Вот и не думай ни о чем плохом. Всё хорошо у тебя. Значит, правда, из-за того, что лежит так , поэтому и плохо слышно и шевеления ты плохо чувствуешь, а на самом деле - он там пинается вовсю))) Я же говорю, когда на УЗИ была , на экране видно, что он пинается а я ничего не чувствую.