Кормящие мамочки, худеем вместе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Январь 2012, 11:11:10
Можно попробовать увеличить калорийность рациона. ГВ  расходует калории. Возможно, Ваш рацион малокалорийный.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 17 Январь 2012, 12:35:04
Эх..... вот убрать бы конфетки из рациона..... Мне кажется, сразу бы помогло. Но я этих самых конфеток стооолько ем, что удивительно, как я не поправляюсь. Видимо, доча все с молоком высасывает. Хотя мне особо не на что жаловаться. Просто талию бы подобрать после родов немного. Животик в порядке, попа в порядке. А вот талия слегка "из берегов вышла".
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 17 Январь 2012, 19:44:33
ем много и всё.сладкое обожаю-без этого никуда.всё видно малышка из меня съедает.и перед сном люблю покушать-бесполезно.буду ждать 7 лет-там  возможно и наберу своё.
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 18 Февраль 2012, 13:42:12
Прочитала недавно,что для похудения полезен уголь...сижу и думаю-пить или разгружать??? :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 18 Февраль 2012, 13:48:52
И вообще,лето покажет,кто пресс качал,а кто дверку от холодильника!
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн marinik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 18 Февраль 2012, 22:51:46
Цитата: "Фунт изюма"
Прочитала недавно,что для похудения полезен уголь...сижу и думаю-пить или разгружать???

Хохотала от души!!

Хочу внести свои пять копеек в развитие темки. По ссылочке можете посмотреть отличные мультимедийнце курсы для желающих похудеть. Возможно пригодится :)
"Снижение веса"
  • Оффлайн katrinkostroma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 13 Март 2012, 12:58:29
К сожалению мучаюсь этой проблемой из-за собственной лени. После первой беременности ходила в тренажерный зал, результата- ноль, так как любимые плюшки не смогла убрать из рациона. За 3,5 года практически вернулась к своим исходным килограммам. Достаточно пассивно и без какого либо фанатизма, а могла бы вероятно ускорить этот процесс. Но боюсь что этого может не получиться теперь. Родила месяц назад, диета строгая, так как на ГВ и боюсь проявления аллергии у ребенка (так было с первым), но уж слишком много набрала за беременность и выгляжу сейчас как раз как мои любимые плюшки:воздушная, вся мягкая. Через 1-2 недели врач разрешил физические нагрузки, но не могу я себя заставить в одиночестве дома заниматься. Остаются только прогулки с малышом, но и тут регулярности нет ,пока что все зависит от погоды.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Март 2012, 11:02:07
Не "партесь". Наслаждайтесь собой такой. Я писала, что те кормящие кто много хочет кушать худеют на ГВ, а те, я одна из них,  которые обжираются первые месяцы на ГВ, просто должны постараться удержать вес. Вы к каким относитесь к первым или ко вторым?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 14 Март 2012, 15:14:05
Ирина-я
Цитата: "Ирина-я"
Ирина-я
Начинающий родитель Сообщения: 33 Зарегистрирован: 01.12.2011 Откуда: Галич Детишки Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Ср Мар 14, 2012 10:02

Не "партесь". Наслаждайтесь собой такой. Я писала, что те кормящие кто много хочет кушать худеют на ГВ, а те, я одна из них, которые обжираются первые месяцы на ГВ, просто должны постараться удержать вес. Вы к каким относитесь к первым или ко вторым?
цитировать ^



Добрый день!Ирина ,простите,не очень поняла,а если я  кушать много хочу -это не обжорство?За 3 первых месяца на гв+7кг!!!спорт-только прогулки, что дальше-просто не знаю.тут пишут-на гв худеют-чем питаться-то ума не приложу. :cry:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Март 2012, 10:43:42
Дорогая моя, Фунт изюма. Позвольте так приятно к Вам обращаться. В инэте много пишут про правильное питание кормящих мамочек. Забейте в строку поиска "питание во время кормления грудью", и вам этот чудо-инэт всё выдаст. Главное употреблять всё сбалансировано. Достаточно белка и пищи, содержащей витамины. Пробуйте аккуратно и смотрите реакцию  малыша, ну или малышки , нет ли аллергических реакций. Я могу Вам только на своём примере рассказать. Я ела всё, ну или почти всё двойными порциями! Я думаю, что вы такая-же обжорка, как и я. Это связано, по-моему, с уровнем глюкозы в крови. Что-то повышается или понижается и кушать хочется. Это нормально для гормонального фона кормящей дамы.  А ночные обжираловки -это вообще песня! Дети и муж засыпают, и наступает моё время. Сразу чаёк с печенкой, просмотр телевизора  и жизнь-малина. Знакомо? Я объедалась почти 6 месяцев. Потом, уже вернувшись к нормальному весу, я поняла, что моей ошибкой было употребление в пищу огромного числа легкоусвояемых углеводов( сладкое и мучное). Кушайте больше белка (мясо, рыба. творог и др.) он хорошо насыщает. А объём пиши догоняйте овощами, крупами.  Пока малышь часто сосёт такой аппетит и будет. Старайтес хоть немного его контролировать и держать вес. Извините за такой сумбурный ответ. Я бываю очень эмоциональна.  Пишите и спрашивайте, чем могу -  помогу. С глубоким уважением Ира Голубева.
Ответ №25 : 10 Апрель 2012, 20:21:46
Девочки, здравствуйте! я, наоборот, в первые 6 мес после родов похудела сильно(за время бер-ти набрала 11.5, а скинула 14.5), в течение года вес держался :) , а за эту осень и зиму наела 7 кг :evil: , сейчас тоже отказалась от сладкого, мучного, жирного
  • Оффлайн Ves-minus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Октябрь 2012, 11:54:13
Дорогие мамочки, центр коррекции веса "Вес минус" поможет вам сбросить вес даже во время кормления грудью. Это эффективно и безопасно. Мы проводим первичные консультации бесплатно!
Звоните. Будем рады вам помочь: 300-641
Первая консультация бесплатная!
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 05 Октябрь 2012, 13:32:28
Но это очень дорого, для мамочки, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком. Это лучше в в Вашем, либо другом центре получить консультацию психотерапевта или диетолога, или того и в дополнение другого. Да, стадный принцип во-время похудения необходим, но... и индивидуально можно всего добиться. Удачи в работе и зарплаты побольше.
  • Оффлайн Angel_71 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 15 Март 2013, 14:40:04
Ирина-я
А что за японская диета такая? я не поняла...
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 18 Март 2013, 14:42:37
Самое главное в японской диете - точно соблюдать рацион по дням и не путать последовательность дней, использовать только продукты, указанные в диете и пить ежедневно побольше кипяченой или минеральной воды (около 1,5 литров).  Соль и сахар -исключить.Ниже приводится один из вариантов меню японской диеты на 14 дней.

Японская диета - 1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Японская диета - 2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

Японская диета - 3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, три большие вареные морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

Японская диета - 4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: один большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: фрукты.

Японская диета - 5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

Японская диета - 6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, салат из сырой морковки с растительным маслом.

Японская диета - 7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: любой вариант из рациона предыдущих дней, кроме третьего.
Так проходят в системе Японская диета 7 дней.

Японская диета - 8 день
Завтрак: чай.
Обед: 200 г. вареной говядины, фрукты.
Ужин: любой вариант из рациона предыдущих дней, кроме третьего.

Японская диета - 9 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: два яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

Японская диета - 10 день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

Японская диета - 11 день
Завтрак: черный кофе
Обед: одно сырое яйцо, три большие вареные морковки с растительным маслом, 15 г твердого сыра.
Ужин: фрукты.

Японская диета - 12 день
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: один большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки, черный кофе, сухарик.
Ужин: 200 г вареной говядины, стакан кефира.

Японская диета - 13 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Японская диета - 14 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

Это был один из вариантов японской диеты. Существует также японская диета на 13 дней. Японская 13 дневная диета не имеет принципиальных отличий: для программы Японская диета 13 дней меню практически повторяет двухнедельное.
Реклама