Мнения о невропатологах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 16 Февраль 2010, 22:43:20
Вроде ещё в полгодика!Мы так и не ходили!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 17 Февраль 2010, 12:32:12
Тори!  А вы когда в ОНД лежали?
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 18 Февраль 2010, 17:16:35
мы лежали в 2003 с июня по август
Ответ №48 : 26 Февраль 2010, 18:36:40
Я про Иванова со Свердлова еще слышала от мамы, у ее подруги доча родилась 7мимесячная, оч маленькая, долго ходила на цыпочках. Насчет диагнозов врать не стану, но ситуация была серьезная, их посылали в Москву, постоянно лежали в больнице (ДЦП не ставили). И вот ими занимался как раз Иванов, и очень они довольны им, он сказал что все будет ок (как в итоге и случилось) конечно назаначал лечение. Сейчас девочке 18 лет, учится на медсестру, вобщем нормальный человек... Я все это к тому, что может не стоит обвинять его в том, что он совсем и не врач и говорит только то, что мы хотим услышать...
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 27 Февраль 2010, 13:27:47
Цитата: "МамаКирюши"
Сейчас девочке 18 лет, учится на медсестру, вобщем нормальный человек... Я все это к тому, что может не стоит обвинять его в том, что он совсем и не врач и говорит только то, что мы хотим услышать...
знаете в своё время он работал заведущим детской неврологии, но от туда его попросили. И сравнивать что было 18 лет назад и сейчас глупо, раньше хоть  медицина была не  так продвинута, но лечили на совесть, а сейчас всё делаю "тяп ляп", многих врачей испортили деньги.
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 27 Февраль 2010, 14:28:31
Были у Марковой на приеме в поликлинике на Беговой. Такого отст....го невролога я еще не встречала (оговорюсь, что как терапевт, а когда-то в прошлом она была именно терапевтом, а на невролога переучивалась уже позже в заочной форме, она супер).В принципе перед первым визитом к ней меня предупредили что всех новорожденных она отправляет на УЗИ головного мозга и ставитодни и те же диагнозы - это гипотонус и кривошея, причем перед этим (за пол часа до невролога) были у ортопеда ни кривошеи ни гипотонуса он нам не поставил. По каким признакам она определила у нас гипотонус не знаю, но сразу же стала впаривать знакомую массажисту, на что я ей сразу сказала что платно я ничего делать не буду пусть дает направление на бесплатный массаж...её лицо в этот момент надо было видеть, от злости её всю перекосило...направление на бесплатный массаж она можно сказать в меня кинула (Оговорюсь что на бесплатный массаж записались без проблемм, единственный минус запись раз в месяц, и массажистка была в недоумении зачем нас абсолютно здоровых к ней отправили). Увидев ее назначения лекарств в нашей карте педиатр нам "шепнула" -  не пейте, не стоит этого делать. Придя омой прочитала аннатации  к ним и была в шоке.
У соседки была почти аналогичная ситуация на приеме в 6 месяцев. "Вашему малышу шесть месяцев и он еще самостоятельно не садиться (глаза при этом того гляди выпадут), вы что мамаша, да у малаша серьезные отклонения... Так вот сейчас этому малышу с отклонениями 3 года, абсолютно здоровый малыш.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 28 Февраль 2010, 00:49:27
Я как слышу про поликлинику на Беговой, мурашки по телу идут, мы оттуда сбежали (переехали в другой район), ни одного врача ответственного и опытного не увидела, да и сама больница не впечатляет, я бы сказала полное издевательство над детьми и мамочками!!!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 28 Февраль 2010, 00:57:12
Цитата: "Natali"
что всех новорожденных она отправляет на УЗИ головного мозга
Что удивительно, нас не отправляли. Я даже нервничала по этому поводу, а вдруг что не так. У других врачей спрашивала, сказали что все хорошо и идти не надо. Вроде бы успокоилась.
Цитата: "Natali"
сразу же стала впаривать знакомую массажисту
А нам рецепт выписала на шину для исправления кривошеи (была небольшая, другие врачи подтверждали, но на шине не настаивали) в определенную аптеку, но потом видела в других и дешевле. Видимо тоже ей выгодно.
Ответ №53 : 28 Февраль 2010, 18:52:26
Цитата: "тори"
он работал заведущим детской неврологии, но от туда его попросили.

 А почему его оттуда попросили? Накосячил что ли серьезно?
  • Оффлайн дарья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Март 2010, 16:07:08
девочки, а кто был на приеме у невропатолога в пятой поликлинике. расскажите чего ждать. мы записаны к нему
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 24 Март 2010, 14:09:51
А Румянцева где принимает?
Ответ №56 : 24 Март 2010, 14:14:47
Цитата: "Мурзик"
А Румянцева где принимает?

  В реабилитационном центре в Паново, прием 400руб.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 24 Март 2010, 15:23:36
Цитата: "дарья"
девочки, а кто был на приеме у невропатолога в пятой поликлинике. расскажите чего ждать. мы записаны к нему

Ничего особо и не ждите. Посмотрела, голову померила, пару вопросов задала и все. Правда у меня было кучу вопросов к ней, но особо ответы меня не удовлетворили. Если бы не пошла ничего бы не потеряла. Она еще сказала если хотите в 9 месяцев приходите, но вот хоть по плану и нужно идти, но я думаю сходить разок к другому врачу.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 24 Март 2010, 15:37:21
А телефон не подскажете центра в Паново?
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 24 Март 2010, 16:39:14
Цитата: "дарья"
девочки, а кто был на приеме у невропатолога в пятой поликлинике. расскажите чего ждать. мы записаны к нему

Мы попали на прием в поликлинику в 3 мес (до этого ходили платно в месяц), врач особо ничем не впечатлила, посмотрела, померяла, сказала, что у нас ручки в кулачки не сжимаются и ручки слабые, головку плохо держит. Я расстроилась, решила показать Нине Павловне Румянцевой, очень уж ее хвалят. Она все внимательно посмотрела, сказала, что все у нас хорошо. Ручки в кулачки она и не должна сжимать, т.к. этот рефлекс со временем уходит. А головку она не держит, потому что ручки разводит в разные стороны, ей просто надо показать, что ручки надо перед собой держать. Она как показала, так дочка головку и подняла.
А врач из 5 поликлиники моей подруге вообще эпилептический синдром поставила  :shock:  Подруга вся в истерике! Показали другому врачу, так та  удивилась, как такой диагноз вообще могли поставить.
Цитата: "13"
А телефон не подскажете центра в Паново?

53-75-21


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Реклама