Какую косметику можно отнести к качественной!?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Июнь 2016, 20:09:20
У меня порой такое ощущение, что или я краситься не умею, или у меня просто не качественная косметика (((. Тени к концу вечера кусками на веках, лицо от тоналки блестит, короче кошмар!!!!
Девочки, какой косметикой пользуетесь?
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июнь 2016, 20:57:45
Какая у Вас косметика (тени, тональник)? Если косметика Bourjois то, что Вы хотели, она не особо качественная и из разряда не дорогих. Смените на Кларанс.
Мечтательная натура!
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Июнь 2016, 21:26:37
у меня косметика Loreal
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Июнь 2016, 23:08:08
Вам не помешало бы, во-первых просмотреть парочку видео - уроков на ютубе по макияжу, а во-вторых, правильно Вам здесь советуют, что стоит сменить косметику. Если Clarins для Вас сильно дорогая косметика, то есть альтернатива - косметика Джаст http://defishop.ru/570c.Kosmetika_JUST_-_Teni_v_refilah_JUST.htm Она из категории не особо дорогой, но качественной. У меня тени в рефилах, блеск для губ, тональный крем, кисти и подводка от фирмы Just.
  • Оффлайн romama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Июль 2016, 18:25:13
качественная косметика - это прежде всего эффективная косметика, не зависимо от бренда
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Июль 2016, 18:56:56
А я  пришла к выводу,что хорошая косметика та у которой нет в составе нефтепродуктов,так что лучше пользоваться натуральной.
  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Июль 2016, 19:44:12
Я тоже себе долго подбирала косметику, так чтоб и по цене, и по качеству все устраивало. Бывало и такое, что от некачественной туши начиналась аллергия, поэтому перешла на натуральную косметику. Сейчас пользуюсь корейской. Вместо тоналки беру основу, она для лета легче и хорошо выравнивает тон, лицо не блестит, пудрой пользуюсь по необходимости, на туш аллергии нет. Поэтому мой выбор-это натуральная корейская косметика, попробуйте, может и вам подойдет.



  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Июль 2016, 23:25:13
я за корейскую уже слышала не один раз, многие ее хвалят,нужно будет попробовать и себе.
Мечтательная натура!
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Июль 2016, 09:23:59
я за корейскую уже слышала не один раз, многие ее хвалят,нужно будет попробовать и себе.
Обязательно попробуйте - уверенна, что не пожалеете.  У меня многое в косметичке именно из корейских бьюти-брендов. В основном заказываю через https://korimi.ru/ - там хороший выбор и доставка свыше 3000 руб. бесплатная. По городу их вообще нереально отыскать.
  • Оффлайн Errika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 04 Август 2016, 14:22:03
Мне очень нравится косметика Эсти Лаудер. Тени вот заканчиваются - офигенные!
  • Оффлайн MyzaAA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Август 2016, 01:13:12
та которая натуральная или имеет мало химии
  • Оффлайн Цыпочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Сентябрь 2016, 23:41:11
я так понимаю, у каждого своя качественная косметика  ;)
я эйвоном пользуюсь. мне нравится.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Сентябрь 2016, 23:14:09
У меня порой такое ощущение, что или я краситься не умею, или у меня просто не качественная косметика (((. Тени к концу вечера кусками на веках, лицо от тоналки блестит, короче кошмар!!!!
Девочки, какой косметикой пользуетесь?

Да нет, далеко не вся косметика качественная. Если тени отпечатываются- это их  вина.  На счет тоналки - то она может быть собой или вы ее неправильно подобрали. Я советую много читать отзывов, мне очень нравятся отзывники типа Косметисты и Айрекоменда, там много всего интересно, модно посмотреть и почитать о сотнях средств! Я начитавших этих отзывов попробовал корейскую косметику и нашла классный интернет магазин Атами , где ее себе и заказываю. Если у вас жирный тип кожи, так как вы написали, что блестит лицо, берите ВВ крема для такого типа, очищайте пенками для жирной кожи и крема подбирайте легкие, чтобы еще больше не жирнили кожу!

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 15:27:06 от Карамболька »

  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Ноябрь 2016, 16:06:26
Вообще макияж дело тонкое, нужно все методом проб и ошибок. Пока не придешь к «своей» косметике, которая не только будет качественно держаться, но и подойдет к коже. Перепробовала много и много вариантов, пока в моей косметичке не появилась проверенная и уже любимая косметика.
  • Оффлайн Qeena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 30 Ноябрь 2016, 15:39:38
Вообще макияж дело тонкое, нужно все методом проб и ошибок. Пока не придешь к «своей» косметике, которая не только будет качественно держаться, но и подойдет к коже. Перепробовала много и много вариантов, пока в моей косметичке не появилась проверенная и уже любимая косметика.
А чем в основном пользуетесь?
Реклама