Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 27 Август 2013, 18:37:49
а в слингокуртках удобно ходить? читала, что три в одном есть и на после беременности
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 27 Август 2013, 19:24:10
а в слингокуртках удобно ходить? читала, что три в одном есть и на после беременности

да, такие и продают, они как обычные + есть ещё 2 вставки, 1 - на животик растущий, 2 - слинговставка ,их менять можно, а можно вообще отстёгивать, всё это на молниях, цена лёгкой осенней куртки 4 т.р. - со слинговставкой, а без неё, но со вставкой для живота 3 т.р., ну это мне так в магазине сказали, в наличии их тогда ещё не было почти, а зимние тысяч 6 стоят
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №107 : 28 Август 2013, 10:05:08
Девочки, рада сообщить что слинговставки и вставки для беременных можно заказать и у нас теперь.
Вставки на животик http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=40_99&product_id=1081
Слинговставки http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=40_99&product_id=669

ну и курток много http://wallabia.ru/slingokurtki

обратите внимание, на заказ доступно много моделек со скидками.
также куртки прошлых сезонов продаются со скидкой
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 28 Август 2013, 11:17:16
девочки, у кого на какой сроке начинала нога меняться?
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №109 : 28 Август 2013, 11:49:19
у меня вообще не менялась. но я поправилась на 10 кг до родов, и отеков не было, это от них бывает, т.к. пила часто понемногу  чистую воду, не чай.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 28 Август 2013, 14:24:55
спасибо)) но все равно придется без каблука обувь покупать))
Ответ №111 : 28 Август 2013, 14:40:05
девочки, у кого в апреле был срок, какую верхнюю одежду покупать на животик?
У меня в первую Б. в апреле были роды, покупала обычный пуховик, но на размер побольше. Отходила всю зиму. В этот раз мне рожать в марте, тоже вся обдумалась, что покупать... Пока склоняюсь к куртке со вставкой. А по-хорошему, не хочу я пуховик, шуубку бы)))
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 28 Август 2013, 17:51:19
Ответ №113 : 28 Август 2013, 22:16:56
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 10 Сентябрь 2013, 15:45:08
Тоже заказала в Буду мамой одежку: джинсы, платье трикотажное, домашние штаны. Думала, что только платье закажу, а у них там такой трюк - можно купить вещей на сумму не менее 3000 руб. Так что, учтите) Причем, когда выбираешь вещь и складываешь ее в "корзину", то ее цена вдруг пересчитывается в сторону уменьшения (дескать, какая-то скидка) и приходится еще добирать вещей на 3000 р. Хитрецы)) Пока не пришло, как получу, отпишусь по качеству и размеру.
Я заказывала все 44 размера, т.е. на размер больше своего обычного. Домашние штаны трикотажные очень приятные к телу, отличного качества, плотные - по размеру подошли. Платье трикотажное пока велико на животе, но в общем тоже размер подошел, и сшито очень красиво, стильно. А вот джинсы явно велики, буду отправлять на обмен на свой 42-ой р-р. Кстати, обошлись они мне в 1603 рубля (изначально на сайте стоят 2290 руб.), очень приятный мягкий хлопок, но при этом не обвисают, а держат форму, плотные, на зиму. Они без застежки, просто натягиваются и сверху эластичный пояс неширокий, не бандажом. Доставка, кстати, бесплатная, но вот при возврате они 300 руб. берут. В целом, качеством вещей и ценой довольна)

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 17:03:55 от Vasilisa »

Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн crocus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 17 Сентябрь 2013, 15:02:07
да, я видела в Буду Мамой слингокуртки. такие классные.....померила....теперь только такую хочу)))
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 18 Сентябрь 2013, 10:58:20
а я бы советовала покупать куртки 3-в-1 и слингокуртки  только в магазинах, специализирующихся на слингах.
Чтоб от сюрпризов всяких застраховаться типа непродуманной конструкции.
Такие куртки точно будет очень удобно носить с малышом - не первый год они эти куртки продают, все до мелочей продумано.
Я сейчас хожу и радуюсь в куртке от I Love mum, куплена в Костроме в интернет-магазине Wallabia.
Приятно, что перед покупкой есть возможность придти и примерить разные модели, так как все в наличии в Костроме.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 19 Сентябрь 2013, 14:55:45
девочки, попадались ли вам на глаза джеггинсы и леггинсы для беременных на холодный период и какова примерная стоимость их в Костроме? (по магазинам совсем не хожу)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 19 Сентябрь 2013, 15:13:45
девочки, попадались ли вам на глаза джеггинсы и леггинсы для беременных на холодный период и какова примерная стоимость их в Костроме? (по магазинам совсем не хожу)
Недавно ходила по магазинам для беременных, ничего подобного не видела. Легинсы пока только на сейчас. Потеплее вроде как в Фэсте, там у них больше всего ден. А вот над  существованием джеггинсов я вообще сомневаюсь. При беременности нельзя ничего стягивать, чтобы не влиять на кровообращение, а они все равно садятся достаточно плотно и несут определенную утяжку
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 19 Сентябрь 2013, 18:45:06
Я заказывала на СП (на ТАО) легенсы, мягкие с тоненьким начесом, сейчас заказала ещё с мехом внутри, мне до февраля ходить.
Реклама