Девочки, всем спасибо за прием и за поддержку. Это очень здорово, что сейчас есть такая возможность общаться, как форумы. Когда понимаешь, что с любым вопросом можешь обратиться к тем, кто опытнее тебя, это очень помогает и поддерживает.
Девчата, как думаете, я к 24 неделям набрала всего 5,5 кг веса. Это не мало? Врач говорит, что недобор веса, но чтобы я не переживала по этому поводу, мол, у всех все по-разному. Девочки, кто уже в 3-м триместре, вы сколько набрали к этому сроку?