Девочки, привет! Смотрю вы тут уж все за вторыми собрались! Поздравляю! Я тоже очень хочу. Прошла все обследования, оказалось, что нет антител к краснухе. Вот вся в раздумьях делать прививку или нет. Делать мне не хочется, не хочется еще полгода ждать. Ребенок уже не садиковский, привитый от краснухи, но все равно думается а вдруг чего. Вы кто-нибудь делали прививку, сдавали на антитела?