Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10785 : 23 Май 2017, 19:32:54
И ещё, девочки кто вам подбирал ЭКО икси, пикси, решал длинный или короткий протокол? я была в МИД у Андронниковой, она мне дала список анализов для выписки, сказала собирай+пайпель, потом вместе со всеми анализами к ним в МИД к Кривошеевой для выписки,как я поняла она тоже в Костроме.больше мне ничего не говорили
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10786 : 23 Май 2017, 22:20:19
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?
А предыдущий мазок давно сдавала? По идее, не возьмут на процедуры с плохим мазком. Это ж опасно.

Решение о длине протокола принимает репродуктолог, исходя из анализов, УЗИ и предыдущих протоколов если такие были. ИКСИ/не ИКСИ - по обстоятельствам, решает опять же репродуктолог и эмбриолог. Не торопи события, у тебя сейчас задача - анализы принести хорошие. А уже после положись на врачей.
  • Оффлайн tori Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Сказали "Спасибо": 68
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10787 : 23 Май 2017, 23:03:15
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?
Вряд ли возьмут и даже пайпель не сделают, у меня были повышенные лейкоциты значительно, проходила курс лечения, потом контрольный мазок, после лечения был хороший и только тогда пайпель брали...
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10788 : 24 Май 2017, 06:29:52
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?
Вряд ли возьмут и даже пайпель не сделают, у меня были повышенные лейкоциты значительно, проходила курс лечения, потом контрольный мазок, после лечения был хороший и только тогда пайпель брали...
Блин,как же так(( я все анализы сдала, остался только пайпель, опять лечение...не понятно от чего и все заново...

« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 06:32:42 от Natalishka »

  • Оффлайн tori Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Сказали "Спасибо": 68
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10789 : 24 Май 2017, 07:20:11
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?
Вряд ли возьмут и даже пайпель не сделают, у меня были повышенные лейкоциты значительно, проходила курс лечения, потом контрольный мазок, после лечения был хороший и только тогда пайпель брали...
Блин,как же так(( я все анализы сдала, остался только пайпель, опять лечение...не понятно от чего и все заново...
У меня так же все готово было, и пайпель из-за лечения на цикл еще пришлось отложить, так как его с 16-22 цикла назначили... Не расстраивайся, если есть микроб его конечно лучше пролечить, это лучше для тебя, все индивидуально..
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10790 : 24 Май 2017, 08:13:43
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?
Меня взяли с плохим мазком, тоже повышен лейкоциты в Иваново

« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 08:16:05 от Ягода 1 »

  • Оффлайн ОляОля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10791 : 24 Май 2017, 09:48:41
Лен, а икси это что? почему СГ неважна? Если совсем плохая, как же так
Нам тоже ИКСИ сказали будут делать.  Спермики отмоют-очистят от антиспермальных тел (у мужа МАр -тест положительный 91% ((( :'( ) и  иглой "внедрят" в яйцеклетку..то есть здесь не надо ждать естественного оплодотворения...Нам так объяснили эту технологию...
Интересно,у кого нибудь получалось с таким диагнозом?
  • Оффлайн Куклена Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 163
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10792 : 24 Май 2017, 13:43:11
Джесси,как ХГЧ?
  • Оффлайн Джесси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10793 : 24 Май 2017, 14:01:39
Джесси,как ХГЧ?
Привет,хгч 0,6 :'(,буду готовиться к крио переносу,на осень
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10794 : 24 Май 2017, 17:55:11
Лен, а икси это что? почему СГ неважна? Если совсем плохая, как же так

Ну у нас не совсем прямо плохая.. но ниже нормы. Их, действительно, отмоют и выберут лучшие для икси. ОляОля написала уже, что это такое))
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10795 : 24 Май 2017, 17:57:32
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?

Почитай про свечи гексикон. У меня, тоже, повышенные были...
  • Оффлайн Куклена Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 163
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10796 : 24 Май 2017, 18:26:34
Джесси,как ХГЧ?
Привет,хгч 0,6 :'(,буду готовиться к крио переносу,на осень
набирайся сил за лето,загорай,отдыхай и в путь,только в победный крио...
  • Оффлайн Куклена Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 163
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10797 : 24 Май 2017, 18:31:35
Девочки, SOS! Сдала пцр и мазок на флору: повышены лейцоциты, флора смешанная значительно! Примут ли этот анализ для вступления в протокол и для пайпель биопсии в МИД? Может было у кого такое?

Почитай про свечи гексикон. У меня, тоже, повышенные были...
у меня перед протаколом лейкоцыты были на ,,высоте,,-6 дней свечи клотримазол (их кстати даже берем.можно),стоют копейки,на 8-й день мазок,лейкоцыты 0-1.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10798 : 24 Май 2017, 20:54:05
Спасибо всем за поддержку и советы, у меня было желание пересдать в Мире здоровья(до этого сдавала в ДНК), сегодня позвонила в МИД хотела переговорить с врачом чтобы узнать как быть что такие-то показатели выше нормы, но врача не было(мобильный АН мне свой не дала, хотя когда была у Гуляевой на приёме когда она приезжала в Кострому, она мне дала свой номер),администратор МИД спросила по какому поводу нужен разговор с врачом,я объяснила и мне сказали приходите на пайпель,что ваши показатели подходят....буду надеяться что все получится, и пайпель проведут и на выписку документы примут с этими анализами...как же нелегко все это,столько всего непонятного мне... спасибо что вы, девочки, мне хоть какую-то ясность вносите и поддерживаете!!!
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10799 : 25 Май 2017, 10:49:59
Девочки привет! Я всё вас читаю и не могу понять зачем ходить сдавать за деньги если анализы можно сдать бесплатно в ЖК. А ХГЧ утром сдаешь в часов в 17 позвонить в лабар. и попросить узнать ответ по телефону скажут (ну сначала скажут что не положено а когда узнают что хгч то говорят) и коулограмму вич гепатиты сиф ди-димер не говоря про мочу мозок и общ анал. крови они делают. они не делают только амг. так зачем тратить деньги а они и по другому поводу пригодятся.
Реклама