ОАГА - отягощенный акушерско–гинекологический анамнез. Диагноз стоит из-за замершей в прошлом году. После замершей лечилась у Гогиной, когда забеременнела тоже к ней пришла на учет проситься, она дала рекомендации пить гормоны до 20 недель, сделать УЗИ на опасном сроке (у меня это был срок 8-9 недель), но на учет к себе не взяла и порекомендавала Рябову. Когда я пришла вставать на учет к Рябовой, она сказала, что одна замершая не показатель, гормоны сказала не пить, и УЗИ делать раньше, чем в 11 недель не разрешила.