Натусик
Наташ, ты, ведь, на 5 раб в консультации? Я когда там стояла, была вообще у меня какая-то ерунда с КТГ, несколько раз переделывала, то плохо шевелился, то еще чего. Один раз про меня там забыли и я пролежала минут 40(((( Что это за результаты, тоже не ясно. Когда стояла на учете в Ярославле, мне КТГ не делали ни разу))))) У врача был такой аппаратик, не знаю, как назвается, типа фонендоскопа, но для живота, что ли... Как по громкой связи сердечко слушали, и как ворочается, секунд тридцать слушали каждый раз. Бьется? Бьется. Ворочается? Ворочается. И все. Первое КТГ сделали в роддоме.