Пользователи Фотошопа объединяйтесь!!!

Голосование Пользуетесь ли вы фотошопом?

Да
9 (60%)
Нет
1 (6.7%)
Нет, но хотела бы научиться
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 20 Январь 2011, 13:26:18

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Январь 2011, 13:26:18
Думаю, что многие сейчас пользуются фотошопом, поэтому решила создать такую темку )))  Сама я только начинающий пользователь :) А на сайте возможно есть мамочки, которые занимаются этим профессионально или любительски, но достигли больших успехов в освоении этой программки  :wink:  Друзья, давайте помогать друг другу и все вопросы, касающиеся работы с фотошопом, обсуждать в этой темке!!


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Январь 2011, 18:30:06
я по мере надобности пользуюсь фотошопом , программу полностью осваиваю сама верней через интернет вот тут www.photoshop-master.ru на этом сайте подписалась на бесплатные уроки, где то  раз в месяц приходят на электронку уроки кое чему можно научиться
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Январь 2011, 18:42:43
Программа есть-только пока она мне не поддаётся :? А так очень бы хотелось овладеть,но вот видеоуроки я не очень понимаю,вот бы специалиста-чтобы сел-показал :D
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Январь 2011, 19:12:05
Пыталась осваивать фотошоп, смотрю на работы девочек с материнства и восхищаюсь. Очень помог сайт Малахитовая шкатулка, уроков очень много и главное очень понятные и доступные для новичков. Всем рекомендую, кто хочет научиться основам фотошопа. Сейчас почти нет времени, хотя очень хочется продолжать осваивать эту программу. Иногда хочется, что-нибудь с делать и понимаешь, что фантазии не хватает.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Январь 2011, 19:32:51
Я пользуюсь по мере необходимости. Осваивала по инету... на Материнстве девочки помогали, подсказывали... Я не ас, но кое что сделать могу... особенно под настроение :)
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Январь 2011, 19:34:28
Девочки а где скачать программу?комп переустановили  и нет программы а диск с ней потеряли.....
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Январь 2011, 22:15:07
Вполне знаю по работе, по украшению женщин))))) пейзажи, обработка и многое другое. Надеюсь не утратила ничего пока в отпуске
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Январь 2011, 22:50:51
Цитата: "тори"
программу полностью осваиваю сама верней через интернет вот тут www.photoshop-master.ru


я тоже осваиваю фотошоп с разных сайтов в интернете, но иногда получается так, что где то пишут не понятно (не подробно), где то будто бы мы не дописали как закончить эффект (((

Цитата: "Динара"
вот бы специалиста-чтобы сел-показал Very Happy


согласна с вами!!! :wink:

Цитата: "Veterok"
Очень помог сайт Малахитовая шкатулка, уроков очень много и главное очень понятные и доступные для новичков. Всем рекомендую, кто хочет научиться основам фотошопа.


спасибо!!! обязательно гляну!!! :!:


  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Февраль 2011, 00:01:57
Приглашаем всех фотографов любителей на мастер класс «Основы цифровой фотографии».
Мастер класс проводит фотограф Рената Насырова, она покажет приемы съемок на обычный фотоаппарат без использования специального оборудования и студийного света, откроет секреты для всех начинающих свой путь в фотоискусстве: объяснит основы композиции и построения кадра.


Участие в мастер классе бесплатно
5 февраля, магазин Аксон Центр, Красные ряды, 5
Начало семинара в 12 часов дня.


Реклама