Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2310 : 15 Апрель 2013, 01:24:43
Цитата: "Dol-ka2008"

Девочки у меня вот к вам вопрос-вы когда сказали старшим сказали что у них будет братик или сестричка.моему вот скоро 5 лет,мы пока не сказали,но разговоры то слышит,но не спрашивает)))

Нашему  3 года и мы сказали как тока живот заметно стало, так он теперь по несколько раз на дню спросит что братик делает :) и перестановку в комнате уже наметил и игрушку уже приготовил для братика))) это все так приятно, честно не ожидала такой реакции.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2311 : 15 Апрель 2013, 07:59:39
Мы тоже сказали, когда животик стало видно, перед 2 узи, сынуля очень обрадовался, п.ч. давно хотел и просил купить ему братика :D. Сразу стал проявлять ко мне внимание, гладить животик, разговаривать с ним, больше обо всем спрашивать, но держал все в тайне, никому не рассказывал. После узи сказали, что будет сестренка, сначала расстроился, но сейчас уже и сестренку ждет! :D
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №2312 : 15 Апрель 2013, 11:22:35
Мы почти сразу сказали, как узнали, думали что не понимает еще все-равно, а он сразу выдал, что там Катя. Живот иногда погладит и поцелует, и своей живот выпячивает и говорит - арбуз ))). Сначала говорили, а  может братик, говорит нет, там Катя. Откуда имя взял даже и не знаю, в группе нет ни одной Кати  :D
На УЗИ сказали скорее девочка, предложили ему кучу других имен, говорит нет, сестренка Катя и все. Ну как тут можно спорить  :D
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2313 : 16 Апрель 2013, 14:52:57
Цитата: "Dol-ka2008"
Мне на 15 сентября роды ставят)   

а у меня срок на 12 сентября стоит, но надеюсь дотянуть до 23)))

А старшему мы сразу как узнали сами сообщили. От него особой реакции не последовало, как будто каждый год рожаю))), только всё просится со мной в роддом - посмотреть как малыша вытаскивать из живота будут)))
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2314 : 16 Апрель 2013, 14:58:18
Хотела на второе УЗИ к Стрельцу сходить, но у него уже запись на апрель закончена, а в мае неизвестно когда и работать начнёт. А я так хочу узнать получилась у нас дочка или нет (это главный подарок на ДР - 23.04), а до середины мая не дотерплю)))). Так и пойду опять к Ярмолюк.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2315 : 16 Апрель 2013, 19:42:01
kamelia
))Удачи)) на УЗИ)) а первому сколько?
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2316 : 17 Апрель 2013, 09:16:15
Цитата: "На-та-ша"
kamelia
))Удачи)) на УЗИ)) а первому сколько?   

спасибо))
первый - сын Миша, ему уже 7, в этом году в первый класс. В общем год перенасыщен событиями)))
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2317 : 17 Апрель 2013, 09:33:52
Ох девочки, сходила на УЗИ, как камень с души сняли, сказали что все хорошо и малыш здоровый))) рада просто слов нет. Пока шла к Стрельцу кучу вопросов хотела задать, а как сообщил что все в порядке так и забыла что спросить то  хотела)))Подтвердили мальчика, теперь вот с именем бы определиться. Кстати очень понравился мне Стрелец, все показал и рассказал, в 32 к нему сново пойду. :)
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2318 : 17 Апрель 2013, 22:01:21
Цитата: "natusik"
Ох девочки, сходила на УЗИ, как камень с души сняли, сказали что все хорошо и малыш здоровый)))

клёво! это самое главное)))
Цитата: "natusik"
как сообщил что все в порядке так и забыла что спросить то хотела)))

значит все вопросы отпали сами собой)))
Цитата: "natusik"
Подтвердили мальчика

а первый то кто у вас? линеечку не видно что то.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2319 : 17 Апрель 2013, 22:02:15
Натусик
Наташ, ты куда пропала? Всё хорошо у тебя?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2320 : 17 Апрель 2013, 23:25:36
Да здесь я, Наташ!  :D Всё ок - растем, пинаемся, особенно когда спать ложусь! Завтра на прием, послезавтра в кардио на ЭХО.

  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2321 : 18 Апрель 2013, 12:52:22
Цитата: "На-та-ша"
а первый то кто у вас? линеечку не видно что то.

Ну вот опять линеечка своей жизнью зажила)) куда то пропала((. Мальчик у меня первый 3 года ему :)
  • Оффлайн Лимонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2322 : 23 Апрель 2013, 10:22:37
Вот и я узи сделала, Стрелец девочку  увидел!!!! Папа наш хотел второго мальчика, а я о девочке мечтала  :D По узи все норма,только срок родов Олег Борисович сдвинул на 12августа, а по первому узи 20 августа  :)

  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2323 : 26 Апрель 2013, 09:14:34
УРА!!! у нас кажется получилось!!!
Вчера были на УЗИ. Сказали - предварительно девочка (всё-равно 100% узнаем только на родовом столе))) ) Ручки, ножки, пальчики - всё пересчитали =). В общем с малышкой всё в порядке, только лежит мадам поперёк, и не очень хотела чтобы её смотрели, даже личико ручками закрывала) поэтому пол только предварительно. Но обещали, что хвостик к следующему УЗИ не вырастет)))
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2324 : 26 Апрель 2013, 11:09:25
девочки а к какому из Стрельцов идти...к О.Б. или Б.М на узи то???
Реклама