Неожиданные роды. Честно о моей ситуации.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 02 Июнь 2010, 21:24:19
Цитата: "Asmol"
В общем, можно вывод сделать такой: если вы сомневаетесь в своем враче - сходите на консультацию к другому и не надо думать, что если вы не врач, то ничего не понимаете. Пусть и платно - один-то раз можно. У меня тоже были неоднозначные ситуации во время беременности, я сомневалась во враче и постаралась консилиум собрать))). Опросила трех разных врачей (знакомые помогли), все сказали одно и то же. А если бы мнения были разные, пришлось бы, видимо еще к кому-нибудь идти :)

Светлана, вам и  дочке здоровья. Имя очень красивое - Кирочка!
Да, не зря есть поговорка: семь раз отмерь, один раз отрежь.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 02 Июнь 2010, 22:48:20
Светлана,поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам здоровья и чтобы всё было хорошо!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №47 : 04 Июнь 2010, 16:50:35
Цитата: "Лёлька"
Светлана,поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам здоровья и чтобы всё было хорошо!!!!


Спасибо Ллёлька! :) Ребёнок это настоящее счастье и бесконечная радость!
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 13 Июнь 2010, 15:45:13
Цитата: "olenkavk"
Вообще, в любом случае, если Вас что-то беспокоит, а врча нет возможности вызвать, сразу звоните в скорую. Как уже сказали выше, это их работа. И на будущее, с маленьким ребеночком, ни в коем случае, не думайте, что вы кого-то беспокоите зря, а чуть что звоните без колебаний. Я даже себе вызывала скорую, когда ребеночку был месяц, и был выходной. У меня поднялась резко температура до 39, и я не могла ее сбить. Позвонила в скорую, сказала, что кормящая мать, приехали сразу же, и прояснили в чем дело. Да и для сыночка я лучше позвоню, они приедут, посмотрят, и сделают что надо, или даже скажут, что все в норме, чтобы самой потом успокоиться.
Врачи скорой помощи меня и газоотводной трубочкой учили пользваться, и о всяких лекарственных средствах просвятили, как порой себя надо вести в экстренных ситуация с ребеночком. В общем спасибо им

Повезло Вам с бригадой! Мне муж вызывал скорую, когда у меня было 6 недель беременности, страшно болела спина, я не могла даже лежать, но скорую очень не хотелось вызывать. Но муж, видя мои мучения, все таки вызвал. Приехал какой-то мерзкий грубый дядька и прям сразу начал - вам не скорую тревожить надо было, а к терапевту на прием, тревожат тут всякие по пустякам, ну что я вам сделаю, вот только укол могу обезболивающий поставить. Вкололи и уехали, а мне потом с этого укола так плохо стало, что сознание потеряла. Вкололи ревалгин и кеторолак, который, как мы потом выяснили из интернета, беременным колоть нельзя!!! Это притом, что бригаде сразу было сказано о том, что я беременна!!! Вот такое отношение. Уж не знаю, буду ли после такого вообще когда нибудь вызывать.
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 16 Июнь 2010, 01:16:02
А я всегда в скорую звоню консультироваться, если есть сомнения/вопросы, всегда консультируют, ни разу не отказали.
А по поводу отношения различных (не гинекологов) врачей к беременным - это вообще отдельная песня...все беременных боятся и страются их
перенаправить к кому-нибудь другому, лишь бы самому не лечить.

Цыбина Светлана С рождением доченька вас!!! Растите здоровенькими!!!
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 22 Июнь 2010, 21:03:25
У меня недавно тоже кровинки были, обнаружила перед сном, испугалась конечно страшно, но решила подождать до утра и бежать в консультацию, так как у меня ничего не болело,малышка шевелилась, я  подумала от свечек( прописали мне свечи от кольпита, еле выдержала, все чесалось от них ночью и болело). пришла утром к своему врачу, она даже смотреть не стала, заорала на меня,почему я не вызвала скорую и велела сразу бежать в стационар ложиться. Какой ужас я тогда пережила не описать(пока искала вход,пока очередь ждала)...Пришла я туда, куча народу...злая тётя сказала мне-мест нет! и велела на кресло залезть. Посмотрела она меня и заорала, что, мол, ты приперлась, всего лишь эрозия кровит! Я аж расплакалась...мне-то откуда знать, не я же себя направила в стационар. Вот я была зла на своего врача, что не посмотрела меня, а заставила идти в стационар и пережить такое. А если бы я скорую вызвала,чтобы мне по телефону сказли интерсно???НИЧЕГО.увезли бы меня, посмотрели там и добирайся ночью домой как хошь.
Хорошо, что все хорошо))) ,но никому не пожелаю волнений во время беременности.
Светлана, поздравляю с дочуркой!!
  • Оффлайн Walentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 27 Июнь 2010, 19:55:17
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №52 : 29 Июнь 2010, 17:10:58
Цитата: "Кареглазая"
Светлана, поздравляю с дочуркой!

Спасибо большое ;)

А от Walentina я не поняла что за сообщение :)
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн Walentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 29 Июнь 2010, 17:34:35
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №54 : 09 Июль 2010, 05:41:22
Цитата: "Walentina"
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
цитировать ^


Спасибо.
Кстати, моя дочь попала в журнал "Хорошая мама" за август. На стр.58-59 мой мастер класс :) и фото дочки.
Дайте детству созреть в детях
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 19 Июль 2010, 12:42:54
Я просто поражена Вами-Светлана Цыбина. Вы в первую очередь должны были звонить в скорую, а не лазить по инету и спрашивать совета. На вас в тот момент лежала такая ответственность, а вы видите ли не решились потревожить врачей скорой помощи. Если во время беременности возникает какая либо проблема-тут же зврните специалистам  и не занимайтесь самолечением!!!
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Июль 2010, 14:17:13
Цитата: "К А Т Р И Н"
Я просто поражена Вами-Светлана Цыбина. Вы в первую очередь должны были звонить в скорую,

у Вас видимо не было опыта звонков в скорую:) меня несколько раз экстренно из дома увозили с подозрениями на внематочную, на разрыв кисты - а это извините на стол надо сразу на операционный... а я сначала по колдобинам на наших "скорых", потом в приемном отделении часа 2 пока "соизволят" посмотреть... а один раз врач на скорой вообще сказал - сами добирайтесь в консультацию... самому надо о себе прежде всего заботиться... тогда все нормально будет... нет у меня ни веры, ни доверия нашим врачам...
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 19 Июль 2010, 15:50:59
Вот на днях, в новостях писали - 18 раз в скорую звонили к умирающему больному, они только после 19 звонка выехали (но было уже поздно). Извинились потом перед родственниками умершего, но вину свою не признали. (и обиделись ещё, их-де его жена "уродами" называла и угрожала в трубку) :shock: ссылка тыц
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 19 Июль 2010, 16:59:53
Цитата: "Юлькин"
нет у меня ни веры, ни доверия нашим врачам...
Дак кому же верить получается-интернету что ли???  :shock:
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Цыбина Светлана Вставить имя в ответ
  • Консультант по развитию
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://sveta-river.livejournal.com
Ответ №59 : 20 Июль 2010, 10:04:49
Цитата: "К А Т Р И Н"
Вы в первую очередь должны были звонить в скорую, а не лазить по инету

А я поражена вами, что вы 9вероятно), не дочитали мою тему. Там я объясняю, почему не стала звонить. Потому что (первая причина), что на 1,5 месяца раньше у меня и в мыслях не было , что уже рожаю. И что это воды отходят. А во-вторых уже отношение скорой помощи к таким вот "пациентам" с "глупыми" вопросами.
Дайте детству созреть в детях
Реклама