Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №2385 : 18 Май 2013, 18:14:28
Я вообще не вижу смысла в автолюльке, их же хватает совсем ненадолго, буквально, когда ребенок маленький, потом в комбезе совсем неудобно, да и по весу они нелегкие. У моей сестры ПегПерега вот такая http://www.peg-perego2.ru/shop_pegperego_set_modular.html
 дорогущая, а хватило на 3 мес максимум, потом купила автокресло!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2386 : 18 Май 2013, 18:16:58
Цитата: "Цветочек"
хватило на 3 мес максимум, потом купила автокресло
вот и я хочу коляску 2 в 1,там нет автолюльки и задумалась об отдельной ее покупке,и сомневаюсь теперь в нужности....
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №2387 : 18 Май 2013, 19:56:30
Цитата: "Dol-ka2008"
А разве отдельно продаются переноски?Я не встречала((

Говорят продаются, я еще не искала, сначала коляску куплю. можно попробовать от трансформера у кого попросить, но опять же чтобы в коляску вошла и по цвету подходила.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2388 : 18 Май 2013, 21:24:19
Деовчки, а я с 16 числа в декрете!!! УРАА!!!!!  :lol:
На-та-ша,  я помню ты говорила к Субботину на УЗИ ходишь. Подскажи, пожалуйста, где он принимает и стоимость. И если с мужем идти,то за отдельную плату или так можно? :wink:

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2389 : 19 Май 2013, 09:06:35
Субботин принимает в Центре здоровья семьи на пер. Сенном. После 20 недель стоимость 970 руб (доплер входит в стоимость). Присутствие папы, фото, видео, дополнительный экран за доп. плату.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2390 : 19 Май 2013, 11:55:35
Evgeniya спасибо большое!!!

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2391 : 20 Май 2013, 11:36:50
Девочки на сп в закупке у Елены958 нашла отдельно продающуюся переноску(универсаьную для коляски),860р без орга и доставки,может кому пригодится,правда как я поняла цвет красный.))))))
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №2392 : 20 Май 2013, 12:11:39
Цитата: "Dol-ka2008"
Девочки на сп в закупке у Елены958 нашла отдельно продающуюся переноску(универсаьную для коляски),860р без орга и доставки,может кому пригодится,правда как я поняла цвет красный.))))))   

Спасибо, я видела ее, красную коляску я точно не куплю )
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2393 : 20 Май 2013, 12:35:07
Я видела продавалась просто переноска в магазине 9 месяцев на Свердлова, вход сбоку в подвал. Но цену не подскажу даже примерно. Можно позвонить узнать, наверное.  
Я планирую все лето в автолюльке возить ребенка в машине на дачу. Мы за безопасность :) . К слову, заметила разницу. Сижу на одном форуме, где много московских беременяшек. Так там даже на выписку никто конверты не покупает, т.к. из роддома везут ТОЛЬКО в автокресле ребенка, а не на руках. На лето специальные пледики с ножками там у них. Но мы выпишемся в конверте))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2394 : 20 Май 2013, 14:48:55
Цитата: "Soul"
Спасибо, я видела ее, красную коляску я точно не куплю )   
я красную коляску тоже покупать не собираюсь,а переноску почему бы и нет,все равно ен подберешь,если не покупать только трансформер в комплекте с переноской уже.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2395 : 20 Май 2013, 22:46:42
Натусик
Наташ, 1970р у меня УЗИ вышло с дочкой ходила(+150 р), режим 3Д - 600 р, + 100р монитор, + 150 р фотка 3Д.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2396 : 21 Май 2013, 09:27:32
Наташ, спасибо!
 :wink:

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №2397 : 21 Май 2013, 23:36:24
девочки отвечаю всем сразу. Мы просто переехали, ТВ и нет еще не провели, вот я и не заходила на сайт. Я партизанила, потому что лежала в больницах, был страх даже думать, что получилось, чтоб не сглазить, до сих пор поверить не могу. Что мне помогло я не знаю, я ведь за последние месяцы и пиявок ставила и на гомеопатию перешла, но наверно главное: на какое-то время у меня отключилась голова. С февраля я сдавала анализы на эко,были проблемы, не все анализы были хорошие. Узи показывало, что овуляций не было несколько месяцев, прогестерон на грани низкий. Я жила только мыслью, что встану на эко и все будет хорошо. Но в марте поставили гиперплазию эндометрия и даже на эко не пропустили, назначили ОК, чтобы через 2 месяца снова сдать анализы на эко. Поэтому понимаете девочки я хоть и принимала гомеопатию, но уже на автомате, в чудо не верила, ждала отпуска. Голова совсем не думала об удаче. Руки опустила. а тут чудо. сейчас сложно сказать что помогло ведь за все годы чего только с собой не делала. Сейчас наблюдаюсь у Зобниной в ЦАХе. Сегодня 11 неделек, следующее узи будет в 14 недель, так как уже 3 штуки было. Девчонки так хочется, чтобы все из темы планирования пришли сюда, чтобы у всех всех получилось.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2398 : 21 Май 2013, 23:44:27
STYAHA88, обязательно всё будет хорошо, главное надеяться на лучшее!!!
 :wink:

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2399 : 21 Май 2013, 23:47:10
А я сегодня родовой сертификат оформила. Дали мне витамины бесплатно и 2 памперса в подарок с буклетиками.
Сходила на КТГ. Сердцебиение 129 уд/мин. За 20мин один раз только пошевелился. Но аппарат данные всё равно записал. Врач, которая делала КТГ сказала повторить в 32-33 недели.

Реклама