Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №240 : 15 Февраль 2013, 16:08:59
Расскажите кто как вчера поторговал?
Да! Очень интересно, делитесь впечатлениями, пожалуйста!
вроде нормально бижутерию брали по моему лучше всего ::)лично я получила от выставки многое
действительно выставка дает возможность двигаться дальше
да Тань к тебе наверное мои шапочки ушли?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №241 : 15 Февраль 2013, 16:51:59
да Тань к тебе наверное мои шапочки ушли?
аа... так вот чьи это шапочки. У меня...
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №242 : 15 Февраль 2013, 17:09:01
да Тань к тебе наверное мои шапочки ушли?
аа... так вот чьи это шапочки. У меня...

ихихи, наверно, я слишком тихо предупредила Инну, что это чужие шапочки))) простите)))  ::)

У меня лично на выставке больше брали недорогие безделушки типа подвесочек на телефон и сережек. Я бы посоветовала тем, кто будет стоять там в выходные, сделать какие-нибудь дешевые украшения/сувенирчики для деток, так как много идет пап-мам с малышами, которые жадными глазами разглядывают все блестящее. Но так как папы-мамы пришли в коллаж все-таки не за украшениями для детей, им приходилось чем-то от капризулек откупаться  ;D и вот тут пригождались мои браслетики  ;D по 10 руб.))) Штук 7 за день точно ушло)))
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №243 : 16 Февраль 2013, 10:41:05
ихихи, наверно, я слишком тихо предупредила Инну, что это чужие шапочки))) простите)))
Да нет, Инна сказала что это чужие, и я помню что ты говорила мне про шапочки, но видимо в температурном бреду не услышала чьи именно :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №244 : 16 Февраль 2013, 17:23:46
ну как, как там в Ярославле?! рассказывайте скорее! и в подробностях!
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №245 : 16 Февраль 2013, 18:13:27
ну как, как там в Ярославле?! рассказывайте скорее! и в подробностях!
Ты там как вообще? Живая? А то тут мне ужасы про здоровье рассказывают!
А про Ярославль рано еще я думаю... 6 вечера всего!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №246 : 16 Февраль 2013, 18:58:25
ну как, как там в Ярославле?! рассказывайте скорее! и в подробностях!
Ты там как вообще? Живая? А то тут мне ужасы про здоровье рассказывают!
А про Ярославль рано еще я думаю... 6 вечера всего!
так вчера уже народ съездил.
Я уже лучше... Сегодня уже встаю...  У нас тут действительно было "весело". Лежали всей семьей. Стакан воды некому подать и никто шевелиться не может. Хуже всех мужу. Он с понедельника и до сих пор с температурой. Мы с сыном обошлись 2 днями температуры и лежки пластом.
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №247 : 16 Февраль 2013, 19:05:34
ну как, как там в Ярославле?! рассказывайте скорее! и в подробностях!
Ты там как вообще? Живая? А то тут мне ужасы про здоровье рассказывают!
А про Ярославль рано еще я думаю... 6 вечера всего!
так вчера уже народ съездил.
Я уже лучше... Сегодня уже встаю...  У нас тут действительно было "весело". Лежали всей семьей. Стакан воды некому подать и никто шевелиться не может. Хуже всех мужу. Он с понедельника и до сих пор с температурой. Мы с сыном обошлись 2 днями температуры и лежки пластом.
Ну так муж! Мужчины как известно народ хрупкий! И нежный :)
А так все по неделе валяются... Подруга говорит, что она сейчас как узник Освенцима выглядит... вчера только первый раз поела за неделю!
Ответ №248 : 16 Февраль 2013, 22:14:45
Я была в Ярославле в пятницу! впечатления разные остались:)
Во-первых,намерзлись там,в здании было холодно.Во-вторых людей не так много было,но это все-таки пятница думаю сказалась и рабочее время!
А так мастериц было много интересных,и много тех,для кого это не просто хобби,а уже конкретный бизнес)
Цены отличаются от наших костромских
Так больше с костромскими общались,мы рядом все стояли и как-то у нас уютно было:)Конечно познакомились и с ярославскими,вооружились идеями и вдохновились!
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №249 : 16 Февраль 2013, 22:44:01
Я была в Ярославле в пятницу! впечатления разные остались:)
Во-первых,намерзлись там,в здании было холодно.Во-вторых людей не так много было,но это все-таки пятница думаю сказалась и рабочее время!
А так мастериц было много интересных,и много тех,для кого это не просто хобби,а уже конкретный бизнес)
Цены отличаются от наших костромских
Так больше с костромскими общались,мы рядом все стояли и как-то у нас уютно было:)Конечно познакомились и с ярославскими,вооружились идеями и вдохновились!

Вас сегодня не хватало, очень ))) (ваши мишки-тедди, ведь, если не ошибаюсь  ::))
Мне очень понравилось, но, пожалуй, в целом весь день, как мы оставили сыночков с папами и отправились в Ярославль с утра до вечера.  O0 А больше всего мне запомнилось вот это (хотя красоты было ОЧЕНЬ много  :smile:):

http://www.kooklook.com/
http://vk.com/lisanosik

А еще там был молодой человек с игрушками и всякими штучками интерьерными очень интересными и "очень-своими-собственными".... помещица Раневская, Красная Шапочка в черном (на красном  :D), Мартовский заяц, часы на ракетке для настолькного тениса и тд. Фото нет  :'( и контактов нет  :'( :'(


  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №250 : 17 Февраль 2013, 01:34:34
Я много фоткала)) Чуть позже выложу фотоотчет о поездке. Для затравки пару фоток
там был молодой человек с игрушками и всякими штучками интерьерными очень интересными и "очень-своими-собственными".... помещица Раневская, Красная Шапочка в черном (на красном  :D), Мартовский заяц, часы на ракетке для настолькного тениса и тд. Фото нет  :'( и контактов нет  :'( :'(
Вот он, этот обаятельный и интересно рассказывающий молодой человек! Сразу видно, что он сам все делает, на каждую детальку  внимание покупателя обращает! Мне тоже его работы очень понравились)) Очень много техник применено в его творениях.





Немного папараций - наши костромички и форумчанки))








Остальные фото завтра.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №251 : 17 Февраль 2013, 11:05:05
А я вчера в Ярике была. В целом впечатление супер, очень классная атмосфера, добрая такая :) Наобщалась с мастерами, что потом язык отваливался  ;D Разглядела всех и вся, кого в нэте встречала. Порадовало, что очень много костромичей приехали посмотреть выставку. Ярославская публика уж слишком творческая, больше распрашивали как и чего мы делаем)))
НО! Минус организаторам за негостеприимность, к концу выставки чуть ли не силком всех выгоняли. Собирались как попало, дома пришлось распутывать половину.  И не предупредили, что оооооооооочень холодно в этих казармах. Ну хоть слойками угостили.

Все, кто сомневается принимать или не принимать участие в выставках, пусть даже не крупных, советую не упускать возможность, потому что это действительно круто! Такой заряд положительный!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 17 Февраль 2013, 11:11:42
А так все по неделе валяются... Подруга говорит, что она сейчас как узник Освенцима выглядит... вчера только первый раз поела за неделю!
значит мы легко отделались :)
Цены отличаются от наших костромских
я это давно заметила.
Так больше с костромскими общались,мы рядом все стояли и как-то у нас уютно было:)
Эх, как бы мне там с вами тоже уютно было
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 17 Февраль 2013, 11:18:41
Мы тоже вчера были в Ярославле, и мишки были и куколки и бижутерия ( но рассматривала ее не очень, т к не люблю, друзья мои золото и брюл...), фото вчера выложила в контакте в клубе и в рукодельницах. Очень все понравилось, голова кругом, ночью уже сидела на кухне в тишине и ...., пока муж не прогнал спать. Съездила на хорошо, почему, хотела прикупить у магазинов , но их практически не было, поэтому придется заказывать через инет, думала на доставке сэкономить, по поводу как выставки творчества- отлично. А девочки наши - молодца-молодца, думаю что на апрель и я может соберусь.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №254 : 17 Февраль 2013, 16:58:26
23 февраля в 11 часов состоится встреча КЛУБА "Чудеса рукоделия" по адресу г. Кострома, ул. Симановского, 11 (бывший зал ЗАГСа).

Приглашаем всех, кто хочет найти хобби по душе, кто нашел и хочет совершенствоваться в выбранной вами технике, кто делает красивости "в стол" и стесняется показывать свои работы, кто активно продает свои вещи ручной работы.
ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кому не чужд мир творчества и рукоделия!!!

Желательно на встречу принести 1-3 свои работы. Можно приносить не только свои работы, а и те которые вам подарили и вас особенно поразили.

Главная тема встречи - знакомство и общение
Все, кто пожелают вступить в клуб, можно будет это сделать прямо на встрече.

Не забудьте захватить с собой кружки и сладости. Будем чаевничать!
Реклама