ЖК на 5-ой рабочей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 23 Апрель 2013, 12:32:33
Меня она устраивает,что  в 1Б.  у неё стояла на учете, что сейчас. Конечно сколько людей столько и мнений.  :wink:

Рекомендуем почитать →
Ответ №76 : 04 Июнь 2013, 16:09:15
Подскажите, кто наблюдался у Ворониной Татьяны Александровны в ЖК на 5-й рабочей. Какова она как врач и как ведет себя с пациентами? Я по прописке должна идти к ненй, но не решаюсь, т.к.выбор врача гениколога - это тема щепетильная для меня, и не хочется попасть к врачу с подходом к своим пациентам не отзывчивым. и т.п.? И как быть, к какому врачу идти, примет ли другой врач меня без прописки. (Вообще не стою на учете в ЖК) Подскажите пожулуйста!!!! Заранее благодарна!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 04 Июнь 2013, 16:36:18
Подскажите, кто наблюдался у Ворониной Татьяны Александровны в ЖК на 5-й рабочей. Какова она как врач и как ведет себя с пациентами? Я по прописке должна идти к ненй, но не решаюсь, т.к.выбор врача гениколога - это тема щепетильная для меня, и не хочется попасть к врачу с подходом к своим пациентам не отзывчивым. и т.п.? И как быть, к какому врачу идти, примет ли другой врач меня без прописки. (Вообще не стою на учете в ЖК) Подскажите пожулуйста!!!! Заранее благодарна!
я наблюдалась по первой беременности, если честно я вам не советую, обращение к беременным девушкам у неё посредственное, "для галочки" так сказать, ну может это я просто ЖК не очень люблю, вторую беременность я всю вела в "Арго" у Лесниковой Ирины Вячеславовны, конечно по сравнению с ЖК это небо и земля )
Ответ №78 : 04 Июнь 2013, 19:11:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  • Оффлайн nastena-lera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 06 Июнь 2013, 22:28:31
Я была на учете у Ворониной, после беременности сразу от нее отказалась и наблюдаюсь у Харьковой, очень она мне нравиться, такая женщина добрая и понимающая!
Благотворительная тема http://spkostroma.ru/index.php?topic=116781.0<br /><br />Платье 44 р-р http://spkostroma.ru/index.php?topic=132875.0
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 06 Июнь 2013, 23:13:16
Девочки! Пожалуйста,подскажите,кто ходит к Петровой Н.В.в ЖК на 5 Рабочей. Какие отзывы,мнения. Сходила к ней первый раз,пока не в восторге,се молчком,ничего не рассказывает,не объясняет. Может дальше будет легче,но пока не очень. :(

  • Оффлайн nastena-lera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 06 Июнь 2013, 23:16:47
Девочки! Пожалуйста,подскажите,кто ходит к Петровой Н.В.в ЖК на 5 Рабочей. Какие отзывы,мнения. Сходила к ней первый раз,пока не в восторге,се молчком,ничего не рассказывает,не объясняет. Может дальше будет легче,но пока не очень. :(
а вы спрашиваете? или тоже молчком))) я всегда расспрашиваю, как и чего))
Благотворительная тема http://spkostroma.ru/index.php?topic=116781.0<br /><br />Платье 44 р-р http://spkostroma.ru/index.php?topic=132875.0
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 04 Июль 2013, 00:30:41
Подскажите пожалуйста, к какому врачу попадают те, кто живет в районе текстильщиков и депутатской?  И если мне не повезло,то кого выбрать или сразу идти в мис? Первую беременность наблюдалась в заволжской жк у гогиной-засада была полная!
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 04 Июль 2013, 09:13:54
Если вставать на учет будете,то только к Беловой или Харьковой. Если беременность не очень простая, то к Беловой. Когда встаете на учет, то можете сами врача выбрать не зависимо от прописки.
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 04 Июль 2013, 17:36:59
Я наблюдалась у Харьковой Е.М. - ничего плохого сказать не могу, всегда приветливая и внимательная.

  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 04 Июль 2013, 23:17:09
Спасибо,что соориентировали. Звучит ободряюще  :)
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 12 Июль 2013, 16:56:39
Я уже вторую беременность у Беловой наблюдаюсь и всем довольна.
Ответ №87 : 22 Июль 2013, 21:41:51
Я у Ворониной наблюдаюсь,мне не очень нравится. Тоже приходится спрашивать все самой. Она ни чего не рассказывает и меня не спрашивает. И вообще очереди эти к ней надоело уже сидеть.
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 26 Июль 2013, 19:35:54
А я попала к Смирновой В.Б. Она по моему участку. Пока всем довольна. А еще разговорилась с девушкой, которая уже 2ю беременность наблюдается у Ворониной и очень ей довольна,только про очереди тоже жаловалась.
  • Оффлайн Леська Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 28 Август 2013, 16:13:28
Девочки, подскажите пожалуйста, а витамины бесплатные с какого срока будут выдавать? Читала в инете что по закону вроде с начала беременности, а мне врач ничего не говорит, хотя срок у меня уже 19 недель. Мне они не нужны конечно, но просто интересно знать.
Реклама