Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №390 : 20 Ноябрь 2012, 17:40:46
Видимо не удался у меня в этот раз подарок. Так и остался он не отчитавшимся.. Свою работу не фотографировала. Да и ладно...
Веруне надо написать, что если человек никак не обозначил обратную связь - не отчитался, или если нет фотоаппарата - не сказал спасибо и не описал свой подарок, то пусть такой человек попадет в ЧС по рукодельным обменам. как же так - люди стараются, с любовью каждый миллиметр создают - и в ответ ни здарсьте, ни...
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №391 : 20 Ноябрь 2012, 17:42:18
Видимо не удался у меня в этот раз подарок. Так и остался он не отчитавшимся.. Свою работу не фотографировала. Да и ладно...
Не расстраивайся. Всегда есть 3-4 человека у которых либо нет возможности либо еще какие-то причины находятся. Это не повод не участвовать дальше в подобных играх.
А если умеешь читать, то Верик была в больнице долго-долго, в том числе и в гипсе((
Будем надеяться, что у нее все хорошо и она идет на поправку! ;)
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №392 : 20 Ноябрь 2012, 17:45:21
Веруне надо написать, что если человек никак не обозначил обратную связь - не отчитался, или если нет фотоаппарата - не сказал спасибо и не описал свой подарок, то пусть такой человек попадет в ЧС по рукодельным обменам. как же так - люди стараются, с любовью каждый миллиметр создают - и в ответ ни здарсьте, ни...
Нет, Машь, не люблю ЧС. Только в крайнем случае - если подарок не подарен вообще. Жизненные ситуации у людей разные. Иногда приходиться ждать, очень долго ждать... Верик была в больнице о чем писала выше. Потом в гипсе. Очень даже уважительная причина!!!

Кто не фотоотчитался не получил от меня + в репутацию.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №393 : 20 Ноябрь 2012, 17:49:45
Вот что делала я.. покажусь сама, что ли))
Юль, желаю хорошего интернета))) я не обиделась, если что)))

Внутри коробочки- шоколадка)
Косячную упаковку с большим желтым бантиком не зафоткала))

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 18:09:14 от Okroshka »

  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №394 : 20 Ноябрь 2012, 17:53:02
Вот что делала я.. покажусь сама, что ли))
Юль, желаю хорошего интернета))) я не обиделась, если что)))

Упаковку с бантиком не зафоткала))
Очень стильно, Оксан  ::) Жаль, что в Новогоднем обмене не участвуешь  :(
Ответ №395 : 20 Ноябрь 2012, 18:08:28
Очень стильно, Оксан  ::) Жаль, что в Новогоднем обмене не участвуешь  :(
Спасибооо!))))
У меня грандиозные планы до Нового года)) Хочу сделать подарки родным, т к вечно они остаются в стороне, а это неправильно! Плюс сильно увлеклась созданием куколок, на которые уходит ооочень много времени. 
А еще у меня творческий кризис :D, решаю, то ли завязывать со всем этим надо, то ли наоборот, совершенствовать умения ??? Рукоделие занимает почти все мое свободное время, хочу развиваться разносторонне, приоритет не в в творчестве. Да хозяйка с рукотворчеством из меня никакая, повсюду хомячества и нитки, муж не доволен)) Даже поплакала.  :)
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №396 : 20 Ноябрь 2012, 18:28:03
Нет нет! я против ЧС! Ну действительно же обстоятельства бывают разные. Я и сама не всегда всё вовремя делаю. Я видела что Вера была в больнице. Но на сайте она бывает, можно было хоть на словах как-то дать о себе знать.((

 Я в этот раз тоже в пролете с новогодним обменом. Но у меня не хватит времени и на родных снова(( Сейчас очень активно идет подготовка к ярмарке, а потом буду как жареный петух с подготовкой к сессии готовиться.. Блин, зря я с этой учебой затеялась))
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №397 : 20 Ноябрь 2012, 18:29:49
Оксан, обалденный подарок!! Очень все стильно, очаровательно просто!!
Ответ №398 : 20 Ноябрь 2012, 18:42:26
Без учебы нынче никак ;) точнее, без знаний)) Сижу сама в учебниках, прокачиваюсь)
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №399 : 20 Ноябрь 2012, 18:48:11
Тае ведь и так уже третье образование! Скучно ей видите ли стало! (это я о себе)
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №400 : 20 Ноябрь 2012, 21:44:37
Очень стильно, Оксан  ::) Жаль, что в Новогоднем обмене не участвуешь  :(
Спасибооо!))))
У меня грандиозные планы до Нового года)) Хочу сделать подарки родным, т к вечно они остаются в стороне, а это неправильно! Плюс сильно увлеклась созданием куколок, на которые уходит ооочень много времени. 
А еще у меня творческий кризис :D, решаю, то ли завязывать со всем этим надо, то ли наоборот, совершенствовать умения ??? Рукоделие занимает почти все мое свободное время, хочу развиваться разносторонне, приоритет не в в творчестве. Да хозяйка с рукотворчеством из меня никакая, повсюду хомячества и нитки, муж не доволен)) Даже поплакала.  :)
Ситуация точь-в-точь списана с меня  ;D и :-[
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №401 : 20 Ноябрь 2012, 22:54:49
Верик была в больнице о чем писала выше. Потом в гипсе. Очень даже уважительная причина!!!
Согласна! Но ведь никто об этом не знал - надо обязательно отписываться, а то мысли разные в голову лезут у всех - даритель решил ,что подарок вообще не понравился адресату, раз нет фотоотчета.
пусть Верик выздоравливает обязательно!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №402 : 21 Ноябрь 2012, 10:35:29
Очень стильно, Оксан  ::) Жаль, что в Новогоднем обмене не участвуешь  :(
Спасибооо!))))
У меня грандиозные планы до Нового года)) Хочу сделать подарки родным, т к вечно они остаются в стороне, а это неправильно! Плюс сильно увлеклась созданием куколок, на которые уходит ооочень много времени. 
А еще у меня творческий кризис :D, решаю, то ли завязывать со всем этим надо, то ли наоборот, совершенствовать умения ??? Рукоделие занимает почти все мое свободное время, хочу развиваться разносторонне, приоритет не в в творчестве. Да хозяйка с рукотворчеством из меня никакая, повсюду хомячества и нитки, муж не доволен)) Даже поплакала.  :)
Ситуация точь-в-точь списана с меня  ;D и :-[
У меня похожа ситуация. Только я своего мужа сделала союзником)) Всегда спрашиваю у него совета как лучше сделать, как ему больше нравится. Хотя делаю все равно по своему)) Пару мелких вещичек сделала и для него. Мне не в напряг, а ему приятно. Для его матери подарок делала. Тоже его самолюбие потешила)))))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №403 : 21 Ноябрь 2012, 11:42:04
У меня похожа ситуация. Только я своего мужа сделала союзником)) Всегда спрашиваю у него совета как лучше сделать, как ему больше нравится. Хотя делаю все равно по своему)) Пару мелких вещичек сделала и для него. Мне не в напряг, а ему приятно. Для его матери подарок делала. Тоже его самолюбие потешила)))))
В этом плане- он меня постоянно хвалит, поддерживает, как что-то сотворю - первым делом ему показываю))) слушаю его мнение, особенно оно решающе, когда хочется чего-то переделать, когда уже все готово))

Тут проблема в другом, могу увлечься и "не успеть" приготовить покушать((( но я исправляюсь!)) Горы тканей, набитые полки, мильен коробочек... когда не рукодельничаю- все прибрано, а когда начинаю что-то делать- все постепенно достается-вытаскивается и в творческом порыве обратно не складывается- все же должно быть под рукой!)))  Убирается только когда завершаю работу. Тоже исправляюсь) Я мужа прекрасно понимаю, и он довольно терпеливо относится к таким моим особенностям. У него уже шутки всякие появились- веду "наступление" (заполняю всю комнату вытащенными хомячествами)))), кроме кучи пакетов и коробок под моим рабочим столом возможно еще живет семья китайцев(((, он всегда удивляется, как столько вытащенных вещей умещается в собранном виде в моем уголочке ;D ;D ;D а я всегда жалуюсь, что мне тесно, и я мечтаю о рукодельной комнатушке, в которой я смогу творить совершенно спокойно, не напрягая этим никого)

Мой муж недавно сделал часы из жесткого диска :o я не ожидала от него)) в шоке)) он молодец))


  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №404 : 21 Ноябрь 2012, 11:52:50
обалденный подарок!!! И цвета такие теплые :)

у меня муж тоже недоволен... я вообще достаточно "беспорядочный" человек - когда приберусь через час снова все где-то не на месте :)) в порядке не могу вообще жить, стараюсь-стараюсь а все равно положу поближе чтобы взять что-то и все... и места мне не хватает катастрофически просто. что с этим делать вообще не знаю. И времени где взять тоже
Реклама