я тоже хотела новую, но знакомая предложилаhttp://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/84534/mnogomodulnaya_kolyaska_cam_cortina_evolution_h3_tris_3_v_12010-_2011/#video-anchor , за 10 000 р, черно-серебристую, в магазине видела такие очень понравились, а так Джедо Бартатина классная, я бы тоже только её купила, если бы новую, она с автокреслом на сайтах в интернете 16500 выходит (без доставки), она действительно качается мизинцем))). Кам, конечно, пожёстче, но мне уж очень она нравится)))) лёгкая, 3 в 1, колеса большие, из стороны в сторону качается неплохо)))