Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10770 : 22 Май 2017, 18:22:41
Не знаю, может у МиДа какие-то свои показатели качества СГ. Кстати, мне так и не дали посмотреть результаты СГ, которая во время пункции сдана. Типа документ где-то в системе потерялся. Весьма подозрительно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Джесси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10771 : 22 Май 2017, 19:02:05
Спасибо,Джесси. Недешево,конечно...
Мы в Костроме шли на ЭКО по трубным показаниям,а в субботу сдали спермограмму и МАР-тест в МиД, оказалось,что у нас вообще мужской фактор...для меня шок...почему в Костроме это не выяснилось..
А еще мне администраторы сказали,что после вступления в протокол все приемы бесплатно должны быть,это правда? А то приемы у них мягко говоря недешевые, 1 100 р.
Да,как вступишь в протокол,консультации бесплатно,только некоторые лекарства надо будет докупать,они в омс не входят
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10772 : 23 Май 2017, 16:02:14
Девочки, звонила в мид, что бы кровь сдать. Все анализы дико подорожали. Просто дико!!!!теперь, надо денег в два раза больше((
Для примера: гомоцистеин был 880, стал -1100.  Волчаночный антикогуалянт был 385, стал-700. Д-димер был 60, стал-700...
((((((((
Подскажите,пожалуйста, в МиДе Ярославль перед вступлением в протокол обязательно еще у них спермограмму сдавать (2 050р) и уролога-андролога проходить (консультация=1 100)? мы для получения квоты все анализы сдавали,а здесь попросили еще пересдать...потом еще с этим анализов к репродуктологу на платный прием...вобщем съездили мы в Мид почти на 5 тыс рублей...и это по бесплатной квоте...я боюсь подумать.что же дальше будет...Кто проходил всю эту процедуру,подскажите,пожалуйста, много денег понадобится еще?

Да, у них обязательно, мы вот в те выходные ездили, и были мягко говоря расстроены результатами. Мне конечно говорили, что у нас в ЦПС не очень верные данные по спермограмме, но не на столько, сдали и назначили нам лечение еще на 6 недель. Так что у нас откладывается минимум еще месяца на 1,5-2, в конце июня поедем пересдавать. Ну че ж делать, подождемсссс
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10773 : 23 Май 2017, 16:03:56
Спасибо,Джесси. Недешево,конечно...
Мы в Костроме шли на ЭКО по трубным показаниям,а в субботу сдали спермограмму и МАР-тест в МиД, оказалось,что у нас вообще мужской фактор...для меня шок...почему в Костроме это не выяснилось..
А еще мне администраторы сказали,что после вступления в протокол все приемы бесплатно должны быть,это правда? А то приемы у них мягко говоря недешевые, 1 100 р.


Я как понимаю приемы у них бесплатные, только с того момента как ты в протокол вступаешь. Денег да, улетает ухххх
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10774 : 23 Май 2017, 16:09:32
Муж у меня вышел от уролога Мид весь красный, возмущался, как так, что 1,5 месяца назад сдавал, все ок было, а теперь... мы конечно вообще к такому были не готовы, я даже представить не могла!!! Обидно, что анализы многие придется опять пересдавать, т.к. у них выйдет срок годности. Ну я сейчас приняла позицию вообще не загадывать, до этого было чуть ли не по дням и минутам все у меня расписано, что как и когда будет, в общем как говорится "хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах" вот и наши планы сорвались((( Ну мы не расстраиваемся, лечимся, ждем!!!
  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10775 : 23 Май 2017, 16:32:14
Девочки, звонила в мид, что бы кровь сдать. Все анализы дико подорожали. Просто дико!!!!теперь, надо денег в два раза больше((
Для примера: гомоцистеин был 880, стал -1100.  Волчаночный антикогуалянт был 385, стал-700. Д-димер был 60, стал-700...
((((((((
Подскажите,пожалуйста, в МиДе Ярославль перед вступлением в протокол обязательно еще у них спермограмму сдавать (2 050р) и уролога-андролога проходить (консультация=1 100)? мы для получения квоты все анализы сдавали,а здесь попросили еще пересдать...потом еще с этим анализов к репродуктологу на платный прием...вобщем съездили мы в Мид почти на 5 тыс рублей...и это по бесплатной квоте...я боюсь подумать.что же дальше будет...Кто проходил всю эту процедуру,подскажите,пожалуйста, много денег понадобится еще?

Да, у них обязательно, мы вот в те выходные ездили, и были мягко говоря расстроены результатами. Мне конечно говорили, что у нас в ЦПС не очень верные данные по спермограмме, но не на столько, сдали и назначили нам лечение еще на 6 недель. Так что у нас откладывается минимум еще месяца на 1,5-2, в конце июня поедем пересдавать. Ну че ж делать, подождемсссс

Что-то я уже начинаю сомневаться в достоверности этих анализов (в МиДе)...кроме того нам их и на руки не отдали...потому что уже от нескольких людей слышу,что приезжают с нормальными анализами,а сдают там-все прямо кошмар как плохо...Ладно,главное,чтобы результат ЭКО был хороший
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10776 : 23 Май 2017, 16:46:34
Не смогла промолчать... Да, проглядывается тенденция что в миде почти у всех муж. данные сп плохие! Мы  были просто в шоке, у нас тоже было все оочень плохо. Сразу же назначают прием к их урологу, а он прописывает оочень дорогущие бады, все это влетает в копеечку. Причем в протоколе показатели были плохие, но!!! икси делать не стали! Где спрашивается логика? Попробуйте пересдать сп в одно и тоже время в разных местах, интересно- результаты будут сильно отличаться?
  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10777 : 23 Май 2017, 16:50:22
Может кто знает, есть ли клиники,где перед ЭКО  приемы бесплатные? Ведь не все могут позволить себе тратить такие суммы..
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10778 : 23 Май 2017, 16:50:56
Нам все на руки отдали, и схему лечения и рекомендации врач напечатал дал так-то.
  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10779 : 23 Май 2017, 16:54:08
Не смогла промолчать... Да, проглядывается тенденция что в миде почти у всех муж. данные сп плохие! Мы  были просто в шоке, у нас тоже было все оочень плохо. Сразу же назначают прием к их урологу, а он прописывает оочень дорогущие бады, все это влетает в копеечку. Причем в протоколе показатели были плохие, но!!! икси делать не стали! Где спрашивается логика? Попробуйте пересдать сп в одно и тоже время в разных местах, интересно- результаты будут сильно отличаться?
Нас с мужем тоже разрывало пересдать в этот день спермограмму,ну блин денег жалко((
Может нельзя так говорить,конечно,но вдруг это просто "развод" на деньги..чтобы сделать выручку...я когда на первом приеме у врача была,документы отдавала,она мне сразу же написала,что в след прием привезти мужа,чтобы сдал спермограмму и посетил уролога...и цены написала...
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10780 : 23 Май 2017, 16:59:14
У меня муж тоже сказал, что это развод, я ему сказала, что в июне поедем и если опять будут плохие результаты, сдадим специально где-нибудь еще. Отпишусь обязательно
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10781 : 23 Май 2017, 17:01:22
Но лекарства реально дорогие прописал! Пить сказал их 3 месяца, а это получается 15 тыс. Не мало, лично для нас
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10782 : 23 Май 2017, 17:51:25
Девочки, мы идём по мф. В Костроме сг лучше, чем в Ярославле, но до мида мы сдавали в перенатальном, так же в Ярике. Так у них показатели практически такие же как у нас в МИДе были. Не думаю, что это развод. Просто смотрят более тщательно. И в мою первую попытку в Москве сказали, что именно морфолоГия страдает у нас...
Кстати, нам никаких бадов не прописали. Я сказала, что мы по мф и собираМесяц делать икси. Он прописал только таблетки, что бы морфологию улучшить и все. Я надеюсь, в конце недели уже вступить в протокол ...
А ещё, он сказаЛ, что неважно какая будет сг на день вступления, если у нас икси по показаниям..
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10783 : 23 Май 2017, 18:03:12
Лен, а икси это что? почему СГ неважна? Если совсем плохая, как же так
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10784 : 23 Май 2017, 18:37:54
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?
Реклама