Лапараскопия???

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №720 : 31 Май 2012, 21:47:39
Цитата: "Буся"
Девочки,подскажите, если вдруг кто знает. Для того, чтобы удалить перегородку в матке,что именно надо брать в департаменте квоту или направление?

Со мной в палате лежала девочка, которой убирали перегородку в матке. У нее была квота
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №721 : 05 Июнь 2012, 16:40:24
Привет! Ну вотр и я. Выписали меня вчера, то есть я пролежала ровно неделю. Легла я 28 и мне повезло, мне на 29 назначили операцию. Я вот только когда легла, то в палате первые дни одна была. Попала я к Шору, и я просто даже не передать как довольна! Вчером ка уже неоднократно писали мне дали две таблеточки и на утро 2 таблеточки. Там дают фенобарбитл и демидрол. Я очень пожалела, что я их пила. Я и так не нервничала, но как послушный пациент выпила, ведь сказали же. Утром меня повезли на операцию первую, но из-за таблеток я вообще как-то плохо соображала, все было как в замедленной перемотке фильма. Отрубилась я от наркоза просто моментально. В 11  я уже проснулась. Единственное что меня доканало, это то что я чуть с голоду не умерла после операции. Спасибо девочкам с соседней палаты, которые мне делали чай с печеньем :wink:  Хотя суп и вечером на ужин картошку у медсестер я все-таки выпросила. Я не знаю может у меня такая реакция на наркоз, но у меня было просто чудовещное чувство голода. Шор сказал, что у меня кроме яичеников все хорошо. На яичниках делали проколы, чтобы они заработали. Но он сказал, что результат 50 на 50, могут заработать, а могут и нет. Вообщем дали мне полгода. Шор сказал, а Зобнина сегодня подтвердила,  если за это время не беременнею, то ждать не буду, беру кредит и на ЭКО. Но будем надеяться. Я начитавшись на сайте про Кирсанова, сгорала прямо от любопытства, что же это там за аполон. И вот мне его показали. Честно меня он не впечатлил. Да сразу видно за собой он следит, он даже по корридору ходит, собой любуется, но чисто внешне, мне показалось, что Шор симпатичнее. Хотя как говорится, каждая лягушка свое болото хвалит. Ну вот в принципе и весь мой рассказ. Да еще добавлю, я была по направлению из департамента здравоохранения, но это считается не квота. Официально, я была бесплатно. Сумм Шор мне никаких не обозначал, но я все равно благодарила. Ну вот как-то так!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №722 : 05 Июнь 2012, 18:57:43
STYAHA88, привееет!!! Наконец-то появилась!!! Ну, смотрю тебе тоже там оптимизм внушили!!! Очень рада, что все наконец-то закончилось!!! Ураа!! :D
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №723 : 05 Июнь 2012, 19:00:54
Цитата: "STYAHA88"
Я начитавшись на сайте про Кирсанова, сгорала прямо от любопытства, что же это там за аполон. И вот мне его показали. Честно меня он не впечатлил. Да сразу видно за собой он следит, он даже по корридору ходит, собой любуется, но чисто внешне, мне показалось, что Шор симпатичнее. Хотя как говорится, каждая лягушка свое болото хвалит.

+1 !!! Полностью солидарна!!! Кстати, я думала, что Кирсанов старше. Он там вообще похоже самый молодой )))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №724 : 05 Июнь 2012, 19:12:06
Цитата: "Belka77"
+1 !!! Полностью солидарна!!! Кстати, я думала, что Кирсанов старше. Он там вообще похоже самый молодой )))

Ага, зто вот никогда не подумала, что Шору скоро 44 будет, я бы ему на вид больше 35 не дала. Как себя чувствуешь?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №725 : 05 Июнь 2012, 19:20:33
STYAHA88
Поздравляю!
Вопросы:
1.СПКЯ подтвердился?
2.Врач был тот же,что и на "предварительных слушаниях"?
3.Что тебе назначили,кроме любви и заботы мужа?
4.Как "понравился"стационар НИИ?
5.Настроение в целом(хотя и так чувствуется ,что оно тебе на пользу),в который раз убеждаюсь,что надо,надо слушать свой внутренний голос-как ты на этой операции настаивала,а то ЭКО сразу-и ведь сделали!Настя,ты молодец.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №726 : 05 Июнь 2012, 19:34:25
Цитата: "STYAHA88"
Ага, зто вот никогда не подумала, что Шору скоро 44 будет, я бы ему на вид больше 35 не дала. Как себя чувствуешь?

Ага, а Кирсанову 27 мая (мы там как раз были) 31 стукнул!!!
Чувствую себя хорошо, вот только швы ужас как чешутся. Морально очень воодушевилась я после пребывания там!!! Ехала с искренней уверенностью, что хуже, чем у меня, ничего быть не может. Но там поняла, какая на самом деле ерунда у меня!!! Какие сильные женщины там лежат!!! Хотя с виду совсем не скажешь!!
Я в палате была самая молодая и надо мной немного прикалывались девочки (в хорошем смысле) из-за моих переживаний. Мне очень повезло с соседками по палате и не только по палате (Настёне отдельный привет!!!  :D ), очень сдружились мы там. В общем, я очень довольна от своего пребывания в НИИ!!
P.S. После моего рассказа Артур Людвигович в очередной раз офигел от "профессионализма" костромских врачей!! Опухоль у меня была с рождения!!!)))))))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №727 : 05 Июнь 2012, 20:40:19
Фунт изюма
1. Да, СПКЯ подтвердился, в принципе у меня это единственная, но серьезная проблема! На иячниках толстая пленка, в которой мне делали проколы. Сказали правый увеличен, а левый немного меньших размеров чем должен быть, как сказал врач он суховат.
2. Да, когда я записывалась, то попала тоже к Шору, но это скорее случайность. Я не просилась к кому-то конкретно, но хотела очень к нему. Ну и мне повезло.
3. С таблетками у меня сейчас немного сложновато. Дело в том, что обыно делают после месячных, но мне назначили до месячных. И сейчас я все жду, когда они придут. Сказали, что ждать 10 дней. Если не придут, то узи и на прием к врачу, будут вызывать. А пока точно пить по 1/2 метипреда и по 1/2 ра3 в 5 дней достинекс, а 11 числа сдать на пролактин. Если же у меня сейчас гости приходят, то ко всему прочему с 5по 25 прогинова, с 16 по 26 дюфастон по 3 таблетки в день, плюс сдать снова все гормоны за цикл. Первый месяц подготовительный, а со второго или с 3 будет стимуляция клостиком. Ну и сказали продолжать пить таблетки по щетовидке.
4. Очень понравился. Даже слов нетр. Уезжала и даже грустно было, уж больно я привыкла там ко всем :D
5. Настроение двойственное. Как говорится в новый путь сновыми надеждами. Но с мужм решили надеяться на лучшее, а готовится к худшему. Поскольку врачи сказали, что полгода пробывать, а потом не тянуть и делать ЭКО, то с квотой я я вно пролетаю, ждать ее не в моих интересах. К тому же ШОР мне сказал, что в моем случае целезообразно длинный протокол, а это минимум 180 тыщ. Так что надо начинать готовиться.
Belka77 Ваша палата вообще клевая
 :wink:  Я так и провела там практически все время, кроме сна :)  Шор уже ко мне в мою палату даже не заходил, он прямиком шел в 51. Только он как не зайдет мы либо чай пьем, либо фильм смотрим по ноутбуку. Он аж офигевал за нами. А может ему просто конфеты понравились, которыми его все время угощали :D  У меня вот тоже швы чешутся жуть, хоть руки к батарее пристегивай :D
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №728 : 06 Июнь 2012, 16:44:18
Девочки, а вам случайно не нужен метипред? У меня стоит без дела, даже не вскрытый, отдам за просто так, а точнее за обещание сделать доброе дело 3 другим людям (у нас на СП такая акция :) )
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №729 : 06 Июнь 2012, 17:33:19
AnnNet
Я бы взяла. Мне как раз его снова прописали пить. Хорошая акция! Может мы все станем хоть чуточку добрее :)
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №730 : 08 Июнь 2012, 10:12:06
СРОЧНО!Девочки,помогите-сама найти не могу.Подруга едет на операцию в Иваново.Кто-то в темке писал как у нас оформляется квота-она переживает,что платить заставят.
Нужны-номер телефона,дни приема ,кабинет(или телефон просто) НАШЕГО ДЕПАРТАМЕНТА,или дайте ссылочку-тороплюсь,ищу видимо не там...Спасибо.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №731 : 08 Июнь 2012, 12:47:07
Нужна именно квота или направление? Департамент находится на Свердлова 129, там на 5 этаж в кабинет 11, он сразу как выходишь из лифта с правой стороны рядом с туалетом. Если квота, то в Иваново они пишут бумагу, что госпитализируется. В любом случае пусть съездит туда, там они все подробно объяснят. С Собой паспорт и пенсионное свидетельство
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №732 : 08 Июнь 2012, 12:47:51
Телефонов к сожалению нет, но я думаю, что лучше напрямую обратиться
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №733 : 09 Июнь 2012, 18:19:52
департамент: Телефон/ факс:
(4942)31-14-69
http://www.dzo-kostroma.ru/
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №734 : 09 Июнь 2012, 21:24:13
Belka77
Привет ты в теме писала про квоту на уколы, можешь мне поподробнее узнать. Просто перед вашим отъездом в понедельник в Вашу палату Лена заселялась, не знаю помнишь ее или нет, вот ей как раз выписали эти уколы, а ей в ЦПС сказали, что никакой квоты на уколы нет. Как себя чувствуешь?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама