Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №120 : 28 Январь 2013, 19:09:53
Очень хочется мастер класс по пластике. На встрече клуба, когда мы принимали устав  рядом со мной сидела девушка которая занимается пластикой. (она сидела слева от меня) К сожалению не запомнила ее имя и ник на форуме.  Но у нее были такие шикарные  заготовки  пуговиц из пластики (она приносила образцы для Любы - floret).  Может организуем мастер класс, очень хочется  научится. (для моих цветочков канзашек будут шикарные серединки)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 28 Январь 2013, 19:18:35
kuzminka1977, обязательно сделаем!
Как раз готовлю опросник по МК, кого что интересует и кто что сможет провести, что бы нам было проще ориентироваться. Сегодня к вечеру думаю выложу. Составим расписание и начнем :) Надеюсь в следующие выходные уже что-то проведем. Можно как раз с пластики начать. Я тоже хочу :)
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 28 Январь 2013, 19:32:26
Очень хочется мастер класс по пластике. На встрече клуба, когда мы принимали устав  рядом со мной сидела девушка которая занимается пластикой. (она сидела слева от меня) К сожалению не запомнила ее имя и ник на форуме.  Но у нее были такие шикарные  заготовки  пуговиц из пластики (она приносила образцы для Любы - floret).  Может организуем мастер класс, очень хочется  научится. (для моих цветочков канзашек будут шикарные серединки)
Это, видимо, я была )) А мы ведь с вами немножко знакомы заочно ;)
Настя, мама Тимы :)
Ответ №123 : 28 Январь 2013, 19:38:08
Очень хочется мастер класс по пластике. На встрече клуба, когда мы принимали устав  рядом со мной сидела девушка которая занимается пластикой. (она сидела слева от меня) К сожалению не запомнила ее имя и ник на форуме.  Но у нее были такие шикарные  заготовки  пуговиц из пластики (она приносила образцы для Любы - floret).  Может организуем мастер класс, очень хочется  научится. (для моих цветочков канзашек будут шикарные серединки)
Это, видимо, я была )) А мы ведь с вами немножко знакомы заочно ;)
Точно, точно. Я просто в восторге от ваших пуговок, просто классные работы. Очень хочется попробовать.
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 28 Январь 2013, 19:50:01
Очень хочется мастер класс по пластике. На встрече клуба, когда мы принимали устав  рядом со мной сидела девушка которая занимается пластикой. (она сидела слева от меня) К сожалению не запомнила ее имя и ник на форуме.  Но у нее были такие шикарные  заготовки  пуговиц из пластики (она приносила образцы для Любы - floret).  Может организуем мастер класс, очень хочется  научится. (для моих цветочков канзашек будут шикарные серединки)
Это, видимо, я была )) А мы ведь с вами немножко знакомы заочно ;)
Точно, точно. Я просто в восторге от ваших пуговок, просто классные работы. Очень хочется попробовать.
Спасибо на добром слове )) Я на мастер-класс морально готова, если что... а вот материально не совсем, надо вопрос запекания решить ))) Думаю, что решу на этой неделе, разорюсь ;)
Настя, мама Тимы :)
Ответ №125 : 28 Январь 2013, 22:30:37
Спасибо на добром слове )) Я на мастер-класс морально готова, если что... а вот материально не совсем, надо вопрос запекания решить ))) Думаю, что решу на этой неделе, разорюсь ;)
Ну если это очень затратно, тогда давайте скинемся те, кто пойдет на такой мастер-класс! И для нас тогда будут заготовки интересные)))  ;)
Ответ №126 : 28 Январь 2013, 22:53:24
Спасибо на добром слове )) Я на мастер-класс морально готова, если что... а вот материально не совсем, надо вопрос запекания решить ))) Думаю, что решу на этой неделе, разорюсь ;)
Ну если это очень затратно, тогда давайте скинемся те, кто пойдет на такой мастер-класс! И для нас тогда будут заготовки интересные)))  ;)
полностью поддерживаю, давайте  скинемся. Очень хочется такой мастер класс
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 28 Январь 2013, 23:05:19
 :)
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 29 Январь 2013, 10:44:32
Девчонки, мы наверно друг друга не поняли )) Я поясню - я сейчас запекаю дома в обычной плите, в плотно закрывающейся прозрачной посудине, у меня есть спецтермометр, я сижу рядом и полчаса отслеживаю температуру ))) - ну короче не самое интересное занятие, вы меня понимаете ;) Недавно отвлеклась - спалила все (( Короче, к чему я все это - хочу или аэрогриль для этих целей, или ростер (минипечка), у них и температуру можно адекватно выставить и  таймер!!!!!!!!!!! Кроме этих плюсов их еще можно таскать на МК. Вобчем скидываться не надо - я же его не только для мастер-классов собираюсь пользовать, а даже и наоборот, в основном дома  :)))
Настя, мама Тимы :)
Ответ №129 : 29 Январь 2013, 11:01:11
Мне тоже хочется попробовать пластику. Я учусь вязать игрушки,и не всегда можно купить для них глазки. Примерно,сколько будет стоит МК?
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №130 : 29 Январь 2013, 11:08:15
Мне тоже хочется попробовать пластику. Я учусь вязать игрушки,и не всегда можно купить для них глазки. Примерно,сколько будет стоит МК?
Стоимость будем рассчитывать в зависимости от ар. платы и себестоимости материалов и + небольшая плата за мастерство рукодельнице и за то, что она тратит свое драгоценное время. Информация будет чуть позже. Цены ломить не будем, но и в убыток себе работать тоже не можем.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №131 : 29 Январь 2013, 14:28:54
А кто-нибудь занимается  витражом?это очень интересно.
Ответ №132 : 29 Январь 2013, 14:37:32
blue blue sky, Насть, давай я тебе дам на первое время аэрогриль, ели надо. Он у меня все равно около года уже простаивает!! Кстати, о цене, мне его покупали родители за 2800 в Мэтров Ярике...
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №133 : 29 Январь 2013, 14:40:14
А кто-нибудь занимается  витражом?это очень интересно.
есть такие девочки. Но не на СП, но мы с ними дружим)))
Так что и по витражу будут МК!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 29 Январь 2013, 14:43:07
blue blue sky, Насть, давай я тебе дам на первое время аэрогриль, ели надо. Он у меня все равно около года уже простаивает!! Кстати, о цене, мне его покупали родители за 2800 в Мэтров Ярике...
Маша, спасибо ))
Я уже наверно скоро решу этот момент, модель нужную подбираю, сейчас можно купить в районе 1500-2000. Если не успею купить, а народ МК затребует - обращусь ;)
Настя, мама Тимы :)
Реклама