Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 08 Февраль 2013, 22:14:30
Хорошо еще мы свою делать  не стали :)
))))))))))) Тогда бы все остальные ярмарки без нас осиротели ;)
Настя, мама Тимы :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №211 : 09 Февраль 2013, 19:13:38
Хорошо еще мы свою делать  не стали :)
))))))))))) Тогда бы все остальные ярмарки без нас осиротели ;)
Это точно :wink3:
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 09 Февраль 2013, 21:13:00
Я с Вами!!!! Я заполнила анкету, наконец!!!)))))
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №213 : 10 Февраль 2013, 00:26:45
Ответ №214 : 10 Февраль 2013, 19:07:33
анкету таки заполнила, пните меня, когда платить  :smile:
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №215 : 12 Февраль 2013, 15:58:05
Встреча для всех рукодельниц состоится ориентировочно  23 февраля. Время и место уточним чуть позже.

Приглашаем всех рукодельниц, в том числе и тех, кто не планирует вступать в клуб.
Пожалуйста, принесите  по 1-3 своей работе.

Основная цель мероприятия - встретиться и пообщаться в неформальной обстановке.
Кто пожелает вступить в клуб, то  может сделать это на встрече.

Приходите сами и приводите всех знакомых, кто как-то связан с рукоделием, кто сам творит красоту и желает общаться в среде единомышленников.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 13 Февраль 2013, 13:07:47
Пожалуйста, принесите  по 1-3 своей работе.
А так же и те работы, которые вам дарили в рамках обменов, особенно, если вы стали обладателем шедеврального подарка. В фотоотчетах же не потрогать, а так хочется в деталях расмотреть))). Да и многие мастерицы все свои работы дарят/продают, так что зачастую "вживую" такие творения можно посмотреть только у участниц обменов)).
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №217 : 13 Февраль 2013, 14:19:14
В коллаже на ярмарке ХЕНД МЕЙДА свободно 2 стола на пятницу и 2 стола на субботу.
Кто еще сомневается, что надо участвовать? Говорю, что НАДО обязательно. Выставки ярмарки не только помогают наработать клиентскую базу, это еще и колоссальный заряд положительных эмоций, общение с единомышленниками, такие ярмарки помогают освоить навыки общения, навыки самопрезентации, выйти за рамки комфорта и двигаться к финансовой независимости!

Так что сомневающиеся, пора двигаться дальше, а не стоять в стороне и не смотреть, как другие работают. Пора оторвать свою пятую точку и действовать!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №218 : 13 Февраль 2013, 14:25:37
Верочка, спасибо за приглашение "сомневающейся" на ярмарку. Не смогу пойти  :'( :'(
Болею сильно, что даже сына к бабушке отправила...
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №219 : 13 Февраль 2013, 14:27:02
Верочка, спасибо за приглашение "сомневающейся" на ярмарку. Не смогу пойти  :'( :'(
Болею сильно, что даже сына к бабушке отправила...
Да, да этот камень был и в твой огород тоже)))
Поправляйтесь!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №220 : 13 Февраль 2013, 14:37:32
Верочка, спасибо за приглашение "сомневающейся" на ярмарку. Не смогу пойти  :'( :'(
Болею сильно, что даже сына к бабушке отправила...
Да, да этот камень был и в твой огород тоже)))
Поправляйтесь!
я так и поняла, что про меня все это)))) спасибо за "камень"! спасибо, что помнишь))) Обязательно поправлюсь, но вот только когда, не знаю(( (состояние мягко говоря Скрытый текст - показать)
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 13 Февраль 2013, 14:48:35
Девочки, я про ярмарку опять, сама в пятницу в Костроме не успею, если кто-то возьмет мое на условиях, удобных для вас, буду очень благодарна )))
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №222 : 13 Февраль 2013, 15:41:47
В коллаже на ярмарке ХЕНД МЕЙДА свободно 2 стола на пятницу и 2 стола на субботу.
Кто еще сомневается, что надо участвовать? Говорю, что НАДО обязательно. Выставки ярмарки не только помогают наработать клиентскую базу, это еще и колоссальный заряд положительных эмоций, общение с единомышленниками, такие ярмарки помогают освоить навыки общения, навыки самопрезентации, выйти за рамки комфорта и двигаться к финансовой независимости!

Так что сомневающиеся, пора двигаться дальше, а не стоять в стороне и не смотреть, как другие работают. Пора оторвать свою пятую точку и действовать!

Вера - мастер волшебных пинков)))
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
Ответ №223 : 13 Февраль 2013, 16:21:02
В коллаже на ярмарке ХЕНД МЕЙДА свободно 2 стола на пятницу и 2 стола на субботу.
Кто еще сомневается, что надо участвовать? Говорю, что НАДО обязательно. Выставки ярмарки не только помогают наработать клиентскую базу, это еще и колоссальный заряд положительных эмоций, общение с единомышленниками, такие ярмарки помогают освоить навыки общения, навыки самопрезентации, выйти за рамки комфорта и двигаться к финансовой независимости!

Так что сомневающиеся, пора двигаться дальше, а не стоять в стороне и не смотреть, как другие работают. Пора оторвать свою пятую точку и действовать!

А меня хоть пинай, хоть не пинай, я всё-равно в разъездах в последнее время  ::)  на эти выходные в Нижний поеду, так что...  ^-^
Ответ №224 : 13 Февраль 2013, 19:59:35
Как-то у нас странно получается. На последней выставке было большое количество участников, причем еще не всем желающим хватило места. Нас ведь так много) А в Коллаже мы не можем несчастные 10 столов занять. Стыдно товарищи. Или все в Ярик едут???
Реклама