Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №525 : 19 Апрель 2013, 10:59:24
Lisa_Muy, я еду одна. подруга не смогла
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №526 : 19 Апрель 2013, 20:36:23
Всем, кто едет в Ярик завтра, - удачи!!  :)) :)) :))
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
Ответ №527 : 19 Апрель 2013, 21:30:35
Девочки-рукодельницы удачной поездки в Ярославль на выставку.   Ждем фотоотчеты.
Ответ №528 : 19 Апрель 2013, 22:30:51
Девочки-рукодельницы удачной поездки в Ярославль на выставку.   Ждем фотоотчеты.

Присоединяюсь!!!! Очень ждем фотки!!!!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №529 : 21 Апрель 2013, 22:37:10
Я приехала! Мне очень понравилось! Место мне лично досталось замечательное. Было просторно, светло, чУдные соседи. Поторговала неплохо, купила себе кое-чего... mina, у меня теперь твои сережки! Голубые с деревьями. В воскресенье на ярмарке в них торговала :)
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №530 : 21 Апрель 2013, 22:57:30
Тоже стояла на светлом солнечном месте (для тех, кто не был на ярмарке - часть наших девочек получила места в темном дальнем углу :-[ ). Было множество шикарных мастеров, я почувствовала себя скромным микробом) наторговала мало) но получила незаменимый опыт, отметила для себя много ценных моментов в плане оформления торгового места и желаемого ассортимента. Правда, не уверена, рискну ли я в следующий раз поехать на ярмарку куда-то дальше Костромы)))
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №531 : 21 Апрель 2013, 23:08:50
я почувствовала себя скромным микробом
есть такое дело... меня тоже посетило это чувство :)
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №532 : 21 Апрель 2013, 23:12:47
Тоже стояла на светлом солнечном месте (для тех, кто не был на ярмарке - часть наших девочек получила места в темном дальнем углу :-[ ). Было множество шикарных мастеров, я почувствовала себя скромным микробом) наторговала мало) но получила незаменимый опыт, отметила для себя много ценных моментов в плане оформления торгового места и желаемого ассортимента. Правда, не уверена, рискну ли я в следующий раз поехать на ярмарку куда-то дальше Костромы)))
Оля, у меня очень-очень похоже, лучше и не скажешь))) По материальной составляющей - аренду оправдала и подарочки родным-близким ;)
Про ярмарку как организацию - невручение дипломов участников большинству мастеров считаю свинством ((
Ну и ссылочка на отзывы мастеров для полноты картины: http://vk.com/topic-49706473_28292644
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №533 : 21 Апрель 2013, 23:25:07
Про ярмарку как организацию - невручение дипломов участников большинству мастеров считаю свинством
вот-вот! с этим полностью согласна. Ничего... Аня Полякова их за это разнесла а пух и прах! :) Обещали к следующему разу исправиться.
вообще этот фестиваль московски и обычно организовывали москвичи. первый раз организацию доверили ярославцам... так что не без косяков.
Мне например понравилось что была возможность заказать обед и не дорого и вкусно. Но почему-то не все об этом знали.мне обед организаторы принесли прямо на рабочее место :)
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №534 : 21 Апрель 2013, 23:28:27
Про ярмарку как организацию - невручение дипломов участников большинству мастеров считаю свинством
вот-вот! с этим полностью согласна. Ничего... Аня Полякова их за это разнесла а пух и прах! :) Обещали к следующему разу исправиться.
вообще этот фестиваль московски и обычно организовывали москвичи. первый раз организацию доверили ярославцам... так что не без косяков.
Мне например понравилось что была возможность заказать обед и не дорого и вкусно. Но почему-то не все об этом знали.мне обед организаторы принесли прямо на рабочее место :)
Таня, а я то поняла, что наоборот нашу Аню они обидели ((( Ничего она, не очень расстроена?
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №535 : 21 Апрель 2013, 23:32:09
Про ярмарку как организацию - невручение дипломов участников большинству мастеров считаю свинством
вот-вот! с этим полностью согласна. Ничего... Аня Полякова их за это разнесла а пух и прах! :) Обещали к следующему разу исправиться.
вообще этот фестиваль московски и обычно организовывали москвичи. первый раз организацию доверили ярославцам... так что не без косяков.
Мне например понравилось что была возможность заказать обед и не дорого и вкусно. Но почему-то не все об этом знали.мне обед организаторы принесли прямо на рабочее место :)
Таня, а я то поняла, что наоборот нашу Аню они обидели ((( Ничего она, не очень расстроена?
конечно обидели, но Аня ведь себя в обиду не даст! ;)
Организация конечно оставляет желать лучшего... но мастера и работы и общение как то перекрыли у меня все проколы организаторов... но для себя я сделала много выводов, которые буду учитывать, когда буду организовывать следующую выставку.
Ответ №536 : 21 Апрель 2013, 23:40:23
Тоже стояла на светлом солнечном месте (для тех, кто не был на ярмарке - часть наших девочек получила места в темном дальнем углу :-[ ). Было множество шикарных мастеров, я почувствовала себя скромным микробом) наторговала мало) но получила незаменимый опыт, отметила для себя много ценных моментов в плане оформления торгового места и желаемого ассортимента. Правда, не уверена, рискну ли я в следующий раз поехать на ярмарку куда-то дальше Костромы)))
Оля, у меня очень-очень похоже, лучше и не скажешь))) По материальной составляющей - аренду оправдала и подарочки родным-близким ;)
Про ярмарку как организацию - невручение дипломов участников большинству мастеров считаю свинством ((
Ну и ссылочка на отзывы мастеров для полноты картины: http://vk.com/topic-49706473_28292644
Полностью согласна с девочками в контакте,магазины надо было ставить отдельно от мастеров,т.к были ужасные очереди от них и все (простите) попы сметали все с наших столов! рядом стояли девочки с Китайским барахлом и весь мой стол загораживали их покупатели! было ужасно :'( я плачу продажи небыло!
Ответ №537 : 21 Апрель 2013, 23:54:04
Я приехала! Мне очень понравилось! Место мне лично досталось замечательное. Было просторно, светло, чУдные соседи. Поторговала неплохо, купила себе кое-чего... mina, у меня теперь твои сережки! Голубые с деревьями. В воскресенье на ярмарке в них торговала :)
Ой, вы наверное стояли на нашем месте (субботнем).....соседи и правда там чУдные, и место самое замечательное! По всем моментам относительно организации и покупательной способности полностью с вами согласна :(
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №538 : 22 Апрель 2013, 11:08:56
МарусикАМ, ага, именно там. Как у вас продажи были?

В контакте такие плохие отзывы... Даже не ожидала. мне правда все понравилось. Да, я видела организаторские недочеты, мотала себе на ус, что бы учиться на чужих ошибках :) но настроения мне это не испортило. Правда мне грех жаловаться... сидела в тепле, обед мне достался, взнос и дорогу покрыла и даже заработала и получила море позитива. мне кажется организаторы распределяли мастеров что бы был микс... Что бы рядом не стояли двое с вязаными вещами, или двое с пластикой... По сути это лотерея... Кому-то повезло больше, кому-то меньше.  Просто помещение такое, что места очень разные... и всегда кажется что лучше там где нас нет... :) Согласна что магазины надо было ставить отдельно и МК проводить в сторонке... вот хотя бы в том темном углу с узким проходом :)
Ответ №539 : 22 Апрель 2013, 11:15:48
Девочки, а фотки будут? Жаль, что многие приехали разочарованные - я даже не ожидала :(

Юта! А у нас когда ярмарка планируется????? Может вы какой календарь ярмарок сделаете?

Да, и рада очень, что у тебя теперь живут мои деревца)))))

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 11:17:23 от mina »

Реклама