УРА!!! у нас кажется получилось!!!
Вчера были на УЗИ. Сказали - предварительно девочка (всё-равно 100% узнаем только на родовом столе))) ) Ручки, ножки, пальчики - всё пересчитали =). В общем с малышкой всё в порядке, только лежит мадам поперёк, и не очень хотела чтобы её смотрели, даже личико ручками закрывала) поэтому пол только предварительно. Но обещали, что хвостик к следующему УЗИ не вырастет)))