STYAHA88, asenka поздравляю!! лёгкой беременности
Я совсем спятила, наверное, второе УЗИ делала достаточно рано в неполные 20 недель (частично от того что с гинекологом в сроке ошибались на 1 недельку) и нетерпёж был жуткий - всё ли хорошо. Несмотря на прекрасное самочувствие и анализы космонавта =) решила ещё сходить в 24 недели к другому врачу (пойду к Стрельцу, а до этого была у Ярмолюк) в большей части для альтернативного мнения. Успокойте, что я не одна такая больная =))