Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2370 : 16 Май 2013, 20:50:21
Цитата: "STYAHA88"
Привет. Принимайте меня в свои ряды. Долго я была в теме планирующих, теперь вот к вам. У меня 11 неделька идет. Я правда все по сохранениям, куча таблеток пью! Но самое главное малышик растет. А есть тут кто, кто тоже на маленьком сроке???


Поздравляю! Легкой беременности!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2371 : 16 Май 2013, 22:05:19
Цитата: "STYAHA88"
Привет. Принимайте меня в свои ряды. Долго я была в теме планирующих, теперь вот к вам. У меня 11 неделька идет. Я правда все по сохранениям, куча таблеток пью! Но самое главное малышик растет. А есть тут кто, кто тоже на маленьком сроке???

Поздравляю! Частенько заглядывала в темку планирующих, сами год после ЗБ пережидали. Легкой и спокойной беременности!
Мы тоже еще маленькие, вчера 14 неделек было )))
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2372 : 16 Май 2013, 22:57:18
STYAHA88, asenka, поздравляю!  :)
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2373 : 17 Май 2013, 10:32:15
STYAHA88 asenka поздравляю! Тоже бывало просматривала тему планирующих!!! Легкой беременности вам!!! Всё хорошо будет!!!  :wink:

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №2374 : 17 Май 2013, 11:52:33
Спасибо всем. Легкой беременности у меня вряд ли получится, проблемная я какая-то, но будем стараться.

Цитата: "asenka"
Поздравляю! Частенько заглядывала в темку планирующих, сами год после ЗБ пережидали. Легкой и спокойной беременности!

Мы тоже еще маленькие, вчера 14 неделек было )))
Ой для мен 14 это уже ого-го-го сколько. Я все жду, чтобы 12 наступило, чтобы хоть немножко страх отпустил.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №2375 : 17 Май 2013, 14:10:53
STYAHA88, привет! Поздравляю тебя, очень рада. У меня тоже небольшой срок - 14 неделек
 :)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №2376 : 17 Май 2013, 14:12:42
Цитата: "STYAHA88"
Я все жду, чтобы 12 наступило, чтобы хоть немножко страх отпустил.

и я так же ждала, очень всего боишься после ЗБ, на УЗИ сходила, вроде успокоилась, но всё равно что-нибудь да терзает, вот такие мы неспокойные :)
ты у кого наблюдаешься?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №2377 : 17 Май 2013, 14:13:53
Цитата: "asenka"
Мы тоже еще маленькие, вчера 14 неделек было )))

у нас практически одинаковый срок, правда мне по УЗИ немного больше поставили
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2378 : 17 Май 2013, 15:47:15
STYAHA88, asenka поздравляю!! лёгкой беременности

Я совсем спятила, наверное, второе УЗИ делала достаточно рано в неполные 20 недель (частично от того что с гинекологом в сроке ошибались на 1 недельку) и нетерпёж был жуткий - всё ли хорошо. Несмотря на прекрасное самочувствие и анализы космонавта =) решила ещё сходить в 24 недели к другому врачу (пойду к Стрельцу, а до этого была у Ярмолюк) в большей части для альтернативного мнения. Успокойте, что я не одна такая больная =))
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2379 : 17 Май 2013, 16:39:12
А я сегодня на УЗИ ходила, подтвердили нам деваху, только сейчас развернулась, до этого  только предположения были, теперь встала проблема в выборе имени.

  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2380 : 17 Май 2013, 19:59:29
Цитата: STYAHA88
Спасибо всем. Легкой беременности у меня вряд ли получится, проблемная я какая-то, но будем стараться. Поздравляю!Помню общались с вами в другой теме :)Видите,все получилось,главное верить :-) что помогло,если не секрет?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №2381 : 18 Май 2013, 07:19:04
STYAHA88
Поздравляю!!! Помню, сколько вы всего писали в планировании. Очень рада за вас. Легкой беременности, здорового малыша. Пусть все получится
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2382 : 18 Май 2013, 11:27:37
STYAHA88, ух ты партизанка!!!! Поздравляю!!!! Рассказывай секрет беременности!!!
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №2383 : 18 Май 2013, 13:26:47
Цитата: "Dol-ka2008"
Только вот не знаю как быть без переноски,уж очень она меня с первым выручала и в машине и в поликлинике,и в гости,малыша будить не надо.взял спящего и понес...где бы отдельно на первые месяцы переноску купить...   


Я тоже все коляску выбираю, но б\у, пока тоже нравятся жедо бартатина белые и бежевые :D , вот только без переноски я тоже не смогу. У меня первая коляска была универсальная на классическом шасси, и в ней была переноска, я постоянно ей пользовалась. Придется отдельно покупать видимо, только вот под цвет еще  подобрать нужно
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2384 : 18 Май 2013, 13:35:58
Цитата: "Soul"
Придется отдельно покупать видимо, только вот под цвет еще подобрать нужно   
А разве отдельно продаются переноски?Я не встречала((Про автолюльку читала,там надо малышу комбинезон покупать обязательно с ножками и пристегивать его там.Вот не знаю совсем ли это удобно с месячным малышом к примеру(((У меня есть автокресло от сына осталось,но оно не люлька ,а от 0 до 18 мес его не понесешь в магазин или поликлинику,да и грудничка не положишь,ведь там все же положение сидя,хоть оно и наклоняется,ноги к верху,получаются да и сам не совсем горизонтально ребенок.
Реклама