Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2355 : 09 Май 2013, 16:54:52
Натусик
С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья и переживаний по-меньше))))) :D  :D  :D

Незнаю, Наташ, у меня все время пинается, даже больно иногда, но ... темперамент у всех разный)))) Дочь шевелилась меньше и реже, так что не переживай.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2356 : 09 Май 2013, 19:20:51
Спасибо!!!  :wink:
Завтра всё равно хочу спросить врача на счет шевелений.

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2357 : 09 Май 2013, 20:32:59
Цитата: "Натусик"
Вот чего-то переживать стала, телепуз мой меньше двигаться стал. Как у вас, девочки? Хотя читала в нете, что к 29 неделям движений меньше становится, но все равно как-то не по себе.   

А у меня наоборот сейчас шевеления более активными стали, особенно когда в транспорте едешь, вообще никакого покоя.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2358 : 10 Май 2013, 21:19:41
Сходила я на прием и ещё больше переживать стала. Врач сказала, что так и лежит головой вверху и как то косо. Сердцебиение еле нащупала. Сказала, что приглушенное, но ритм хороший. В карте написала гипоксия плода под знаком вопроса. Назначила пить курантил. Но сегодня мой телепуз лучше шевелится чем предыдущие дни. Вот думаю может как боком он лежал что сердце не ясно слышно было.  :(

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2359 : 10 Май 2013, 22:15:38
Натусик
на УЗИ не направила? мне кажется надо сходить... там уж точно будет видно как лежит и сердцебиение послушать. Врач же не может увидеть.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2360 : 10 Май 2013, 22:49:58
Нет,не направила. Она на КТГ меня направила раньше чем надо.Вот на 21число записалась. Моя врач УЗИ делает.Так то бы она и сегодня могла мне его сделать.

Мне девочка знакомая сказала что когда она ходила на УЗИ у нее тоже ребенок косо лежал и сердцебиение плохо прослушивалось. Может из-за его такого раположения так. Ритм то она сказала хороший.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2361 : 12 Май 2013, 00:12:02
Вот и не думай ни о чем плохом. Всё хорошо у тебя. Значит, правда, из-за того, что лежит так , поэтому и плохо слышно и шевеления ты плохо чувствуешь, а на самом деле - он там пинается вовсю))) Я же говорю, когда на УЗИ была , на экране видно, что он пинается а я ничего не чувствую.
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2362 : 12 Май 2013, 01:31:43
Натусик
не переживай что на КТГ раньше направили, меня с первым тоже отправляли аж на 27 неделе, потому что малоактивным был и сердце не могли услышать, хоть и лежал правильно.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2363 : 12 Май 2013, 10:27:13
Бэбик мой как почувствовал,что  я переживаю. Вот уже дня 3 как активнее стал,чем предыдущие дни. Я хоть сейчас успокоилась. Может таблетки стали помогать.  :)

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2364 : 14 Май 2013, 16:42:29
Цитата: "Dol-ka2008"
А я старое все продавала сразу.Новую коляску буду брать только вот эту http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/jedo-bartatina-alu-plus
Видела ее в магазине,покачала,сравнила с другими и более дорогими модельками и влюбилась,качается мизинчиком,мягкая-премягкая,внутри не марлевка(как у моего предыдущего китайского трансформера,а хб ткань,со складочками,все так аккуратно прошито-хочу только ее!!!!!!!!!!!!!И что то меня прет на бежевый цвет...марко...а так необычно и красиво.....по цвету еще думаю,время пока есть.
Только вот не знаю как быть без переноски,уж очень она меня с первым выручала и в машине и в поликлинике,и в гости,малыша будить не надо.взял спящего и понес...где бы отдельно на первые месяцы переноску купить...   
Был ответ купить автолюльку.Мы родимся в сентябре,гулять уже навернео в одеяле начнем ходить,а как в одеяле в автолюльку?у кого был опыт подскажите,меня этот вопрос что то остаро волнует.Уже думаю купить переноску от трансформера......Как вы будете ходить в гости к бабушкам и в больницу(зимой)?
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2365 : 14 Май 2013, 21:03:03
Цитата: "Dol-ka2008"
Мы родимся в сентябре,гулять уже навернео в одеяле начнем ходить

почему именно в одеяле? Комбинезон-трансформер существует, конвертом его сделаете и в автолюльку. Всё-равно всю зиму в одеяле не будете ходить (лежать))))), придется трансформер покупать, вот и купите с отстегивающимся мехом, ну или чисто осеннне-весенний, тоже как вариант, они классные бывают, в виде медвежат и зайчиков, белые , розовые, голубые, а трансформер зимне-осеннний очень удобен.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2366 : 14 Май 2013, 21:53:20
Мы в одеяле никогда не были.Он  у меня был в комбезе - трансформере. Очень кстати удобно. Авы переноске мы мало его носили только в первые мес. 3.  :wink:

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2367 : 14 Май 2013, 22:01:47
Цитата: "Натусик"
Мы в одеяле никогда не были.Он у меня был в комбезе - трансформере. Очень кстати удобно. Авы переноске мы мало его носили только в первые мес. 3

Но у вас то летний сынишка,ему осенью уже было месяца 2-3-4,а у меня то только родится в сентябре,я Кирюху в одеяле тоже не носила никогда,зимой у нас был уже комбез,видимо и тут надо покупать.....хотя от старшего все осталось,ничего не продала,но теперь то девочка будет,надо все розовое и в рюшечках :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2368 : 16 Май 2013, 00:39:24
Наткнулась на считалочку,инетерсно и полезно показалось мне
8 недель 6 дней = 2 месяца
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №2369 : 16 Май 2013, 19:45:03
Привет. Принимайте меня в свои ряды. Долго я была в теме планирующих, теперь вот к вам. У меня 11 неделька идет. Я правда все по сохранениям, куча таблеток пью! Но самое главное малышик растет. А есть тут кто, кто тоже на маленьком сроке???
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама