Кому рожать осенью?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 23 Май 2015, 19:39:19
Девочки как вы к стрельцу попадаете?..сегодня звонила, на май все расписано, на июнь расписания нет..а у меня тут легкая паника из за неприятных ощущений в животе и пояснице, а фиг куда на УЗИ попадешь(
В костромской доктор позвоните,там Козодоенко принимает.. милейшая женщина,все посмотрит,расскажет и покажет!! Записаться к ней легко, и муж бесплатно с вами придти может

Алина ::) я когда-то в самом начале беременности, ну, дабы подтвердилась беременность и всё ли там нормально протекает, тоже к Галине Борисовне быстрей записалась)) На первое плановое УЗИ ходила к Белоедовой С.Ю. платно. И на второе плановое УЗИ (недавно делала на 21 недельке) тоже записалась к ней, но бесплатно в ЖК. Она поинтересовалась будем ли смотреть пол ребёнка, на моё утвердительное "Да, конечно", ответила: "Мужчина будет :smile:".
А мы почему то всё это время думали, что будет девчонка ;D А в коридорчике меня муж сидел ждал, и как-то видимо уже настроился на девочку) Для него было сюрпризом сие "открытие" :unknw:
Теперь он настаивает пойти вместе на УЗИ, дабы самому убедиться, кто же там живёт на самом деле :ok:

И тоже рассматривала варианты недорого, ведь не для обследования, а просто поглазеть на мальчика или девочку))) В Костромской доктор звонила, сказали, что Козодоенко пока болеет, не принимает. А к Стрельцам на тот момент не записывали.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BUnt Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 24 Май 2015, 13:16:46
Девочки как вы к стрельцу попадаете?..сегодня звонила, на май все расписано, на июнь расписания нет..а у меня тут легкая паника из за неприятных ощущений в животе и пояснице, а фиг куда на УЗИ попадешь(

Тоже звонила недавно в Доктор С, расписания на июнь на самом деле не было у них ещё. Но вот позвонила в эту пятницу, и к Ольге Михайловне уже было расписание. Но только пока только к ней. Так что если никуда не записались в мае, то можно к ней на самое начало июня ;)
Я таки попала к Ольге Михайловне в пятницу без записи  ::) Все у нас хорошо, растем).. Она как раз при мне давала расписание на июнь)
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 24 Май 2015, 20:35:35
Девочки как вы к стрельцу попадаете?..сегодня звонила, на май все расписано, на июнь расписания нет..а у меня тут легкая паника из за неприятных ощущений в животе и пояснице, а фиг куда на УЗИ попадешь(
В костромской доктор позвоните,там Козодоенко принимает.. милейшая женщина,все посмотрит,расскажет и покажет!! Записаться к ней легко, и муж бесплатно с вами придти может

Алина ::) я когда-то в самом начале беременности, ну, дабы подтвердилась беременность и всё ли там нормально протекает, тоже к Галине Борисовне быстрей записалась)) На первое плановое УЗИ ходила к Белоедовой С.Ю. платно. И на второе плановое УЗИ (недавно делала на 21 недельке) тоже записалась к ней, но бесплатно в ЖК. Она поинтересовалась будем ли смотреть пол ребёнка, на моё утвердительное "Да, конечно", ответила: "Мужчина будет :smile:".
А мы почему то всё это время думали, что будет девчонка ;D А в коридорчике меня муж сидел ждал, и как-то видимо уже настроился на девочку) Для него было сюрпризом сие "открытие" :unknw:
Теперь он настаивает пойти вместе на УЗИ, дабы самому убедиться, кто же там живёт на самом деле :ok:

И тоже рассматривала варианты недорого, ведь не для обследования, а просто поглазеть на мальчика или девочку))) В Костромской доктор звонила, сказали, что Козодоенко пока болеет, не принимает. А к Стрельцам на тот момент не записывали.
Я к Белоедовой с первым ходила. В 11.5 недель с мужем. Меняя предупредили что узист очень хороший, но человек настроения - если ей понравитесь, то на этом сроке и пол скажет. Видимо мы с мужем ей понравились, она нам сказала и показала что мальчик, но предупредила, что на этом сроке это не 100% и без обид если что)))
  • Оффлайн jenechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 25 Май 2015, 18:11:21
Всем приветик)) принимайте и нас. ПДР на 11 сентября. Ждём сынишку! ;)
Лелечка мы почти в одно время с тобой))))
Всем привет! возьмите и меня в общество "сентябрят")) ПДР - 11 сентября!
  • Оффлайн jenechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 25 Май 2015, 18:14:34
на узи ходила к Хохолину, к сожалению, пол малыша не смогли определить...детка шифруется))
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 25 Май 2015, 18:43:30
Девочки как вы к стрельцу попадаете?..сегодня звонила, на май все расписано, на июнь расписания нет..а у меня тут легкая паника из за неприятных ощущений в животе и пояснице, а фиг куда на УЗИ попадешь(
В костромской доктор позвоните,там Козодоенко принимает.. милейшая женщина,все посмотрит,расскажет и покажет!! Записаться к ней легко, и муж бесплатно с вами придти может

Алина ::) я когда-то в самом начале беременности, ну, дабы подтвердилась беременность и всё ли там нормально протекает, тоже к Галине Борисовне быстрей записалась)) На первое плановое УЗИ ходила к Белоедовой С.Ю. платно. И на второе плановое УЗИ (недавно делала на 21 недельке) тоже записалась к ней, но бесплатно в ЖК. Она поинтересовалась будем ли смотреть пол ребёнка, на моё утвердительное "Да, конечно", ответила: "Мужчина будет :smile:".
А мы почему то всё это время думали, что будет девчонка ;D А в коридорчике меня муж сидел ждал, и как-то видимо уже настроился на девочку) Для него было сюрпризом сие "открытие" :unknw:
Теперь он настаивает пойти вместе на УЗИ, дабы самому убедиться, кто же там живёт на самом деле :ok:

И тоже рассматривала варианты недорого, ведь не для обследования, а просто поглазеть на мальчика или девочку))) В Костромской доктор звонила, сказали, что Козодоенко пока болеет, не принимает. А к Стрельцам на тот момент не записывали.
В цахе тоже бывает иногда что можно записаться на узи в день звонка)) цена вопроса около 1000 рублей!
Но к Козодоенко я так привыкла, уже к ней хожу как к своей Г)))
  • Оффлайн zlatta Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 25 Май 2015, 21:04:11
Олька_ мы с вами почти в одно время, куда рожать пойдете? У кого наблюдаетесь?
Хочу в ПЦ, от роддома не очень хорошие воспоминания. Наблюдаюсь в ЖК у Антиповой, у неё же и с первым была, уже знает меня и я её))) А вы у кого? И куда?)))
В Арго 1200 узи. Наблюдаюсь в МИС , от ЖК на 5 -рабочей остались только плохие воспоминания. Значит вместе пойдем в ПЦ, первую тоже там рожала , все гут
я тоже в МИС стою. а вы у кого?
У Людмилы Евгеньевны
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 29 Май 2015, 19:34:00
Девочки привет!!! Я вот задумались над выпиской. В чем же вписываться в сентябре, чтобы не на один раз покупать.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 31 Май 2015, 18:04:07
Всем привет. Кто в чем ходит в такую жару? Нигде легкого платья или сарафана найти не могу.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 31 Май 2015, 18:08:21
На выписку заказала вот такой конверт на али, но мы родимся в 20х числах сентября думаю.
http://ru.aliexpress.com/item/Winter-thick-winderproof-Newborn-Envelope-Blanket-Baby-Sleeping-Bags-for-Children-Sleepsacks-in-Stroller-Infant-Fleabag/32224324483.html
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 31 Май 2015, 19:36:59
На выписку заказала вот такой конверт на али, но мы родимся в 20х числах сентября думаю.
http://ru.aliexpress.com/item/Winter-thick-winderproof-Newborn-Envelope-Blanket-Baby-Sleeping-Bags-for-Children-Sleepsacks-in-Stroller-Infant-Fleabag/32224324483.html
У нас тоже пдр на 22 сентября. На Али написано что конверт зимний, а если тепло будет. Блииин, вообще в замешательстве.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 31 Май 2015, 19:40:32
Всем привет. Кто в чем ходит в такую жару? Нигде легкого платья или сарафана найти не могу.
Как раз вчера на Али заказала 3 сарафанчика, надеюсь за месяц дойдут, а не за три))) Вот такие
http://www.aliexpress.com/snapshot/6696089052.html?orderId=67494200904140
http://www.aliexpress.com/snapshot/6696089054.html?orderId=67494200914140
http://www.aliexpress.com/snapshot/6696089056.html?orderId=67494200924140
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 31 Май 2015, 22:05:18
На выписку заказала вот такой конверт на али, но мы родимся в 20х числах сентября думаю.
http://ru.aliexpress.com/item/Winter-thick-winderproof-Newborn-Envelope-Blanket-Baby-Sleeping-Bags-for-Children-Sleepsacks-in-Stroller-Infant-Fleabag/32224324483.html
У нас тоже пдр на 22 сентября. На Али написано что конверт зимний, а если тепло будет. Блииин, вообще в замешательстве.
По отзывам от не очень теплый, примерно от +7 и теплее, для русской зимы точно холодный, вот думаю в нем выписаться и осень отходить, а там в зимний комбез перебраться.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 31 Май 2015, 22:34:46
Все зависит от погоды. Выписывались
 в прошлом году в конце сентября, как раз " бабье лето" было в легком одеяльце, а под ним две распашонки, ползунки  и пеленка. На голове чепчик и тоненькая вязаная шапочка. Пододеяльник нашла красивый и так все нежненько, по девчачьи получилось))) и папе удобно держать заветный кулечек)
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 01 Июнь 2015, 09:01:59
Девочки сходите в магазин все для беременных на советской напротив лакомки,я себе там два прекрасных ссарафана купила! И еще вы уже покупаете вещи на рождение в сентябре? У меня на начало сентября я пока боюсь рано покупать ничего еще нет
Реклама