когда уже живот видно было, она теперь при каждой возможности всем подряд говорит, что у мамы в животе малыш и что он летом родится, учитывая что мы не знаем кто будет, она уверена что братик.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2305 : 14 Апрель 2013, 11:43:01
Я недель в 7-8 сказала, когда токсикоз начался , вынуждена была, она же взрослая понимает уже, что что-то не так))), да она и ждала, очень хотела брата или сестру, малыша. Я не хотела в этот раз говорить, потому что в прошлый раз ЗБ была, а она уже так радовалась, мы ей рано сказали, как только сами узнали, а когда чистку сделали она переживала, вопросы всё задавала, как это семечка росла росла, а потом перестала, как же её вытаскивали и тд и тп... И когда в этот раз мы ей сказали, она бурно не радовалась, вообще молчала пока живот не стал расти, даже не говорила никому.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2306 : 14 Апрель 2013, 11:45:43
Цитата: "Натусик"
Мне кажется толком ещё не понимает, кто такой братик.

Я тоже так думаю, в этом возрасте они вообще ещё маленькие эгоистики и жадинки, зато потом будет классно,  играть вместе будут и интересы будут общие)))
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2307 : 14 Апрель 2013, 12:07:47
Я бы не сказала, что он  у нас жидинка. Скорее всего наоборот. Со всеми всем делится. Посмотрим как будет с братом.  :)

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2308 : 14 Апрель 2013, 13:23:08
А у меня была жадинка, ещё какая! В том возрасте она конкурента бы не восприняла хорошо))) :D
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №2309 : 14 Апрель 2013, 15:29:14
мы тоже сказали рано недель в 8-9, т.к. я на сохранении лежала и потом токсикоз был сильный и на руки его не взять было.. думаю, что понимают они гораздо больше, чем кажется, правда у нас ещё двоюродная сестренка есть - поэтому он имеет представление о сестричках.. сначала говорил, что у мамы и братик и сестричка в животике, а когда точно сказали, что сестренка - стал придумывать имена, потом в садике воспитательнице рассказал - что у него будет сестренка Глафира)) пузик как подрос - постоянно стал гладить и целовать! оч приятно! иногда играет с пузиком - делает бип или машинки показывает.. так что всё зависит от малыша и его воприятия, ну и как родители объяснят
Реклама